Axtarış
Marşrutlar

Fargo

İcmal
Foto
6
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
иван полежайкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличный магазин, большой выбор запчасте, приемлемые цены, хорошие менеджеры, быстрое и качественное обслуживание. Хорошее место расположения . Вообщем рекомендую!
777
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Адекватные сотрудники, которые отвечают на Ваши вопросы, на много вопросов если потребуется. Цены в среднем как по всему Красноярску. Перечень редких запчастей в наличии совпадает, как на сайте, так и по факту! Смело можно обращаться.
Александр Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Разборка у Фарго – огонь! Выбор огромный, железо в отличном состоянии. Взял себе дроссельную заслонку, как новая. Мужики работают чётко, без лишних вопросов. Советую!
1
Анастасия Милашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Я даже не думала, что покупка автозапчастей в Фарго может быть такой приятной! Персонал вежливый и всегда готовы помочь. Выбор запчастей огромный. Я нашла почти новую горловину бензобака для своей Тойоты! Качество хорошее, а цены низкие – так, как и надо. Когда поставила запчасть сама, было непросто, но общее впечатление осталось положительным. Рекомендую магазин!
Кирилл Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Заказывал на свою машину катушки и дроссельную , все хорошо и отлично. Персонал приветливый и могут все объяснить деталей много. Рекомендую 👍
1
Василий Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Спасибо огромное персоналу. Покупал трос для капота, увидел отличные наборы инструментов - качество на высоте, цена низкая.... не удержался, купил, порадовал себя. Трос устанавливал новыми ключами. Получилось быстро и красиво.Рекомендую.
Евгений Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хороший выбор, качественные запчасти. Отличный персонал. Наличие сервиса большой + 👍
Пауль Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Нормальный автомагазин, отличные продавцы и кладовщики,видно что работа поставлена чётко, покупал два супорта на ниссан 99гв, без предварительного звонка приехал и мне нашли требуемое за 10 минут! Ребятам привет! Цена более чем адекватная, рекомендую
1
Константин Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всё понравилось, трудятся в воскресенье. Ребята приветливые, общительные,вежливые, посоветуют, подскажут. Асортимент запчастей огромный! Контрактные запчасти в отличном состоянии. Брал недавно горловину бензобака на тойоту надия, запчасть как новая, влетела как родная. Спасибо Вам!!!!!
Владимир Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Автомобиль Honda Avancier 2002. Потекла рулевая рейка. Изучение вопроса позволило сделать вывод: Дешевле поменять на контрактную, чем ремонтировать. Поиск в интернете достойной контрактной рейки привёл в Фарго. У них была одна из самых дорогих (12.5 тыр), но самая перспективная, поскольку родной пробег был объявлен <15 тыс. км. Визуальный осмотр - отличная рейка, практически новая. Верю, что родной пробег мал. Замена рейки - в соседнем боксе. Отдал машину на замену, а сам (было время) понаблюдал за работой команды. Мне понравилось. Контрактные запчасти размещены на складе в строгом порядке, не навалом. Ребята работают чётко, быстро, но без суеты и лишних разговоров. Тогда поговорил с руководителем (а может быть он просто старший у них) и попросил сменить ещё несколько дефектных узлов попроще. Все сделали за два дня. Результатом очень доволен. Каждый раз по завершению дня автослеса рь, проводивший работы, мне показывал и рассказывал, что именно он сделал, почему и какой получился результат. Цены меня не смутили. За такой результат я готов заплатить столько. Молодцы. Рекомендую.
2
yd-6509928248
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Купил мотор 7а с пробегом 60т км Приехал оставил машину,все сделали. Дали гарантию 2 месяца Проехал полторы ткм полет нормальный , масло не ест. Цена на мой мотор самая одекватная по всему городу была.
3
R
Rap N.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Покупал двигатель + кучу мелочи для салона, менял здесь же. Сложились следующие впечатления о фирме: -Ребята в офисе отработали на 5+, всё объяснили и подсказали -Склад большой, всё аккуратно лежит -Парни на складе предложили много вариантов на выбор, несмотря на мои просьбы принести выбрать другое обращались вежливо -Мастер свое дело знает, езжу уже 3-ю неделю, радуюсь, так же предоставили солидную гарантию на ДВС, но уверен она даже не потребуется. Отличное место, в городе нужно еще поискать, где так профессионально и доброжелательно будут общаться с клиентами
3
Виталий Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличное место. Вежливые сотрудники. Хороший выбор. Цены адекватные.
Никита Нисксон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Мне данная разборка понравилась. Запчасть которая не подошла взяли обратно без проблем.
Павел Цицер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Ребята вам привет 🤝 много лет у вас покупаю запчасти , всегда отличная цена и отличного качество запчасти , полная клиента ориентированность и дружелюбный коллектив . Всем рекомендую данный магазин контрактных запчастей👍👍👍👍
1
Вит Сед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2019
Приобретал ДВС вместе с навесным(впускной, коллектор, компрессор кондиционера, ролики ремень) в данном месте, проверить на месте двигатель не было возможности, так как забирал сам и увозил в другой город. При осмотре обнаружил поврежденный впускной коллектор, попросив на это скидку мне отказали мотивируя тем что визуально коллектор цел повреждена только декоративная планка и заверили в том что дают гарантию на то что двигатель точно заведется, так как никогда проблем с двс у них не было. Установив двигатель на авто двс заводился и сразу глох, было проверены по нескольку раз все фишки, датчики, проведена несколько раз диагностика (ошибок не выдавал) проблем в иммо, и блоке управления двс не было. На выяснение причины потратил неделю. дефект оказался скрытым Оказалось что поврежден впускной коллектор-очень большой подсос воздуха, после устранения большей части трещины машина завелась, но работала очень плохо. Позвонил в фарго сотрудники мне ответили что гарантия распространяется только на двигатель а не на навесное и т.д. Также были отломаны фишки на компрессоре кондиционера но претензий по этому по поводу принимать не стали. Рекомендация при осмотре запчастей все претензии предъявлять сразу и решать на месте вместе с руководством или и выяснять точно на что конкретно и как распространяется их гарантия. Ну а если вы уверены что вы правы настаивайте на ваших требованиях или отказывайтесь от покупки
3
Дмитрий Слипец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отличная разборка!Большой выбор запчастей с машин с небольшими пробегами!Рекомендую!
Сергей Береговых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Отличные ребята, запчастей много, брал для аккорда и бампера и по подвеске запчасти, состояние хорошее, по ценам - одни из самых выгодных предложений.
В
Владимир Апасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Приветливый персонал. Все быстро и качественно сделали! Удачи вам ребята и хороших клиентов!
1
Рома Рафагудинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Все есть что надо я на honda civic 2000 года несколько раз брал у них контрактные делали. Все чётко. Молодцы. И персонал классный, пацаны щарят и носятся как угорелые 5 балов.
3
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Отличная разборка. Запчасти качественные. Не разу не подвели. Сервис отличный если надо на месте всё вам заменят. Ребята своё дело знают. Делают качественно. Короче рекомендую
3
Андрей Тру
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Покупал фары в отличном состоянии. Отличная разборка
Максим Климкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Всё отлично, выбор огромный, обслуживание на высоте. Персонал отзывчив. Качество товара очень хорошее.
1
Кирилл Соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Есть все от клипсы до двигателя! Ребята молодцы! Качество отличное! Хорошие цены! Рекомендую
3
Андрей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Хорошая компания. На вопросы отвечают быстро.
2
С
Сергей Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Адекватная ценовая политика широкий ассортимент товаров. Приходится ездить сюда с другого конца города за контрактными запчастями.
1
Михаил Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший магазин плюс можно сразу установить запчасть , все рассказали показали подсказали
1
Зил 130
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Менял двигатель,с навесным,контрактный,говорю старый двигу заберу,выносят без гены,потом отдали,ухари еще те,смотреть в оба!!!
2
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличный магазин все есть и цены приемлемые
Леха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличные мужики работают 👍 быстро качественно, оперативно 👍
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Одна из лучших авторазборок Красноярска, запчасти в бережном хранении, цены одекватные более чем, продавцы вежливые.
Сергей Убиенных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сплошные плюсы, молодцы ребята, процветания вам, мотор шепчет!
alexmega1988
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всё быстро и качественно
Валерий Рудых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Достойный выбор, невысокие цены, могут продать не то ( надо проверять) но и принимают назад ( если не нарушен товарный вид)
1
Михаил Тем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Все хорошо,приехал показал что надо,принесли отдали.
Николай К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Купил коробку на Мазда примаси поставили все нормально спасибо !!!
1
дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Авторазборка, много запчастей в наличии, оплата только переводом или наличкой, терминала нет
Артем Дыров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Понравилось обслуживание и отношения персонала! Обращаюсь не в первый раз обслуживание на высшем уровне!
Алексей Голубков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошее место. Не раз находил тут нужную мне запчасть по адекватной цене и хорошего качества.
1
solar-sky
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Спасибо что нашли нужную запчасть но жаль что ставить пришлось самому. Автомеханики вроде были не сильно заняты.
Дмитрий Анашкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Для того , чтобы сдать поменять товар требуют чек. Каменный век какой то. Брал две подушки двигателя по карте - дело оказалось не в них. Оформлять возврат менеджеры отказались. Сумма небольшая, но сам факт.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кукарцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Не клиентоориентированная компания. Не работают на привлечение постоянных покупателей. Цены вышее средних по городу. Позиция продавца не хочешь Не бери.
Васька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вроде качественные запчасти продают, понравился товар
Андрей Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Знаком с ребятами давно, все на уровне! Компитентность, адекватность, лояльность, дружба💪🤝😈
сергей захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Супер разборка, еще бы сиденья возили бы
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Хорошая разборка,помогли даже капот открутить и прикрутить))
Лесовик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличная база по запчастям на авто..есть все
Lyadok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Приятные продавцы, большой ассортимент
бардак просто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
четкий
Капитан Себастьяно Пирейра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Нашел нужную запчасть
  1. 1
  2. 2