Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
71
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
307 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
570137 Пупкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень понравился магазин на Октябрьском шоссе 36. В зале работает очень приятный и внимательный коллектив. Девушка по имени Алина помогла подобрать нужный товар быстро и я осталась очень довольна . А девушка на кассе , по имени Ольга, очень воспитанная и внимательна, помогла всё упаковать. Приятно прийти в магазин и знать, что тебя встретят внимательные и вежливые продавцы. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Захожу в этот ФиксПрайс раз в две недели уже около года. Потому что рядом . Потому, что надеюсь, что там наладится. Почти каждый раз делаю замечания девчатам, что нет ценников. Огрызаются, что не успевают. Долго не писала отзыв, надеясь,что утрясётся там. Нет. Продавцы меняются, а бардак остаётся. Ценников нет, проходы завалены коробками, словно это склад, а не торговый зал, продавцов на кассе нет, зовёшь - приходит злая, что её отвлекли от чего-то более важного видимо ..
2
1
Евгения Семенова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Мне нравится Фикс Прайс. Но покупаю не всё там. Всякие мусорные пакеты они у них разных размеров и прочные и это кайф. Перчатки, майонез, йогурт неплохой. Также удобрения дешевле у них чем в специализированных магазинах. Не пятёрку , но 4 точно заслужил этот магаз.
1
Татьяна Александровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Чистый, светлый магазин, приветливые, дружелюбные сотрудники, всегда помогут и подскажут, спасибо Вам, за Вашу работу ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Вежливые продавцы, имеется пандус при входе,не далеко от дома
Təşkilatın cavabına bax
Marinochka2335
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
На Курчатова 23а.Я пришла за определенным товаром. ТОЧНО ЗНАЯ , ЧТО ОН ЕСТЬ И В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ. Но администратор решила меня убедить, что такого нет. И она точно помнит по ревизии, что не было(сама лично проводила)! Не потрудившись даже в зале посмотреть. Я с трудом уместив свои покупки в камеру хранения, всё-таки прошла в зал и ... Оп-ля! Есть! И остатки на складе даже нашлись! На Карла Маркса была похожая история. Только админ магазина попросила прийти через пол часа или позже. Собирала заказ для курьера. Но всё таки отвлеклась , когда пришла заведующая.
2
1
Юлия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Конкретно по этому магазину очень много вопросов: кассира никогда нет на месте, приходится постоянно звать. Ассортимент хороший, но всё пыльное!, грязное.... Даже смотреть неприятно, не то что купить! Персонал работает на "отвали". Где вы таких набираете.????
3
2
Aleks Belov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Магазин огонь, много всего на подарки, для детей, бабушек, дедушек, любимой и всем всем всем. Большой ассортимент, есть продукты питания
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Ибрагимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень хороший магазин, в нём больше всего есть всего.... Что не во всех магазинах можно найти, девочки всё отзывчивые и помогают и снять коробки которые далеко находятся и найти тот товар который есть в приложении
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Клешненкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Недавно открылся. Удобное расположение. Просторный. Большой выбор товаров. Но! Персонал оставляет желать лучшего. На кассе стоишь ждёшь либо никого нет, либо тебе показывают : подождите, мол) я по телефону договорю) сервис , как в деревне. Да и внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего.
5
Юлия Колесник
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Один из любимых магазинов сети. Достаточно большой зал, в отличии из остальных, между рядами есть где пройти. И ассортимент больше, чем в других магазинах. Консультанты вежливые и терпеливо помогут найти все необходимое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Седа Саркисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут , подскажут. О сортимент большой .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Все отлично! Проходы не загромаждены. Весь товар на полках. Оплата по картам есть. Карту фикса предлагают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рылов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Персонал приветливый и отзывчивый широкий выбор товара, приемлемые цены, чистота и порядок, удобное расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Забара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Магазин удобно расположен и удобен,ценники были. Но в зале бардак,кассир говорила по телефону всё время,отказалась списывать баллы и пробовать ещё раз отказалась. Обидно,что таких работников куда-то берут вообще
3
foxi2871
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Достаточно большой и светлый магазин. По половине звёзды снимаю за маленькие проходы между стеллажами, и некоторые продавцы просто не ознакомлены со складом, т.е. они даже не знают, есть ли товар на складе, или же товар только на полочках.
3
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший магазин. Я покупаю там землю для цветов и рассады. И средства для стирки и дезинфекции.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Хороший магазин. Всегда полные полки. Чистота и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Магазин как свалка, ценников нет почти на весь товар, приходится идти на кассу с каждым товаром узнвать цену
1
1
Марина Сидельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Огромный ассортимент, большой магазин, хорошие цены и вежливые сотрудники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
На Курчатова 23 появилась новая продавщица. Высокая, худая, староватая. Хамка , наглая, всем хамит. Попросила книгу жалоб, не дала книгу. В другой раз захожу, сидит с наглым лицом, передо мной нахамила мужику, следом и Мне. Другие девчата там молодые, нормальные, а это что то с чем то. Я думаю она разгонит последних покупателей, там и так очередей нет
2
1
Симашова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Раннее писала, что это самый хороший фикс в нашем городе. Но в последнее время это не так, проходы все перегорожены кучей товаров, ценников много на чем нет. И всегда продавцы курят на пороге всем составом. Наведите порядок.
1
2
олег к.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отличный магазин, есть сопутсвуищие товары повседневного спроса. Цены демократичные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Geri koit
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Именно там меня запомнил продавец и администратор, из-за того что я когда то очень сильно задержала очередь. Все отлично, даже более чем
3
Təşkilatın cavabına bax
pavel.t.v.70
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Ну так себе, цены выросли , на многое цена не меньше чем в пятерочке. Раньше подешевле все было и покачественней товар был.
3
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хороший выбор товаров для дома ,машины,отдыха,лифт надо бы сделать,не всем удобно на ступеньки залазить
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
В этом магазине вечный бардак! Кассира никогда нет на месте. Набрал корзинку и стоишь кричишь, чтобы тебя обслужили)))) Возможно персонала не хватает 🤷
3
Лена Белобровец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Отвратительный магазин!!! Персонал меняется каждый месяц, а то и чаще! На большую часиь товара нет ценников! В зале бардак! Ау! Руководство! Наведите порядок!!!
3
2
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Фикс прайс рядом с домом моим, удобно забежать что-то подкупить. Но минус в том что там постоянно стоят горы коробок которые никто не раскладывает и не убирает
1
Наталья Беспалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Этот магазин не нравится. Товар на полках лежит не удобно, очень часто нет ценников. Некоторый товар вообще лежит на полу, загромождая проход.
3
влад смертин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Такое себе... Терминалы слабые,сеть не ловят от слова совсем,покупал кофе "3 в 1" открыл,а кофе нету что за дела
3
Veronika R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Маратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
К магазину не подойти! Вокруг мусор и колдобины!
2
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ходим каждый день,около дома,все есть,но нет хлеба и другой выпечки
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Быхалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Супер!!! Продавцы консультанты вежливые. Отлично работают. Молодцы. С Новогодними праздниками вас.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Волгодонск
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Практически всё что нужно есть в наличии,только цены на некоторый товар в 2 раза подскочили и по этому покупаем там реже уже.
3
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Пробила девушка один товар несколько раз, и даже не заметила этого, чек не взяли, и разбираться не пошли
2
Оля Дзащитова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличный магазин, не далеко от дома, большой выбор. Вежливые кассиры
3
Təşkilatın cavabına bax
sergey g
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Персонал постоянно меняется, ценники либо отсутствуют либо их нет
4
1
Ирина Шульгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Нравится, что много товара, деврчки приветливые, но ценников нет, не удобно.
3
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень удобно и быстро и качественно
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Была там один раз. Какой беспорядок был, не понравилось
2
1
Станислав Лихторович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Раньше действительно было дёшево, а теперь цены очень сильно выросли, поэтому три звёзды.
3
2
Александр Онча
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Был там покупал большой выбор Мне понравилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Саркис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Грязно и не уютно. Отзывчивый персонал!
1
2
Юлия Вихарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Вечный бордак
1
1
Ксения М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший крупный магазин всегда можно что то же купить . Правда цены выросли на глазах. И не особо конечно качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Севашова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазин, чистый и продавцы внимательные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
В магазине черт ногу сломит, всегда беспорядок
2
2
Наталия Федотова Владимировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хороший магазин, доступные цены
3
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2