Константин Б.
5
Константин Б.
0
abunəçi
0
abunə
65,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Trokot 124
Krasnoyarsk · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Всë понравилось. Качество отличное. Персонал приветливый. Помогли установить. Спасибо.
Plovnaya № 1
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличное, уютное место. Цены доступные. Ассортимент блюд огромный.Порции добротные. Сам плов вкуснейший!!!! Персонал вежливый. Ходим кушать не первый раз и будем продолжать ходить. Спасибо огромное за вкусные блюда.
Fargo
Krasnoyarsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Всё понравилось, трудятся в воскресенье. Ребята приветливые, общительные,вежливые, посоветуют, подскажут. Асортимент запчастей огромный! Контрактные запчасти в отличном состоянии. Брал недавно горловину бензобака на тойоту надия, запчасть как новая, влетела как родная. Спасибо Вам!!!!!
АвтоКомплекс124
Zheleznogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший автосервис. Развал-схождение делают отлично.
Победа
Krasnoyarsk Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Чебуреки, Хичины - просто бомба!!! Вкуснотище!!! Кушаем здесь не первый раз. Спасибо поварам за эту вкуснятину.
AvtoLayf Avtokompleks
Zheleznogorsk · Texniki baxış məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Автомойка отличная, девочки трудятся на совесть, машина после мойки чистая, не до колупаться. А сам сервис не очём! Развал-схождение делать не умеют!!!! приходится ехать к Фариду всё переделывать.... Меняли топливный фильтр в баке через салон, салон от обуви ремонтников запачкали мазутом в перемешку с опилками. Персонал в этом автосервисе не аккуратный и не профессиональный.
Krasnoyarsk International Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Аэропорт красивый, есть один большой минус. Как во многих аэропортах, в зале ожидания нет окон, чтобы посмотреть на прилетающие, улетающие самолёты. Огромный минус....
Mahaon
Zheleznogorsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2022
Делал профессиональную чистку зубов. Лечил зуб. Все отлично, персонал приветливый, вежливый, не страшно, без боли. Центральная стоматология Цмсч-51 рядом не стоит....