И
Ирина Набатова
И
4
Ирина Набатова
0
abunəçi
0
abunə
35,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Московский государственный образовательный комплекс, структурное подразделение Техникум, корпус № 3
Moscow · Kollec
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Преподаватели действительно заинтересованы в нашем обучении — они всегда готовы помочь, объяснить материал более доступно и уделить время каждому студенту. Особенно радует современная материально-техническая база: учебные кабинеты хорошо оборудованы. Часто проводятся мастер-классы, встречи с работодателями, экскурсии на предприятия. Также хочется отметить дружелюбную атмосферу в колледже. Здесь легко найти друзей, много интересных студенческих мероприятий, конкурсов и проектов. МГОК — это место, где хочется учиться и развиваться. Обожаю, когда нас фотографируют и снимают про нас видео. Маргарита Александровна - вы просто супер вместе с фотографом и видеографом)
Kolledzh avtomatizatsii i informatsionnykh tekhnology № 20 Usp Mossovet
Moscow · Kollec
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самая креативная точка притяжения находится именно на отделении «Моссовет». Здесь очень душевные и заботливые педагоги, с которыми интересно поговорить.
Kolledzh avtomatizatsii i informatsionnykh tekhnology № 20
Moscow · Kollec
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее учебное отделение! Была на дне отрытых дверей 1 июня. Очень понравилось паять платы и посоревноваться в АйТи ГТО!
Zoozavr
Mytischi · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хороший магазин! Много всего беру! Ценообразование устраивает
Tenistiy Park
Korolyov · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Всегда гуляю тут с собакой. Уютно, облагороженая территория, есть скамейки и мусорки.
Flaffi
Korolyov · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Не изменяем любимому месту и мастерам! Очень нравится работа сотрудников (их индивидуальный подход к животному), профессиональное оборудование и обработка всех инструментов и места после каждого клиента (могу не боятся за здоровье своего любимца). 💵 Адекватная цена за стрижку! А какая сушеная треска(лакомство) у них!!! Моему пёсику просто голову сносит - самое любимое лакомство😅