Елена А.
21
Елена А.
14
abunəçi
1
abunə
18,5 mln
baxış
Rəylər
221
Seçmələr
Foto
71
Сквер Ильича
Korolyov · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Небольшой, но уютный парк. Много скамеек, урн, есть бесплатный туалет. В будни комфортно и немноголюдно
Rostic's
Mytischi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Заказ готовили очень долго - всего 1 ролл и кофе. Показалось, что заказы из приложения обрабатывают в первую очередь, даже если заказ в терминале сделан раньше. Очень много студентов из учебого заведения поблизости. При экономии руководства компании на персонале очереди неизбежны (даже жалко стало парня, который в одиночку собирает заказы на всю толпу, не сказала бы, что причина задержек в нем)
Perlovsky
Mytischi · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Платный туалет в ТЦ - это дно для 2026 года. Хоть бы по чекам ресторанов фудкорта пускали бесплатно. Кстати, о фудкорте - столы и стулья грязные, причем грязь какая-то застарелая из-за плохой уборки. Неприятно есть в таком месте
Клинский Реабилитационный центр для Детей и Подростков С Ограниченными Возможностями Родник
derevnya Akatovo · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
May 2026
Раньше здесь был детский летний лагерь, в котором контингент был примерно как в детдоме или на зоне для малолеток - жестокие дети из неблагополучных семей, приезжали одни и те же дети каждое лето. Соответственно, гнобить новичков, тихих и скромных детей, которые не могут дать отпор, было нормой. Вожатыми были гулящая молодежь, которые приезжали отдохнуть сами, а не следить за детьми. Питание было нищенское и невкусное. Родителям без машины практически невозможно было доехать повидаться из-за удаленности и отсутствия транспорта. Спасибо, Родник за моральную травму на всю жизнь. Надеюсь, сейчас там не так ужасно
Igumenka
derevnya Igumenka · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Была в этом лагере давно, но это было единственное место, где меня обворовали: в наше с соседкой отсутствие кто-то (предположительно, уборщица) пришел в комнату и из моего чемодана украли фотоаппарат. Почему-то мне было стыдно, поэтому мама узнала по приезде домой, разбирательств не устраивали. Позор заведению! Да, и по слухам это место построили на месте кладбища, и энергетика там плохая - первое время в главном корпусе у людей болела голова, и в земле дети находили черепа. Информация от одного из сотрудников, насколько правдоподобна - не знаю, но с учетом того, как по-варварски в раннем советском периоде обходились с кладбищами - вполне вероятно. Вообще - удивлена, что эта помойка до сих пор работает. Но места очень красивые - речка, заливные луга с туманами, кони паслись
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Новое руководство не тянет высокие стандарты, заданные сетью Макдоналдс. Ввела номер локатора, сидела ждала более 20 мин, а когда подошла разобраться, мне на повышенных тонах заявили, что я сама должна была забрать заказ (видимо, у них бывают технические сбои - номера локаторов не загружаются). При этом в чеке ни номера локатора, ни номера заказа, как в Бургер Кинг. Вина ресторана + попытка обвинить посетителя + недопустимый тон общения + выдача уже холодного гамбургера (в чем, опять же, меня и обвинили). В Макдоналдс такой сервис был бы невозможен. В эту сеть, пока не вернется оригинальное руководство, больше ни ногой. На Белорусской вдобавок еще и темно, тесно, и все столы заняты пассажирами с вокзала, которые ничего не едят или уже поели и сидят с чемоданами в ожидании поезда. Охранник бездействует
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Висит табличка, что работают пн-пт с 12 до 21, сб и вс - выходные. Наверное, единственный пункт, который работает настолько на расслабоне. Как почтовые отделения в деревнях. ИПшник - владелец явно не тянет работать по этой франшизе, а закрывать пункт от жадности не хочет
Burger King
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Конкретно в этом филиале сети почему-то мало мест с диванчиками, почти все с жесткими стульями. Чизбургер получила кривой, сделанный небрежно (большой очереди не было)
Chizhik
Schyolkovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Планировка - отстой, не типичная для супермаркетов. Интуитивно понятной точно не назовешь. Мало того, что магазин тесный, и находится в подвале, так еще дверь на вход отделена от двери на выход решеткой. Первый раз такое вижу. Разобраться, какая из 2 дверей - вход, какая - выход сложно, т.к. находятся рядом и заклеены рекламой. Даже ручки и те странные - как на складе. В самом магазине приходится буквально протискиваться в щели между стеллажами, чтобы пройти к кассе, иначе придется делать большой круг по всему периметру магазина, а это проблематично с учетом узких проходов и покупателей с тележками в них
Central Children's Store
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
На входе жестко обыскивают - прям лезут во все карманы сумки. В туалетах мало кабинок, поэтому очереди, около унитаза - лужа. Лифты мелкие, с учетом большого количества людей с колясками - доехать проблематично. Банкомат Сбера на цокольном этаже, где нет связи, поэтому зависает и не работает. На фудкорте шумно и тесно - столы впритык друг к другу