Axtarış
Marşrutlar

First Master

İcmal
Foto
5
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Юлия Коньшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный магазин. Есть все необходимое по адекватной цене. Вежливые и грамотные продовцы, которые помогут подобрать нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Очень хороший магазин сантехники и электрики. Конечно, здесь нет очень крутых смесителей и унитазов, но ассортимент очень богатый. Можно найти все для ремонта своими руками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный магазин, даже в город ехать не нужно, есть все необходимое и цены ниже. Особая благодарность персоналу за квалифицированный подход к своему делу! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
253953 Зимина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Для нашего посёлка довольно необходимый магазинчик!!! Если чего-то не хватает для ремонта, не всё, но многое можно приобрести! Вежливый и обходительный персонал! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин, вежливый персонал. Цены всегда ниже чем в ТЦ Магнит на II этаже. Там, в хозмагазинчике, который рядом орешками и специями, цены такие как будто хозяин живёт на свете последний месяц! Это моё мнение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Комлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Хороший магазин, со всем необходимым! Персонал поможет определится с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Уваров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший магазин. Много что есть, всегда помогают советом. Так держать.
1
макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Магазин сантехники и электрики супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Отличный магазин. Все что мне нужно было для дома все было. Добавить бы туда строй материалы и цены ему не было. Мне нравится.
3
1
А. С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Хороший магазин для такого маленького посёлка. Конечно, по ассортименту не сравнить с магазинами Мурманска, но для посёлка он очень важен. Не всегда же щаипрокладками ездить в Мурманск
3
Татьяна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличное обслуживание. Но не всегда работают , по расписанию которое у них указано.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Клочков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший магазинчик, с доступными ценами. Большой выбор товара.
Игорь Сапетный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Выручает. Ценник адэкватный. Заходите убедитесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Торопов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин.Как правило все в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никсон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
продавец сильно тупил , не понимает, что как называется , отправил в другой город за какой то мелочью , а оказалось , что эта мелочь была у него в магазине ( надеюсь, что это был стажер))), а так ничего против этого магазина не имею)))
1
1
Андрей З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ассортимент продуман. Цены демократичные.
Валерия Ищенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Маленький уютный магазинчик, купила самое необходимое.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чадромцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Найдётся все необходимое, что бы в город не ехать
A
Anonim rəy
17 noyabr 2016
Хороший магазин! Там есть ещё электрика.
4
елена дюгай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Цены космические
2
Татьяна Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отличный магазин
3
Иван Матевосов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Маленький выбор
1
4
Вася Пупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличный магазин.
  1. 1
  2. 2