Axtarış
Marşrutlar

Feros

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Марго Дочь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Клиника потрясающая! Прекрасные специалисты, современное оборудование! Обратилась в клинику с вопросом по реставрации переднего зуба. Всё сделали качественно, всем буду рекомендовать именно клинику ФЕРОС! Если возникли проблемы с зубами, то только сюда!!! Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение к клиентам! 👍желаю вам процветания! Спасибо! 🙏
Елена Не помню
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Вчера обратилась в эту клинику с острой болью. Меня приняли без всякой записи . Врач терапевт Александр Николаевич от бога вырвал зуб я даже не заметила как. Персонал вежливый. Буду там протезироваться. Спасибо большое что есть такие внимательные врачи .
1
Лина Хомова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Давно хотела заняться своими зубами и выровнить их. Обратилась в Ферос. Я посаветовалась с врачом что лучше виниры или брекеты. В итоге сделали винирование и я не ошиблась. Очень удобно с ними ходить, нет ограничений по употреблению пищи. Врач который меня принимал настоящий профессионал все быстро и качественно сделал.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Грамотные врачи, иностранные пломбы и ценник гуманный. Полностью всем доволен и советую. Уже давно всей семьей лечим зубы только здесь.
Роман Калмаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сделали снимок . Врач сказал ,что у меня пульпит и нужно вскрывать пломбу и удалять нервы зуб 4 канальный . Цену озвучил 12000 за один зуб . В итоге сделал в другой клинике и зуб оказался пустой без нервов и не 4 , а 3 канальный .
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ставила имплант у Кузьмина А.А.,очень не внимательное отношение к клиентам ,обещал поставить быстро,но в итоге ставлю с августа месяца и все не приживается и до мая не известно,в общем не профессионально.Проходите мимо не тратьте свое время зря, свои деньги и время.
2
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Цены приемлемые, без обмана. Всё говорят как есть, и это порадовало. Чисто, уютно, аккуратно. Сделали к-т челюсти, не стали обманывать и навязывать не нужных услуг.
Ярослав Демин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Я обратился сюда для имплантации зуба, и был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма врачей. Врач-имплантолог подробно объяснил все этапы процедуры. Процесс имплантации прошел безболезненно, а послеоперационный период оказался гораздо легче, чем я ожидал. К тому же, цены на услуги здесь очень разумные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличная клиника, мужу удаляли зубы-он нечего и не понял, безболезненно, быстро, качественно. Врач отличный был, на ресепшене девушка встретила, всё объяснила. Нам всё понравилось, цена приемлемая. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Владимировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за доброе и внимательное отношение к пациентам. Меняла здесь коронки, все прошло отлично. Очень приятный и компетентный доктор Беспалов П.А. Чувствуется, что человек любит свою работу и бережно относится к пациентам. Отдельное спасибо администратору Елене за ее чуткое отношение, вежливость и добросовестность. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anatoliy Loboda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Добрый день! Вылечил два живительных зуба, быстро и под хорошие разговоры с врачом, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шалаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Уже не первый раз обращаемся в эту стоматологию..муж 10 лет назад протезировался,я и лечила зуб,и коронку ставила,чистку зубов делала..и всегда удачно.. Вот снова туда обратились.. Чистенько,недавно,видимо,ремонт был.. Приятный персонал..
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Спасибо клинике за профессионализм, доброжелательность и идеальное обслуживание! Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Кузьмину Алексею Анатольевичу! Алексей Анатольевич профессионально решил мою проблему, это настоящий мастер своего дела! Отдельно хочу поблагодарить администратора Елену за ее внимательность, вежливость и доброжелательность!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Очень хорошая стоматологическая клиника! Приятный и доброжелательный персонал, уютная обстановка и везде очень чисто. Врачи знают своё дело и ценник у стоматологии приемлемый. Я был в клинике на протяжении примерно месяца и лечил зубы , надеюсь они прослужит долгое время. Остался очень довольным результатом и работой грамотных специалистов этой стоматологии. Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-стоматологу Белых Александру Николаевичу, за трепетное, внимательное отношение к пациенту. Мастер своего дела , очень доволен , буду рекомендовать всем. Берегите свои зубы, друзья! Всем удачи.
5
DimasMargar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Обслуживание и врачи на высоте. Цены приемлимые. Все по делу, нет "разводов", как в других известных распиаренных клиниках. Весь персонал нацелен только на результат. Лично рекомендую. Уже не первый год всей семьей ходим только в это место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Клиника замечательная, хочется отметить высококачественное оборудование. Приятные доктора и администраторы. Страх лечить зубы идет со мной с детсва, но с укольчиком и позитивным настроением стоматолога не страшно ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Коля Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
В стоматологию я обращался насчет лечения кариеса. Цена устроила. Лечение заняло всего один сеанс. Понравилось приветливое отношение со стороны врачей. Замечаний точно нет никаких.
Кирюшкина Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Сурженко Павел Павлович, стамотолог терапевт, хирург (очень внимательный все рассказывает, разъясняет по лечению, по гигиене), увидела как то раз на сайте акцию, проконсультировалась, цена -качество устроило
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Нестерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Прекрасная и замечательная доктор Татьяна Александровна Корень. Очень внимательная, бережная и деликатная, настоящий профессионал своего дела. С огромным уважением и благодарностью хожу к ней на прием я сама, также ходит моя мама, советуем всем друзьям. Спасибо Вам, Татьяна Александровна!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Добрый день! Являюсь пациентом вашей стоматологии, обращалась к вам уже много раз, обстановка хорошая уютная, современное оборудование, доброжелательный персонал, приемлемая цена. Хочется выразить благодарность Беспалову П. А. За высокий профессионализм в своей работе, делает быстро, качественно, без боли, посоветует что и как лучше сделать. Спасибо вам большое! Рекомендую всем своим знакомым. Всегда только к вам!
7
Екатерина Астахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Лечили мне недавно кариес жевательного зуба в этой клинике. Спасибо доктору за работу. Все этапы по лечению выполнила без боли и аккуратно. Цены мне показались адекватными. Спасибо.
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Обслуживаю свои зубы исключительно в данной стоматологии. За профессионализм персонала и качество выполняемых работ отдельно благодарю!!! Цена приемлема, ставил коронки, проходил лечение и удаление. В клинике чисто и уютно. Рекомендую всём!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хорошая стоматология. Очень вежливые врачи, делают всё быстро качественно и аккуратно. Очень приемлемые цены.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Не понравилась ни клиника, ни отношение, цены завышены. От стоматолога Беспалова несет ,как от пепельницы. Роман который считается главным в клинике, не понравился своим отношением к людям, очень высокомерный чел, разговаривает на повышенных тонах. В клинике видимо нет уборщицы, видно что нет чистоты, не комфортно, и просто страшно вырывать зубы в такой антисанитарии. Администраторы меняются как перчатки. Нет, извените к вам больше ни ногой....
1
М
Мария Б.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень нравится. Хорошие и внимательные врачи.Был сложный кариес в нескольких других отказались ,предлагали удалить,тут все сделали и спасли зуб
Təşkilatın cavabına bax
828679 Кочановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Не дозвонилась до своего стоматолога. Решила записаться в эту клинику. Пришла назначила лечение сказали от 3т-3,5лечение зуба..записалась..пришла.. врачЬ на месте сообщает новость о том что данная процедура будет стоить 8500 так как надо удалять нерв и все такое..😴 психую ухожу записываются в бесплатную клинику прихожу я в шоке😳 поставили современную пломбу качественно приятно и сразу! БЕСПЛАТНО!!😳 Советую! У нас не такое плохое государство. Просто надо знать свои возможномти
4
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2019
Я пользовалась услугами протезирования и лечения в этой стоматологии первый раз и осталась довольна.Теплая атмосфера,толковые специалисты и самое главное для меня-доступный ценник.Еще и на акцию попала цирконивых коронок.Особую благодарность выразить хочу Беспалову Павлу Александровичу.Рекомендую всем!Приду еще.Спасибо ФЕРОС!
5
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «ФЕРОС» за доброе и внимательное отношение к пациентам! Отдельное СПАСИБО моему лечащему врачу Беспалову Павлу Александровичу за его профессионализм, терпение и огромный труд, за качественное и безболезненное лечение и чуткое отношение. В процессе лечения всё объяснил и показал! Отзывчивые, улыбчивые и классные специалисты! Вы лучшие, так держать!!! Еще раз большое спасибо за хорошую и качественную помощь! Успехов Вам в вашей работе! С уважением, Агарская Татьяна
7
Евдокия Разманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отличная стоматология, приняли с экстренным случием сразу и без очередей, отдельное спасибо доктору Сурженко Павлу Павловичу, профессионал своего дела, объяснил по уходу после удаления зуба все понятно, даже глупый поймёт.
3
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2020
Очень хорошая клиника. Цены приемлемые. Ставила коронки у Павла Александровича всё замечательно цена качество соответствует, хороший специалист. Замечательный администратор Елена всегда приветливая. Теперь лечить зубки только в "Ферос"
8
Təşkilatın cavabına bax
Оля Калиновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Всем здравствуйте.Лечусь у Павла Александровича уже три года, на Калинина 8. Очень грамотный специалист.Все спокойно обьяснит,расскажет.Работа на высшем уровне.Я очень тщательно подхожу к выбору стоматодога,т.к часто приходится зубы лечить из за ранее полученной травмы(я бывшая спортсменка).Еще очень важно для меня,что бы доктор был спокоен.Павел Александровичь лечит зубы просто великолепно.Я очень ему благодарна.Всегда выхожу довольная с красивыми зубками.Еще очень нравится Елена, администратор .Она вежливая,гостеприимная.Пртоводит,спросит как дела.Всем рекомендую именно этого врача!
9
1
Алена Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Стоматологов я стараюсь обходить стороной, но когда случаются жизненные редкие зубные казусы обращаюсь именно в эту стоматолгию, а именно к Павлу Беспалову. С ним я поняла, что слово стоматолог это не так уж и страшно))). Он знает свое дело и за это ему огромное спасибо.
3
Полина Серова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Проходила в Феросе процедуру отбеливания зубов. Доктор попался грамотный. Сделал все аккуратно и безболезненно. Результатом довольна! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу!
Александр Дедюхин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Отличная клиника, персонал хороший, вежливый, благоустроена клиника красиво, думаю приду сюда еще) всем улыбок
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Ужасные врачи в клинике, выманивают деньги и портят зубы. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную организацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Менеджер Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Самая лучшая стоматология! Всегда приятный и доброжелательный персонал! И очень хорошие специалисты ! Особенно доктор Беспалов Павел , самый лучший специалист! Рекомендую всем !!! Если хотите получить зубки качественно и по доступным ценам вам точно сюда!!!
7
Б
Борис Лапин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Стоматология на вышем уровне. Персонал раскажет все что будет делать с моими зубами. К клиентам отнгсятся на вышем уровне, желаю все лечить свои зубы
3
Təşkilatın cavabına bax
Соня Бесараб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Стоматология просто супер.Ответят на все вопросы и подскажут правильное лечение.Очень вежливый персонал,приятно здесь находится)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бубнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Стоматологическая клиника с хорошими специалистами. В самом помещении чисто, пахнет приятно. Персонал вежливый. Приезжала удалить зуб мудрости, всë прошло быстро и безболезненно!
1
Təşkilatın cavabına bax
ALENA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Для создания голливудской улыбки остановила свой выбор на стоматологии Ферос. Делали циркониевые коронки на все зубы. Очень круто получилось. Занимался моей улыбкой Павел Александрович. Очень спокойный доктор. Делает всё четко, профессионально, подробно объясняет. С ним очень легко общаться, понимает все твои хотелки. Зуботехник Катя просто умница с золотыми руками. Администратор Лена очень обходительная и внимательная, старается создать максимально комфортную обстановку для пациента. Отдельная благодарность директору Роману Сергеевичу за лояльное отношение и индивидуальный подход. Всем спасибо! И кстати, цены оказались самыми приятными, по сравнению с другими стоматологиями. А их я обошла, пока выбирала, 7 шт.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Михайловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Лечение проходили у Павла Александровича, все на высшем уровне! Быстро, качественно. Очень хорошее отношение персонала! Спасибо большое 🙌🙌🙌
4
михаил м.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Вежливый, доброжилательный персонал! Приходил сюда удолять зубы. Удолял Павел Павлович Сурженко, сразу три зуба! Прошло всё отлично, не почуствовал ни какой боли, вообще! Рекомендую!
3
mallykane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Сходил по рекомендации друга и остался максимально доволен🔥 Записался на второй раз на чистку Приятно следить за своими зубами с такими смециалистами🥰
3
Тат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Продолжается мое лечение в Феросе. Кроме положительных эмоций, ничего больше не испытываю! Все предельно внимательно и аккуратно. Пройдено половина пути. Спасибо, Павел Александрович, Лена!
5
Елена Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Не первый год, не первый раз. Все нравится, хорошие доктора
A
Anonim rəy
9 mart 2021
Я была почти первым клиентом этой клиники..благодарна ребятам за все. Рекомендовала всем своим знакомым. Прошли годы и теперь пойду только туда
6
Иванов Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Хорошие специалисты, приемлимые цены, делал зубы, всё было быстро и аккуратно
3
Вероника Гонтарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Врач Сурженко Павел Павлович очень внимательный, всё рассказывает и разъясняет по лечению
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Урчукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хорошая клиника
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Была сегодня на консультации, врач очень хороший, переживающий, регистратор девушка там тоже хорошая, спасибо!)
5
  1. 1
  2. 2