Axtarış
Marşrutlar

Fissman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Ivan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хороший магазин Fissman Большой выбор фарфоровой посуды отличного качества! Цены на фарфор адекватные! Купил ещё сотейник профессиональный с толстыми стенками ! Жарит просто супер! Рекомендую посуду покупать только Fissman! Продавцы профессионалы! Спасибо большое Анне и Марине за обслуживание и грамотной консультации !
1
артем л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошее впечатление о Fissman. Большой выбор товара. Понравилось, что в магазине проводятся акции связанные с ресайклингом ♻️. Сдал свою старую сковородку и получил скидку на новую. В других магазинах такого очень не хватает 🙏. Также понравился вежливый и не навязчивый персонал, который помог с выбором посуды. Вообщем рекомендую 👍
1
Анастасия Таранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Однозначно рекомендую! Магазин небольшой, но есть абсолютно все для любителей качественной кухонной утвари! Демократичные цены + постоянные акции и скидки- это особенно приятно 🫶🏼 спасибо. Продавцы приветливые, внимательные, всегда помогут с выбором 🌸
Светлана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный магазин качественной посуды для любого случая - большой выбор красивых сервировочных блюд, есть возможность собрать уникальный подарочный набор из отдельных предметов. Обслуживание профессиональное - расскажут о посуде, помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень люблю этот магазин! Консультанты всегда помогают в выборе посуды и знают ее от и до🙌🏽 сейчас акция -50% на многие товары, что не может не радовать!!! Купила крутые сковородки и кастрюли из одной серии с этой огромной скидкой, довольна как слон! Обязательно приду еще, и не раз!!!
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Давно покупаю посуду в сети фиссман , всегла радуют качеством товаров, очень крутые акции проводят , например утилизация старой посуды и получаешь хорошую скидку , эта акция привлекает и выгодной скидкой и то что фирма борется с экологие что не мало важно в нашем мире!! Продавцы всегда помогут с выбором товаров , вежливые, также зочу отметить продавца Татьяну, ей огромное спасибо, очень помогла с выбором подарка , сразу видно что знает свое дело!
1
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Магазин Европейский просто супер, велеколепный ассортимент, уютная атмосфера вежлевые продавцы со знанием своего дела а также и своей продукции. Спасибо им большое, товарищи руководители порадуйте ваших работников премией!!! Спасибо.
Ольга Курносенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Магазин Fiszman в ТЦ Европейский очень мне нравится! Покупаю товары этой фирмы в основном там. Продавцы консультируют отлично! Всегда рассказывают про акции! Которыми я пользуюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Олеговна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Я в восторге от новой акции в Фиссман по обмену старых сковородок и кастрюль на новые. Сдала все, что жалко было выбрасывать и со скидкой по обмену купила отличную чугунную сковороду и кастрюлю из нержавеющей стали .Выбор посуды большой, качество хорошее. Продавцы всегда подскажут и помогут выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Власова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень милый, красочный магазинчик! Помещение небольшое, но ассортимент впечатляет! Все красиво оформлено, приятно пройтись и рассмотреть товары! В таких уютных магазинах хочется купить прям все!)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Купила в магазине фиссман кастрюлю для варки овощей, очень довольна. Удобно, что можно и овощи сварить и яйца, спаржу, спагетти, креветки. Продавцы сказали, что даже как фритюрницу можно использовать. Рекомендую к покупке!
Təşkilatın cavabına bax
Ilya R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Купил еще осенью в FISSMAN в термокружку, чтобы можно было брать с собой на покатушки на сноуборде и на работу. Всю зиму тестировал, брал и на склоны, и на работу. Сейчас готов оставить честный отзыв. Качество отличное. Температуру держит долго. В рюкзаке не открывался и не проливался, так как есть блокировка от открытия. Планирую купить термос в этом же магазине фиссман.
Təşkilatın cavabına bax
Шнур Ангела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Мне очень нравится акция в фиссман по обмену старых сковородок и кастрюль на новые. Сдала все, что жалко было выбрасывать и со скидкой по обмену купила отличную чугунную сковороду и кастрюлю из нержавеющей стали. Выбор посуды большой, качество хорошее. Продавцы всегда подскажут и помогут выбрать.👍👍👍🔥🔥🔥🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Anush Arzumanyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный магазин с разнообразным ассортиментом, приятными ценами и отличным качеством. Персонал очень вежливый, готовый помочь и проконсультировать!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Спасибо девочкам за консультацию и подбор посуды, очень мило, приятно и обстоятельно☺️следующий раз прийду с блокнотом, сразу всего не запомнишь😅
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Очень люблю данную фирму посуды, всегда есть всё и продавцы внимательные. Но именно на этой точке попались самые безразличные консультанты. Дата 21.12.20, вечер, две молодые девушки. Я прям видела как им лень было меня обслуживать и как не хотелось за наличные пробивать один товар, ибо средний чек и всё такое. Даже карту не спросили. Если эти милые дамы не хотят портить себе средний чек, так пусть учатся быть дружелюбным с клиентами и увеличивать чек вниманием и советами. Уж в таком магазине, как Фиссман, всегда есть что предложить клиенту, особенно в период скидок.
Натали F.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Выбирала домашнюю утварь для игр с ребенком. Девушки помогли подобрать безопасное. По хорошим ценам. Спасибо !
1
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
дороговато при таком качестве. Подарили карточку, купила сковородку, одну из дорогих, покрытие слетело через год, хотя и пользовалась из же селиконовой лопаточкой
Людмила Захарова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Посуда и приспособления хорошие, но все дорого. Я понимаю, что можно сказать "А за углом-то ещё дороже!!!" . Но все это не должно столько стоить!))))
Владимир В.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший качественный бренд китайской посуды из качественной нержавеющей стали но цены стали очень высокие по сравнения с их уровнем в начале входа на рынок...
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Tiknenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Добрый ночи! Так как являлась в прошлом,продавцом-консультантом данного брэнда "fisman"-ТЦ МЕГА Белая дача. Данный "брэнд" актуален. Скажу как Шеф-повар,Технолог. Данный, раздел посуды, актуален на любого потребителя! Качество каждого выпускаемого эмелента в линейке зависит от меры пользования данными предметами. Как бывший,спецыалист розничной торговли данной сети. Рекомендую более универсальные технологии "чугун"/"метал"лучшие сочетания сделанные для широкого спроса потребителей " отвечающие гарантом долговечности" На всю продукцию "fisman"- соответствующая диклорация качества на каждый продукт линейки.
Валентина Голуб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Спасибо персоналу за качественное обслуживание👍
Екатерина Васильева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший выбор товаров и цены
Təşkilatın cavabına bax
Дружочек Корешочек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Купили здесь клёвую поварёшку для блинов. Продавцы -молодцы и ассортимент хороший.)
Дмитрий Аникеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Хороший магазин, большой выбор посуды.
1
Е
Елена Розенфельд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Дорогая,элитная посуда, очень красивая.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Не понравился ассортимент и продавец
1
Ксенюшка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Неприветливый и наезжающие продавцы
Алексей А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Дорого понтово )
Sen Ryun
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
это опасный магазин (в хорошем смысле) :)
A
Anonim rəy
19 mart 2019
Средний выбор кухонной утвари
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2