Ilya R.
3
Ilya R.
1
abunəçi
0
abunə
188,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Fissman
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Купил еще осенью в FISSMAN в термокружку, чтобы можно было брать с собой на покатушки на сноуборде и на работу. Всю зиму тестировал, брал и на склоны, и на работу. Сейчас готов оставить честный отзыв. Качество отличное. Температуру держит долго. В рюкзаке не открывался и не проливался, так как есть блокировка от открытия. Планирую купить термос в этом же магазине фиссман.