Татьяна Мошкина
5
Татьяна Мошкина
0
abunəçi
0
abunə
378 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Casanova
Barnaul · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Кухня не понравилась,в остальном все хорошо
Komitet po obrazovaniyu goroda Barnaula
Barnaul · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Позвонили в комитет,были вежливы и сказали придти что бы обзвонить школы,где есть места! Ребенок переехал с деревни где школа на ремонте,и занятия идут как попало, они с мамой плохо ещё знают город!Предложили место в 130 лицее ,но получив отказ ,так как условия для ребенка такие же как и в деревне ,начали отчитывать мать и объясняя что у работницы этого комитета,тоже ребенок учится в 130 лицее!А то ,что дети с этого лицея ходят в 103 школу,и мёрзнут под дождем,то это ничего страшного!То есть сотрудник вел себя ,абсолютно не компетентно ! В итоге вместо помощи ,мать ребенка ушла как оплеванная! Может там и есть нормальные сотрудники ,но вот на эту мадам,к сожалению не знаю имени ,в самый черный список!К вам обращаются за помощью,а в итоге ребенок не известно сколько ещё не будет учиться!
Продукты
Barnaul · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Нормальный,обычный магазин продуктов!Основное есть!
Fauna
Barnaul · Pet Shop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Всегда беру там нужное для животных. Пподавцы всегда отзывчивы и приветливы
Диал-Мед
Barnaul · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Делают все быстро
Maria-Ra
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не плохой, но маленький ассортимент молочной смеси.
Pioneer
Barnaul · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не плохой, все удобнр
Produktovy magazin
Barnaul · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не плохой. Основное есть
365+
Barnaul · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не плохо, но маловат
Mbdou detsky sad obshcherazvivayushchego vida № 28 Berezka
Barnaul · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Не плохой садик! Но на утренники не пускают родителей, преподаватель по танцам очень грубо себя ведет! Вместо того чтобы высказывать родителям за прогулы, высказывает детям! Заведующая вообще атас! Ей плевать что вы там говорите! Воспитатели большинство там хорошие, но есть и орут на детей! Выпускной нам сделали просто отлично! И за это большое спасибо воспитателям!