Axtarış
Marşrutlar

Fixator

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ханецкий Жека
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
хорошее сто с индивидуальным и внимательным подходом. Роман качественно выполнил необходимый ремонт, а также по дополнительной просьбе устранил еще одну неисправность, восстановив оригинальный стартер, а не заменив его на аналог. сэкономив деньги на покупку нового. отличное место, вернусь туда снова👍🏻
1
А
антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
​Замена сцепления на Opel zafira — работа выполнена на отлично! ​Обратился в СТО " Фиксатор " по рекомендации, когда возникли серьёзные проблемы со сцеплением. ​Мастер Роман очень оперативно и, главное, честно провел диагностику, показав, в чём именно проблема, и не навязывая лишних работ. ​Ремонт занял ровно столько, сколько было обещано. Мне позвонили, как только машина была готова. После ремонта машина едет как новая! ​Цена была разумной и полностью соответствовала оговоренной смете. Никаких "сюрпризов" в конце. ​Теперь по всем вопросам только к вам!
1
Дмитрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Работают хорошие специалисты, цены нормальные, спрашивают какие детали ставить по качеству и цене, делают быстро, советуют что нужно менять, а что ещё походит
Təşkilatın cavabına bax
A
A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Диски тормозные вроде проточили. Попросил немного подровнять-подточить колодки почти новые, с пробегом 1000-1500, чтобы не покупать новые. Зачем-то сточили наискосок(??) их. Перед этим ручник работал четко, специально ездил проверять, т.к. не прошел техосмотр по нему, но после визита на это СТО стал подклинивать по правой стороне, хотя при передаче машины сказали, что все ходит четко. Все равно пришлось разбирать, чистить всё и такие колодки менять
Od1n
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всегда езжу к Роме. Обслуживаю второе авто на протяжении двух лет. Претензий к ремонту и выбору запчастей никогда не было. Перед заказом запчастей всегда позвонит, уточнит по стоимости и скажет, где лучше переплатить, а где не стоит. Самый долгий ремонт был 2 дня, и это из-за отсутствия запчасти, а так машину отвез-через пару часов забрал
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты порядочные, аккуратно и с умом подходят к своей работе. Качественно в сроки всё выполняют с адекватной ценой на работу и запчасти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Отличный сервис, квалифицированные специалисты. Все быстро, качественно, по делу. Без накручивания цен. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дэвид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Добрый день. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Приятно было иметь дело с профессионалами. Приехал на ТО и остался очень доволен качеством обслуживания: проконсультировали, подобрали и заказали запчасти, работу выполнили быстро. Обслуживаться теперь буду только здесь! Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и успехов!
2
Təşkilatın cavabına bax
andrei
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Есжу на обслуживание уже более 15 лет только сюда. Все выставят как положено, много дают советов как что нужно заменить. Даже замену могут сделать на месте. Ребята свою работу знают и делают безупречно. Многим центрам нужно сюда своих специалисто отправлять на стажировку.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Обслуживание на высоте,классные ребята, всё очень быстро, четко, цены приемлемые,так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
Автоэлектрик Минск
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Качеством услуги остался доволен. Все объяснили, старые запчасти для "отчетности" аккуратно в коробки от новых положили в багажник. А вообще общение простое и легкое. А еще у них автоэлектрик есть толковый.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Клочков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстро и качественно не насаживают доп услуги объяснили все по полочкам советую
А
андрей б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ребята знают своё дело. Оперативно устранили проблему. Советую.
К
Константин Титовец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Роман - очень хороший специалист. Сколько лет посещаю данное СТО - никогда не было вопросов. Не нужно тратить время на поиск запчастей - привозят прямо на СТО. Цены умеренные и адекватно проделанной работе, что редкость сейчас. Причём, по любым позициям. От добра - добра не ищут, постоянный клиент у них.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
В очередной раз обращаюсь к ребятам за обследованием авто, все делают качественно и в срок, рекомендую !
1
R
Rozhnovsky V.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
17.09.2022 обратился за помощь по Pegout 306 - внимательно выслушали, оценили свою загруженность и нашли "форточку". Подъехал - оперативно помогли. В работе мастер был внимателен, аккуратен, старателен. Цена за работу очень тактичная. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марта Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
8 января купили машину в Могилёве. Ехали за ней с Бреста . Машина оказалась с большими проблемами и нам очень повезло, что мы оставили ее возле заправки в Минске и нашли это СТО. Роман нас принял без очереди. Быстро нашел проблему и все объяснил. Мы не побоялись оставить машину в Минске и уехали в Брест. Сегодня забрали авто. Меняли радиатор основной, сделали задние тормоза. Доехали до Бреста без проблем! Очень приятный хозяин, стоимость работ адекватная. Нам очень повезло! Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Рожновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ребята из СТО просто молодцы. Стараются. Цены не задирают. Похоже, потихоньку их дело расширяется. Правда, попасть теперь к ним посложнее.)
Игорь PromPokraska_Com
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Ремонтмрую свои автомобили здесь уже несколько лет. Всё качественно без вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Zbyslawowicz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Качественный и быстрый ремонт тормозной системы и подвески. Большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Отличное СТО, обслуживаюсь здесь уже не первый год, владельца зовут Рома, знаток своего дела, всегда все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey syniachenko2011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Данный сервис знаю уже много лет. Могу сказать так, это то сервис, куда просто приехал оставил тачку и не думаешь что там и как. Роман и Алексей, так держать!!! С уважением, Mitsubishi Galant 8)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Богдан Новиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Настоящие профессионалы своего дела, не первый раз обращаюсь - всегда отличный результат. Рекомендую однозначно!
1
Е
Евгений Короленя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
3й год обслуживаюсь, все без проблем и без нареканий да и с хорошей ценой
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Дасюкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Обслуживаюсь не первый год, и не первый автомобиль. Все на высоком уровне
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Все норм! Сто как сто, все быстро и чётко. И с уважением!
В
Валерий Спасюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Протачивал диски, все качественно и быстро👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Отлично. Качественно. Умеренно по цене. Роман из тех кто не обманывает и поэтому клиентов всегда будет достаточно. Езжу к нему из другого конца города. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
aleknik@tut.by
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное СТО !!! Обслуживаюсь здесь уже 3й год , цена и качество 👍
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вербицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Качество и профессиональный подход без обмана и лишних слов
Təşkilatın cavabına bax
V
v.dashkevich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Езжу регулярно на ремонт и обслуживание
Иван Минич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший АвтоСервис, сделали все быстро и качественно. Всем советую. В дальнейшем буду обращаться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Dasiukevich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Отличный сервис. Решили все проблемы в максимально короткий срок
3
Təşkilatın cavabına bax
W
Web G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Хорошие цены, ремонтируют быстро и с хорошим качеством.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шульга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличные ребята!
сергей исаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Роман профессионал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Давидюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Добросовестный подход к делу. Профессионал! Обращаемся уже не в первый раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
уже второй год пользуюсь услугами, по технике не косячат, о ценах всегда можно договориться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Antipod
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Всё на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шуневич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Нормальные ребята. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Синица
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Лучше СТО Хорошие специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кулешов Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Лучшие ребята мерседес
Təşkilatın cavabına bax
Лёха А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Супер СТО
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Крутой сервис, всем советую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвакуатор Минск
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Отлично все
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2