Axtarış
Marşrutlar

Fauna

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Татьяна Сюськина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Маленький, уютный магазин с отличным ассортиментом. Приветливые продавцы. Всегда подскажут и объяснят по интересующему корму.
2
1
Марина Илюхина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хорошие, знающие, и понимающие продавцы, помогут как с препаратами так и с кормом
1
Кузьмина Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный выбор. ВСЕГДА вежливое обслуживание и очень компетентный персонал , что немаловажно для людей , имеющих животных.
4
1
Ната Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Дороговато. Продавцы не особо понимают, что продают. Покупала щенку прививку, сказали, что ставить вторую через месяц, и можно использовать половину, а потом через месяц другую. Хорошо, что так не сделала. Прививка ставится через 2 недели. А раствор используется в течении 15 минут, а излишки, если некому поставить, выбрасывают.
4
2
Night Shadow
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Ассортиментом не обрадовал. Ни искомых кормов, ни витаминов для кошек не нашла.
1
1
Д
Даниил А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Нет рептилий, а так отзывчевый и вежлевый персонал, для меня справедливые цены, хороший магазин.
2
1
Михаил Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Купил там фильтр для аквариума, в Новоалтайске -нужного нигде не найти, работает идеально!
3
1
О Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличный магазин. Есть все необходимое и цены доступные
4
Татьяна Мошкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Всегда беру там нужное для животных. Пподавцы всегда отзывчивы и приветливы
4
— ϯянкα
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Классный магазин мне в детстве там бесплатно мышку/крыску отдали ))) Хорошо что есть добрые люди я очень благодарна вам❤️
4
Полина П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Магазином трудно назвать... хранилище для животных разного вида. Дорого.
1
2
С
Светлана Пищенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хороший магазин, очень классное обслуживание
3
1
НАТАЛИ СУББОТИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Отличный магазин,приветливые сотрудники.
4
Евгений Ков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Маленький но все есть
4
Надежда Бородина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Раньше покупали там корм- для рыб.
4
1
Серга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Большой выбор, много товара
3
  1. 1
  2. 2