Д
Дэвид
Д
3
Дэвид
0
abunəçi
0
abunə
13,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fixator
Minsk · Metal emalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Добрый день. Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиенту. Приятно было иметь дело с профессионалами. Приехал на ТО и остался очень доволен качеством обслуживания: проконсультировали, подобрали и заказали запчасти, работу выполнили быстро. Обслуживаться теперь буду только здесь! Еще раз огромное спасибо за Вашу работу и успехов!