Лина Хомова
4
Лина Хомова
1
abunəçi
0
abunə
94,4 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Vetus
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Решили свою собаку отдать в ветеринарную клинику к дерматологу, все ли с ней хорошо. Обратились в Ветус. Ветеринары быстро обследовали собаку и оказалось у нее аллергия. Все понравилось, назначили обработки и диету. С кожей стало гораздо лучше, лечение продолжаем.
Arte Musicum
Moscow · Konsert və teatr agentlikləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ходила с семьей 27 сентября на концерт «Эйнауди. Universe”. Всем очень понравилось, опладировали стоя. Работники настоящие профессионалы своего дела. Покупка билета прошла быстро. И цена была не большой.
AjeroTur
Saint Petersburg · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Воспользовалась я услугой АэроТур бизнес. Все понравилось: кормят как в ресторане, очень удобные сиденья и кровать. Добрые стюардессы. Все понравилось и цена тоже :)
Preodolenie
Nizhniy Novgorod · Narkoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Неимоверно сильно бухал отец. Не могли никак на него повлиять. Пока не пропьется недели две не перестанет. Работает, работает и за две недели всё пропивал. Да и с каждым разом всё тяжелее было состояние и выход из него, видимо возраст стал сказываться хотя ещё только 52 года. Случился очередной запой и решили уже искать помощь хотя до этого он на неё никак не соглашался. Благо рядом совсем нашли эту клинику наркологическую куда и обратились. Сначала доктора на дому вывели из состояния запоя. Назначили на последующие дни лечение. После чего отец, выйдя из запоя восстановился потихоньку и сам решил уже, что надо прекращать и попробовать закодироваться. Эту процедуру и выполнили в этой же клинике через неделю. Прошло вот три месяца и пока всё хорошо, но впереди новый год, много выходных и очень переживаем. Проконсультировались ещё раз. Докторам огромное спасибо за помощь.
Feros
Krasnoyarsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Давно хотела заняться своими зубами и выровнить их. Обратилась в Ферос. Я посаветовалась с врачом что лучше виниры или брекеты. В итоге сделали винирование и я не ошиблась. Очень удобно с ними ходить, нет ограничений по употреблению пищи. Врач который меня принимал настоящий профессионал все быстро и качественно сделал.