Axtarış
Marşrutlar

Fix Price

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
13
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
GALINA SVETLAY
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Fix Price стал для меня настоящей находкой. Удобное расположение магазина рядом с домом позволяет забежать сюда в любой момент. Порадовал широкий ассортимент: здесь можно найти всё - от продуктов и канцелярии до товаров для дачи и декора. Особенно ценю сезонные коллекции - каждый раз что‑то новенькое и интересное. Цены действительно выгодные, а качество многих товаров приятно удивляет. Несколько раз заказывала онлайн с самовывозом - сборка быстрая, всё чётко. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и готовность помочь. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Хаустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Классный магазин у дома, чудесный персонал, всегда готовы помочь. Но ребята, там сейчас невозможно совершать покупки! У вас в магазине невозможно находиться больше 3 минут. Вчера зашла, 3 минуты и скорее на улицу. Может быть, можно окна открыть? Совершаю покупки у вас буквально каждый день и мне нравится этот магазин. Очень люблю покопаться в книгах, постоянный их приобретатель, пожалуйста, сделайте что-то, чтобы было возможно там находиться🙏
Александр Хаустов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Здравствуйте уважаемый фикс прайс, часто преобретаю товар в вашей сети а именно в данном магазине- как всегда все хорошо и качественный персонал, но с наступлением жары в фикс прайсе стало как в душегубке, вчера зашел ,дошёл до книг , понял что становится нехорошо(даже голова начала кружиться), ушел ничего не приобретя. Поставьте пожалуйсто КОНДЕЙ!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отзывчивый персонал ,больший выбор товара по доступным ценам ,чистота всегда поддерживается на должном уровне ,приятно посещать данный магазин 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Саблина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Мне нравится этот магазин, какую-то мелочь можно найти, цены приемлемые и вполне устраивает 👍 чисто и аккуратно, продавцы вежливые все 👍👍👍 рядом с домом, рекомендую посетить этот магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хамский персонал,абсолютно не клиентоориентирован. Продавцы как надзиратели стоят над душой постоянно,разговаривают грубо,делая одолжение. Ассортимент нормальный. В магазине в летнее время очень душно,хозяйка магазина это вообще отдельная история! Более хамского человека я не встречала!!! После посещения магазина всегда осадочек не приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арминэ А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Хороший магазин, выбор товаров достаточный, всегда чисто и красиво. Персонал вежливый и приветливый. Парковки хватает, так как расположен около домов, можно встать и во дворах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Inessa de la Gracia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Классный магазин, здесь есть отличные товары для дома, немного одежды, бытовая химия, газированные напитки, соки, снеки, канцелярия. Хорошая команда продавцов , приветливый и дружный коллектив. По 10- ти бальной шкале ставлю 10+ P. S . Рекомендую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
denis m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
На днях заходил в магазин на Комсомольской 5, взять водички и шоколадку. Дышать нечем, жарко очень. Продавец в бессознательном состоянии от жары. Спросили: почему не работает кондиционер? , в ответ лишь пожали плечами. Как люди работают в таких условиях?! Продукты портятся! Куда смотрит начальство? Где роспотребнадзор?! Если сотрудники этого магазина невменяемые и не понимают что это нарушение всех санитарных норм, я им помогу. Отправлю самостоятельно жалобу в РПН.
4
4
д у
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Прекрасный персонал, вежливые сотрудники, чисто всегда, товар пополняется на полках своевременно, хороший ассортимент. Очень удобны кассы самообслуживания, удобное место расположения магазина, посещаем магазин с удовольствием.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Космачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Магазин удобно расположен. Хорошая выкладка товара. Вежливый персонал, готовый придти на помощь. Часто бываю и всегда ухожу с хорошим настроением.
3
Təşkilatın cavabına bax
эщкереее.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Сотрудники не выполняют свои обязанности. Не получилось отсканировать карту «фикс прайс» на кассе самообслуживания, вместо нормальной помощи сотрудника, получила «а не нужно вставать на самообслуживание, если не умеете, на то оно и самообслуживание.» поступили по-хамски. Могли бы просто показать как правильно делается. Больше в этот фикс прайс ходить не буду. Не советую. Пожалуйста, научите сотрудников, как правильно обращаться с покупателями. Я конечно всё понимаю, что они устали и прочее, но не нужно это всё «выливать» на покупателей. Буду очень рада, если данный отзыв заметят и постараются решить данную проблему. С заранее благодарю.
5
3
Наталья Файчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Здравствуйте!!!! Отличный магазин, выбор хороший, богатый все можно подобрать для дома, чисто, не далеко от дома, персонал отличный, приветливый если нужно посоветует, большое спасибо 👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семёнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший магазин,персонал отзывчивый,всегда помогут!Часто захожу,так как живу рядом.Приличный ассортимент,свежие продукты в холодильниках,довольно чисто.Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Никак не могла раньше написать,т.к. не было времени и в этот магазин давно не хожу,расскажу почему. Начну с того,что вообще эту сеть магазинов люблю, а тут ещё и рядом с домом,и там чистота и порядок,но вот в нашем г.Щ.,ул.Комсомольская д.5, из-за персонала,даже не хочется заходить. Когда надо что-то спросить,то никого нет. А если повезёт,кого-то из персонала поймать,то так грубо отвечают или просто пальцем ткнут в сторону,иди мол сама там ищи.....Заходила туда раз 5,и каждый раз грубость. Зато когда подходишь на кассу самообслуживания,то тут же кто-то из них стоит и в спину дышит ,но никогда не помогут если что не так. Как будто они там охраной работют.Какие то злые все там ,при том они такие с самого открытия. Приходится на машине в др.фиксики ездеть. Неприятно туда ходить!
5
3
Елена А.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличный магазин: хороший выбор, на полках порядок, ценники на местах, есть кассы самообслуживания
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Таня Кулагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Персонал хороший,девочки подсказали то что мне нужно было. Чисто, очереди нет, что радует, спокойно можно выбрать товар, для дома много всего.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Oльга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Чисто,удобное расположение магазина,но даже бы одну звезду не поставила,если у тебя карта отправляют на кассу самообслуживания,а если я не хочу !!!это первое и второе когда ты пробиваешь сама эти продавцы бегут и стоят за спиной это не красиво в первую очередь,как будто ты воруешь!!!неприятно и не хочется ходить в такой магазин.в первую очередь покупатель несёт свои деньги вам!!
5
3
Анна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Сам магазин хороший, всегда порядок на полках, чисто. Но персонал... От входа встречают осуждающим взглядом, скрестив руки на груди, молчаливо преследуют в торговом зале, стоят над душой, а если идёшь на кассу самообслуживания, такое чувство, что ты точно что-то украл, так смотрят на тебя
4
2
Светлана Афонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Самый ужасный магазин и персонал. Никогда ничего нет в наличии и даже не посмотрят есть ли он на данный момент
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Спасибо за обслуживание, много хороших товаров.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina S
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Все как и во всех фикс прайсах: можно брать все, кроме некоторой еды: сыпучее пжта, консервы ни в коем случае. Хороший ассортимент бытовой химии, некоторые позиции дешевле, чем в др магазинах.
3
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Магазин новый, чистый! Но портят всё впечатление навязчивые указщитцы продавщицы, которые со всех берут допрос наличные или безнал и если безнал в приказном порядке отправляют на кассу самообслуживания! Недопустимое поведение!
4
4
Елена Комиссарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень рады открытию Фиксика у дома. Чисто, аккуратно, выбор! Но! Мне не нравится, что на терминале самообслуживания за мной встает продавец и не просто смотрит, но и пытается вырвать товар из рук со словами-я Вам помогу🙈А все потому, что «кто-то» пропускает товар, не сканирует. А у меня ощущение, будто я вор и они за мной «блюдут»🤣
4
son-yomi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Была в нем через день после открытия, очень понравилась чистота, все лежит на своих местах, светло, приятный персонал, обязательно еще буду заходить, спасибо персоналу что поддерживают в магазине чистоту и порядок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Шаповалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
недорого можно купить, там есть то, что нет в других магазинах. Всегда порядок и чистота
3
1
Təşkilatın cavabına bax
#yourfirstaugust
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Ужасная выкладка товаров на полках, товар сомнительного качества. Если и покупать там что-то, то только, туалетку, конфеты и печеньки с пряниками.
1
4
Олег Бобров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Удобное расположение,хорошо что есть кассы самообслуживания -это на порядок упрощает момент покупок.но персонал,который стоит над душой во время оплаты -это недочёт этики компании
3
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ставлю низкую оценку только из-за персонала. Отвратительное отношение к клиентам. В другие магазины хочется возвращаться, а в этот принципиально ходить не буду, несмотря на то, что он ближе всего к дому. Руководству стоит обратить внимание!!! Политика персонала не привлекает, а отпугивает покупателей. Осадок от посещения магазина уже не первый раз. Не умеют работать с посетителями. Больше не приду туда.
4
4
Шитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Ура, наконец то открылся возле дома! Консультанты добрые, сразу помогу и подскажут по необходимости, не навязываются, главное. К магазин проложет тамбус для колясок, очень удобно! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Z
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Большой, светлый магазин. Приятно туда заходить. Большой ассортимент. Вежливые кассиры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали Самойлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Забежала за покупками,( очень торопилась) попросила персонал помочь с кассой самообслуживания. Девушка куда-то пальчиком указала и пошла дальше. Почему не обслуживают на кассе с картой? Нет у меня ни времени ни желания стоять и разбираться с терминалами. Магазин, 400 рублей вы сегодня не получили, благодаря своему сотруднику.
3
1
hajimerulex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Супер магазин, консультация на высшем уровне, коллектив самый лучший Но в магазине очень душно и жарко дышать не возможно
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Новенький магазин. Приятно зайти. Всегда порядочек , ценники везде есть . Большой ассортимент товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Какая разница
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хамское отношение . Спросили про контейнер и крышку нас послали и накричали Если люди выглядят как подростки это не значит ,что они подростки !!!
1
2
Таисия Артемьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Магазин классный, большой ассортимент, вежливые продавцы, чистое помещение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин ,персонал всегда вежливый, чистота ,все аккуратно разложено ,хожу только к ним !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мунира Бадалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Добрый день мы рады что в этом месте открылся этот магазин Очень удобная чисто красивая доброжелательние продовци рекомендую все товары наместе все отлично 👍.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Филимонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Очень понравился.Везде лежит товар,который соответствует ценнику. Касса самообслуживания. Вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Всегда все аккуратно сложено на полках👍 кассиры всегда подскажут и покажут что и как делать на кассе самообслуживания 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Автухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Некомпетентные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Новый красивый магазинчик Что хотелось бы купить, на полках такой порядок,что видно сразу товар. Персонал душевный и с любым вопросом подойти к ним за радость.Ответят и подскажут. Близко к дому, Спасибо за ваш милый магазинчик!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
В магазине чисто, персонал вежливый, единственный минус при незнании где находится вход, можно запутаться.
2
3
Natalia Sablina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Нравится💓💓💓💓💓 часто хожу в этот магазин, рядом с домом, понадобится даже какая-то мелочь, можно найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Доступные цены, хороший выбор товаров
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Магазин открылся недавно, поэтому пока товаров меньше, чем в аналогичных. Магазин расположен на 2 этаже, что не очень удобно. В магазине душновато.
4
1
С
Сергей Лешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Мы купили там тряпки разваливались в то же день в который мы их купили
Təşkilatın cavabına bax
Мария Астафьева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Открылся недавно. Много товара. Просторно. Чисто. Есть терминалы для самообслуживания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Гришаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Магазин хороший, большой выбор обуви, но одно плохо, не принимают оплату картой. Надеюсь в новом году будет оплата и картами.
3
Алексей Хамылов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Наличие товара , вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2