Елена Н.
5
Елена Н.
0
abunəçi
0
abunə
207,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
FixZone
Voronezh · Mobil telefonlar üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Я бываю в данном магазинчике частенько .😁Походы в основном за подарками, игрушками деткам,товарами для дома, косметикой и прочими милыми новинками.Магазин всегда чистый,всё на своих местах и ценники правильные.Удачное местоположение.Девочки- хохотушки очень милые ,вежливые и отзывчивые, что сейчас редко встречается в сфере продаж. Недавно заметила новое лицо среди сотрудников,но не такое радушное как у других. Девушке на вид лет 25-30, с тёмными волосами в очках. На все мои просьбы помочь с выбором и вопросы по поводу ассортимента ,девушка либо отмалчивается ( игнорит) ,либо отвечает НЕ ЗНАЮ,либо ждет пока освободится другой сотрудник и,, спихивает,, меня на него. Частенько замечаю данную девушку сидящей в телефоне и совершенно не идущей на контакт с покупателями. Надеюсь отклик дойдет до вышестоящего руководства и будет проведена беседа.
Tzar Elka
Moscow · İstehsalat müəssisəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень благодарна данной компании!!! Заказ прост в оформлении, большой ассортимент, а главное качественный! Ёлочка пришла в срок, отличная упаковка. Очень пушистая, без посторонних запахов. Безумна вам благодарна за качество 🥰🥰🥰
Skazka
Voronezh · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Ассортимент большой. На многие конфеты цены "сказочные". Сотрудники не знают ни состава продоваемой продукции, ни правил общения с покупателями! Покупали "воронежские" конфеты. Рядом с воронежскими лежали много других конфет по ценам от 6 тыс руб за 1 кг. Решили спросить почему такие цены и какой состав.Продавец в невежливой форме и с долей презрения ответила, что это ручная работа с использованием чистых ингредиентов и натурального шоколада! Купили немного попробовать (1 конфетка более 100 руб,) . В итоге, оказалось, что натуральноно шоколада там совсем немного(слой меньше миллиметра) , остальное сухое молоко, сухой манго-порошок и проч. Не понравились эти конфеты. И ещё, продавцу не мешает быть повежливее. Вела себя женщина крайне не любезно и явно давала понять, что покупателям здесь не рады. Язвила,разговаривала с презренным тоном, не зная состава конфет. Если вышестоящее руководство обратит на этот коментарий внимание и примет меры, будет просто прекрасно! (Внешние приметы -женщине 40-50лет , стрижка карэ, тёмные волосы) Покупка была совершена 26 апр. 2025г . Надеюсь примут меры и будут нанимать людей расположенных к продажам и любезных к покупателям. После такого обслуживания не хочется возвращаться в этот магазин, проще заказать через озон и прочие маркетплейсы.Остался весьма неприятный осадок от этого места!
Zagorod
Settlement of Sovkhoza Voronezhskiy · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В общем и целом впечатления остались положительные) С мужем отлично отдохнули, тихо и спокойно. Можно поваляться на диване, посмотрев ТВ, поиграть в плейстейшен, пожарить шашлычок на улице, посидеть на веранде и насладиться проведённым временем вдвоём, понежиться в чане) Из минусов не понравился запах сырости в доме и отсутствие питьевой воды ( лучше брать с собой)
Historical Hotel Kaluga
Kaluga · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Что действительно радует- это отношение девушек на ресепшене, очень вежливые и приятные. Уборщицы тоже приятные дамы. В остальном всё не очень хорошо! Пятная на ковролине, которые собственники и не думают выводить . Заходя видны капли, возле кроватей странные пятна тёмного цвета. С утра вода горячая почти не работает. Если забронировал один человек номер, а вас двое,то придётся доплачивать за завтрак 700р, даже если это ребёнок. Цена конечно не маленькая за один только завтрак, с учётом того, что обеда или ужина нет. Шведский стол небольшой, радует, что некоторые девочки помогают налить чашечку кофе) Слышимость из корридора ужасная. Некоторые поситители уже в пол 8 начинают галдеть, рассижива на диванчиках. Глажка белья и прочее мне кажется дороговато по стоимости- от 200р. Постельное бельё жестковато, матрас пружинный, не очень удобный.
AlfaStrakhovaniye
Voronezh · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В общем и целом всем довольна. Единственное, что точно хотелось бы добавить- это консультанта, который помогал бы входящим с выбором услуг на терминале. Я не единственная стояла и не понимала, что выбрать и куда нажать. Пришлось беспокоить девушек с 8-9 окон. Они конечно помогли, но у них и своя работа была с людьми.
Anna Propletkina
Voronezh · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Салон не плохой, но девушка бегает всё время покурить с клиентами, в фартуках и фольгой на волосах, смеются и орут матом на все подъезды. Только это отталкивает от салона
Ozon
Voronezh · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
May 2024
Девушка с черными волосами не помогает клиентам и не отвечает на заданные ей вопросы по работе озона. Не доброжелательна к людям! Отвечает и выдаёт заказы через зубы со злобным выражением,словно к ней домой пришли.Работает явно не первый день,а стандартов работы не знает. На самом пункте грязно и пыльно, коврики не протираются! Даже стол выдачи и тот, протирается явно редко. Ремонт явно не помешал бы на этом пвз!
Chizhov Gallery
Voronezh · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Совсем не тот, что был раньше. Везде грязь, противный запах, нет воды горячей в туалетах. Сотрудники магазинов совсем безответственные. На стойке администрации толком не консультирует. Стюарды пускают ненормальных, выпивших людей, толпы бушующих подростков. Вечно не работают экскаваторы и лифты, дело не в том, что они часто ломаются, никто даже не вызывает нужных работников! Фудкорты в ужасном состоянии! Столы и стулья изгвазданы и поломаны. В зале летают стаи птиц!!!
CDEK
Voronezh · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Приятный и мылый коллектив. Очень отзывчивые девочки! Но ремонт бы не помешал зданию