Ангелина Забара
8
Ангелина Забара
2
abunəçi
0
abunə
351,3 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
5
Vtb Bank
Volgodonsk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2026
По этому адресу нет банка ВТБ
Techno-Service
Volgodonsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Давно искала сервис, который учитывает пожелания клиентов. Очень хорошие специалисты вернули жизнь старому ноутбуку в короткие сроки и за приемлемые деньги! Буду обращаться еще не раз
Аква
Volgodonsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сотрудники перестали следить за работой, только один пылесос функционирует, одна полироль для пластика в наличии. Не первый год ездили сюда, с каждым разом всё хуже. Исправляйтесь 🙏
Loznovskoye
Volgodonsk · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Всё нормально, вода не дорогая. Заказываю не первый год
Lada Sokol Motors
Volgodonsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Понравилось, что работают профессионалы на сто, отвечают на все вопросы и все пожелания учитывают. А. З
Пицца Парк № 1
Volgodonsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самые вкусные и большие роллы в городе! В филадельфии не огурец, а вкусное авокадо! Икру тобико не жалеют, креветки огромные мясистые и свежие!
LunchBox
Volgodonsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заказала фирменную шаурму за 400р, получила сверток овощей с кетчупом и 2 куска сухой курицы. Говорили, что в составе картошка фри, ни одной не положили.
Горизонт
Volgodonsk · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличная база. Цены адекватные. Вежливый персонал, чистая территория. Снимали домик на 4 дня, отлично отдохнули, играли в волейбол, купались.
Shishka Shop&Lounge
Volgodonsk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Место неплохое, расположение удачное. Из минусов завышены цены и, как уже писали, продавец не заинтересован в продажах. Не здоровается, на вопросы отвечает нехотя. В основном игнор, пока не спросишь. Ну не правильно так работать.
Baza otdykha Korobeyniki Volgodonsk
городской округ Волгодонск · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее бюджетное место для семейного отдыха. Пляж небольшой, но ухоженный. У пляжа беседки и мангалы. Домики тоже неплохие, но дешевые брать не советую, так действительно не очень- сплит, кровать, холодильник. Главное для нас, что бюджет, как для людей среднего класса, а не шейхи отдыхать приехали. Будем постоянными гостями.