Axtarış
Marşrutlar

FixZone

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
131
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Елена Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Я бываю в данном магазинчике частенько .😁Походы в основном за подарками, игрушками деткам,товарами для дома, косметикой и прочими милыми новинками.Магазин всегда чистый,всё на своих местах и ценники правильные.Удачное местоположение.Девочки- хохотушки очень милые ,вежливые и отзывчивые, что сейчас редко встречается в сфере продаж. Недавно заметила новое лицо среди сотрудников,но не такое радушное как у других. Девушке на вид лет 25-30, с тёмными волосами в очках. На все мои просьбы помочь с выбором и вопросы по поводу ассортимента ,девушка либо отмалчивается ( игнорит) ,либо отвечает НЕ ЗНАЮ,либо ждет пока освободится другой сотрудник и,, спихивает,, меня на него. Частенько замечаю данную девушку сидящей в телефоне и совершенно не идущей на контакт с покупателями. Надеюсь отклик дойдет до вышестоящего руководства и будет проведена беседа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natali N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Классный магазин, продавцы всегда приветливые, подскажут, помогут, человечные. Цена и качество товара соответствует, покупаю там не первый год, всё отлично, всем довольна, чехлы на телефон которым сносу нет) я бы уже и заменить хотела, а они всё никак не изнашиваются, стекла, особенно порадовало стекло которое само восстанавливается, супер, долго продержалось и очень выручело, прям защитило экран и реально царапины растягивались что было удивительно для меня, спасибо продавцам и собственникам. Только всего Вам хорошего, процветания и побольше благодарных покупателей)
1
Təşkilatın cavabına bax
николай пятых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный магазин очень давно приобретаю здесь практически весь товар, отдельное спасибо хочу сказать за установку пленок и лично для меня девушки продавцы почистили мне динамик. Рекомендую магазин 🔥👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Антипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Пришли поменять с дочкой стекла на телефоны по рекомендации о магазине от друзей.Девочки сами подобрали стекла (вполне цена не демократичная и без гарантии).Стекла оказались не совсем по размеру на оба телефона,ну ладно,сделано и сделано.На обоих телефонах спустя несколько дней они начали отходить от экрана.Чем черт не шутит,решила сходить в магазин.Девчонки,конечно,молодцы,молча на одном "поделили" стекло,на другом поменяли,тк случай был более безнадёжный.Денег не взяли.НО...спустя несколько дней стекла отошли и одно лопнуло,думаю от того,что они были подобранны не по размеру.Ребята,но нет если стекла для данной модели,не клпйти.Или заработать важнее?Крайне недовольна и,думаю,в этот магазин я больше не пойду
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Топал
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Супер магазин,цены не дорогие,много всего интересного. Сотрудники магазина приветливые и помогают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сонин свадебный фотограф Воронеж
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный сервис и ассортимент! Посетил магазин FixZone на Кольцовской улице в Воронеже и остался в восторге от предоставленного сервиса. Сотрудники были очень вежливы и профессиональны, помогли мне выбрать именно то, что мне нужно для моего смартфона. Цены оказались весьма конкурентоспособными, а качество товаров – на высоте. Особенно порадовал широкий выбор аксессуаров. Теперь я точно знаю, где буду покупать все необходимое для моих мобильных устройств. Рекомендую FixZone всем, кто ищет надежный магазин с отличным ассортиментом и сервисом!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Климов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень классные цены на различные аксессуары и товары . Во многом превосходят различные другие сетевые магазины . + Имеются недорогие стекла и чехлы на популярные смартфоны . Очень приятная и теплая атмосфера - Не всегда работают 2 кассы
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Сегодня была в этом магазине, хочу сказать большое спасибо двум прекрасным девушкам, которые нас обслужили на высшем уровне Алла и Виктория. Очень доброжелательные, компетентные и милые. Покупкой и обслуживанием осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Интересный магазин, таких очень мало в Воронеже. Большой ассортимент товаров с низкими ценами, качество хорошее. Покупала шкатулку для украшений, патчи, маски для лица и др.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пименов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отличный магазинчик, много всякой всячины по отличным ценам, дешевле чем где либо. А еще приветливые продавщицы и хорошее обслуживание- точно буду сюда периодически заглядывать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Irma Kleine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень нравится этот магазин, хоть и не так часто делаю там покупки. Всем, что покупала, довольна. Вежливые продавцы, интересный ассортимент, доступные, по моему мнению, цены, в обмен на листовку промоутера тоже могут дать что-то. Чисто и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карасёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Клеили защитное стекло поцарапали экран, понял это только во время того как человек покупал мой телефон, и снимал защитку, чтобы посмотреть, телефон с момента покупки носился в чехле и с защитным стеклом, ни единой минуты без него я телефоном не пользовался, клеили стекло мне в тот раз не 5 минут как обычно, а минут 10-15, может быть новый мастер, может быть что-то еще, но телефон оказался испорчен, видно, что это не от ключей, а что это порез как-будто бы ножом!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Стеблова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Очень понравился магазин ,, цены очень хорошие , обслуживание великолепное. Защитное стекло на телефон стоит не дорого ,по сравнению с другими магазинами, продавец девушка сама мне клеила стекло , я довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9988
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Класное место, каждый день покупаю там все что можно! Персонал добрый и отзывчивый! Низкие цены, очень качественный товар! Наклеили пленку и сделали скидку, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ткачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Сотрудники хорошие, отзывчивые, приятные, все знают. Но больно смотреть на их уставшие и заспанные лица. Хотел бы попросить, уменьшить им рабочий день, либо же не заставлять их вставать в 6. Ситуации бывают разные. Кто-то живёт в дальних районах, дорога занимает много времени, и без пробок не обойтись, так надо ещё и себя привести в порядок. Для хорошей отдачи, работы, коэффициента полезного действия можно и лояльнее к ним отнестись. Только из жалости к персоналу убираю одну звезду. Может начальство одумается и будет человечней.
Təşkilatın cavabına bax
Rasul
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент товаров и аксессуаров для сотовых телефонов и планшетов. Приемлемые цены, отличное обслуживание персонала, удобная парковка рядом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хороший магазин,доступные цены ,большой ассортимент. Много всяких аксессуаров для техники и мелочей для дома👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекян лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Сегодня была в вашем магазине и девочки которые там работают просто чудо Алла и Виктория Очень мне помогли и подсказали с выбором товара ! Я как предприниматель забрала бы их к себе на АЗС Девочки спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
ФанниКаплан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Часто пользуюсь услугами этого магазина - установкой стекла на телефон, всегда с наличии и недорого. Так же много разнообразных трендовых вещичек
2
Təşkilatın cavabına bax
Малая **********
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Наконец то дошла до этого магазина.....много всяких мелких необходимостей.....ценник реально ниже....большой выбор чехлов на телефон и защитных стёкол....их вам тут же установят если желаете....в общем рекомендую хороший магагинчипм
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Магазин с большим ассортиментом, приятными ценами и отзывчивыми сотрудниками💯
Təşkilatın cavabına bax
Vlad08069
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Переклеивали три раза плёнку на айфон 15 и разу не попали Хотел сразу два телефона обклеить Но так получилось что не один не обклеил зря потратил только время
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
👌 Отличный магазин , продавцы внимательные к покупателям! Большой выбор всего!
Təşkilatın cavabına bax
Махач Адуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Да в принципе обычный фикспрайс, просто с нормальным оформлением. Из интересного - это колесо фортуны ) можно получитьприз в виде маски для лица или же скидку на купленный товар. В целом я доволен остался.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мосалкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хорошое место, все дёшево, но сумма на бегает не маленькая, про качество 50 на 50,продукция для ухода лица так себе, а вот косметики там навалом как и все для телефоноа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Спектор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличный магазин и доступные цены ,советую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Тинякова Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
хороший магазин, приятные цены и большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Кремьер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Хороший магазин, подобрала себе чехол и стекло на телефон. Очень удобно. Цены приятные и доступные
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Куча всяких приятных мелочей по низким ценам! Вежливые консультанты! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия мих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
За чехольчиками для телефона, только сюда.. Всегда есть выбор..есть у ходовые средства, для девушек..дешево! За персонал сказать ничего не могу, работаю☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Некрылов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный магазин, цены ниже чем у конкурентов. Расположен прямо в центре города, добираться удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Живу рядом. Много товаров. Купила наушники. Не прошли недели как не стали работать. Зашла вернуть товар с чеком. Еле оформили возврат с недовольствием.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ларина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Когда нужен недорогой аксессуар привередливому подростку-велком!!! Дёшево и сердито,по качеству очень достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Яхновец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Магазин зачетный!!! Товар хороший. Хотелось бы чучуть по больше товара для Авто.Это: калпочки давления шин,калпочки для подсветки колёс,прибор для давления колёс.
2
Марина В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин с низкими ценами, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Часто бываем в этом магазине всей семьёй Низкие цены Большой выбор Любим это место)
Təşkilatın cavabına bax
Эдита Арзуманян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Понравился магазин! Все доступно по ценам, на кассе обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Товаров куча, выбрать есть из чего, персонал молодой, улыбаются, качество товаров как везде)
Təşkilatın cavabına bax
Юра Хлыстун
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Спасибо, за качественно установленное защитное стекло! И чехол)
2
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бурова Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Очень понравился магазин, выбор очень большой, очень долго искала чехол на свою модель телефона и нашла именно здесь))
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Комарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Клево, много чехлов, стекло можно прямо там и наклеить за 50 р. Всё не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Go
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Прикольный магазинчик где можно найти для своего телефона всё практически необходимое
Təşkilatın cavabına bax
Nastushka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Классный магазин, можно много чего найти и по низкой цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
лера тесцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Зашла в магазин купить товар, какая то молодая продавщица заставила вывернуть карманы якобы с подозрением, что я что то взяла в итоге конечно там ничего не было. Больше не пойду туда никогда. Моя ошибка была только в том что я не попросила вызвать администратора и вообще показала карманы, она не имела права смотреть.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
По всей видимости, бесседу с сотрудниками магазина никто не проводил . Увы, как и было раньше заявленно, продавцы ведут себя по хамски, бестактно обращаются с каждым покупатеьем. Если вы двмаете, что вы какой-то особенный и вас не затронут, я вас огорчу, необоснованное поведение вас тоже коснется
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня Максименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Чудесный магазин, купила здесь зарядное устройство - очень хорошо заряжает, работает без нареканий, все подошло.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Купил защитное стекло на телефон за 150 р. и наклеили за 50 р. Идеально
Отабек Останайев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Спасибо большое девушкам мастера своего дела и вежливо общались советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2020
Магазин замечательный. Большой ассортимент, сказочные цены. А главное - товары разных категорий от игрушек до уходовой косметики. Каждый найдет в нем что-то для себя
Təşkilatın cavabına bax
D
dmitryuriev101
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Купил стекло на айфон 14 про Придя домой решил клеить Стекло все с воласами изнутри Не советую там брать такую продукцию
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3