Axtarış
Marşrutlar

Face time

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Ксения Политова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Если вы хотите начать путь визажиста, однозначно рекомендую выбрать эту школу!) Здесь вам дадут сильную, фундаментальную и глубокую базу знаний, которая поможет начать успешный путь ! Я визажист с опытом более 2ух лет, уже проходила базовые курсы у других преподавателей, но мне так и не дали фундамент Поэтому я выбрала эту школу, чтобы освежить свои знания, заново влюбиться в эту прекрасную профессию ❤️ Теперь я понимаю логику макияжа, не боюсь делать макияж на нависшем веке или на сложных глазах, потому что теперь понимаю алгоритмы работы с глазами, кожей!) Отдельная благодарность преподавателю-замечательной девушке Елизавете Бербат, которая имеет ТАЛАНТ обучать 🙏🏻 благодаря ей в голове встало всё на свои места. Она всегда была рядом, отвечала на все вопросы и помогала ) А еще она помогла сделать крутые фотографии работ 💫 Замечательная девушка администратор Полина- спасибо вам большое за отзывчивость и помощь в организационных моментах Спасибо Софьи Бабуриной, что в России есть такая профессиональная школа 😍 все на высшем уровне !) Я остлась довольна на 10000%, это того стоило ! Всем советую 💗
1
Анастасия Колиниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Решила поменять свою жизнь и профессию и выбрала школу FaceTime для обучения визажу. Это был мой лучший выбор, я не пожалела ни одного рубля вложенного в обучение. Покупала полный курс, так как новичок в этом деле, всё очень понравилось. Лекции онлайн очень красиво и понятно оформлены, теории очень много, но легко усваивается. Очные занятия это вообще сказка, все супер понятно, очень интересно и главное полезно. Не пожалела о смене профессии, так как данная школа только ещё больше вдохновила для развития в визаже. Всем очень рекомендую.
Ирина Гущина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Обучение в школе Face Time - это ценный опыт, который позволил не только получить новую проыессию, но и чувстаовать сеья увереннее. Огромный плюс школы это упор на практику. Преподаватель (Елизавета Бербат), настоящиц мастер своего дела, обладает глубокими знаниями и опытом, умеет доступно и интересно донести информацию. Программа обучения охватывает актуалтнве техники и последние тренды. Я узнала много нового в работе с разными типами кожи, формами лица, создании различных образов. В школе царила очень теплая и поддерживающая аимосфера. И что не мало важно, все необходимое для обучения было предоставлено, что ОЧЕНЬ удобно!❤️
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
За почти 5 лет в карьере, я прошла множество обучений и повышений! Но такой сильный курс, я встречаю впервые. Именно здесь я решила начинать с базы, а не идти на повышение. Хотя опять же, их база сильнее многих повышений! Раньше как учили? Повторяй за мной и будет круто, тут другой подход, тебя учат анализировать и думать, прежде чем что-то делать.
Хафиза Равшанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Окончила базовый курс, атмосфера очень приятная . Все на высшем уровне: материалы, программа, отработки, модели и администраторы. Преподаватель Елизавета - очень хорошо объясняют❤️Ей Спасибо большое ☺️ 🥰
Ирина а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Проходила базовое обучение повторно, выбрала школу Софьи. Не ошиблась в выборе однозначно. Информации очень много, вся информация структурирована и понятна. Однозначно рекомендую в качестве первого или повторного обучения❤️ огромная благодарность всему персоналу
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Давно мечтала пройти обучение в школе face time и наконец-то это случилось! Самая сильная школа в России Атмосфера и эстетика школы невероятная Спасибо за сильные знания и ответственный подход к обучению Всем советую выбрать face time для обучения макияжу
Камила Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность данной школе визажа и ее основателю Софии Бабуриной, здесь дают сильную фундаментальную базу для тех кто хочет начать свой путь визажиста. Спасибо преподавателю Елизавете Бербат за ее талант не только как визажиста, но и как учителя , очень доброжелательная , отзывчивая , внимательная и тактичная девушка. И ещё спасибо милой девушке администратору Полине 🌸🌸🌸
Андриана Чабану
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Прихожу в Facetime не первый раз моделью, атмосфера этого места просто вау😍 Преподают макияж профессионалы своего дела, все довольно просто и понятно. У учениц выходит превосходный результат, сразу видна рука мастера! Тем кто ходит моделью тоже полезно узнать что-то новое в этапах макияжа и чему то научиться!
Alena Bakhvalova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Окончила базовый курс, настолько понятный курс и атмосфера, чувствуешь себя как дома 🥹 Преподаватель Елизавета - очень доступно обьясняет, от девочек администраторов и преподавателя чувствуешь заботу 🥲 База супер сильная, пропали страхи по поводу тех или иных моментов. Хочется возращаться вновь и вновь, точно знаю, что вернусь сюда за повышением !❤️ Не пожалела, что выбрала эту школу. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Федор Лазарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Выбрала это место в качестве обучения базе с 0. Очень нравится формат обучения: теория в онлайне, можно в течение года пересмотреть, вся практика проходит оффлайн. Преподаватель Елизавета очень хорошо и понятно все объясняет, на отработках подходит, дает советы и ставит руку для правильной техники. Приехала специально в эту школу из другого города, формат интенсивного обучения очень удобный для иногородних. Однозначно рекомендую проходить обучение здесь, реально очень сильная база.
мария павлункина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Сходила моделью на макияж, всё очень понравилось, чистое и стильное помещение, приветливый администратор и хорошо обученные ученицы❤️
1
Алина Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Все просто супер! Эстетика, организация и подход к обучению
P
PEP S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Долго выбирала школу, очень рада, что выбрала именно ее! Приятная студия, замечательный преподаватель! Всем, кто хочет получить знания в сфере макияжа, такую хорошую базу! Я рекомендую!
Алина Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Очень порадовало обучение в этой школе. Все на высшем уровне: преподаватель, материалы, программа, отработки, модели и администраторы. Это, кстати , оказалось большим плюсом. К администратору можно было обращаться по любому вопросу. Преподаватель Ирина так чётко и понятно доносила информацию, что мне хотелось её слушать. Жаль, что курс закончился. Обязательно вернусь сюда на повышение.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Белая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не побоюсь сказать , что это ЛУЧШАЯ школа макияжа! Очень сильная база! Я проходила обучение в конце ноября у Эльвиры- самого милого и прекрасного человека ) при этом довольно сильного преподавателя. Все четко и подробно нам рассказывала, не оставляла без внимания ни одну ученицу. По окончанию обучения я без страха влилась в работу и начала принимать гостей на макияж. Это много о чем говорит , не так ли 🙃 Так что , если вы думаете…. Не думайте, решайтесь !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мордвиненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Стильное пространство! Проходила тут базовый курс, осталась очень довольна обучением❤️ Приветливый персонал и классные преподаватели. Всем, кто хочет пройти обучение на визажиста, рекомендую эту школу!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Своей успешной карьере визажиста я благодарна школе FaceTime! Благодаря базовому курсу я смогла легко стартовать в сфере макияжа. Сильные преподаватели школы очень помогли мне освоить казалось бы сложные темы, потому что все разжевывалось на простом и понятном языке для учеников. В школе все было сделано для того, чтобы мы были сфокусированы только на учебе: девочки админы подготавливали наши столики, следили за расходниками, искали моделей. Я очень рада, что попала в эту школу. Это был крутой опыт! СПАСИБО!
Яна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Подошло к концу мое обучение в школе FACETIME и я не могу сдерживать свои эмоции!!! Я в восторге от качества предоставляемого материала! Хочу отметить профессионализм преподавателей, самые сложные моменты объяснялись просто, от чего изучать с нуля основы макияжа для меня было легко. Приятно, что мне не нужно было беспокоиться о таких моментах как выбор кистей, поиск моделей, этим в школе занимаются администраторы. Для меня это показывает высокий уровень школы. Я получила все необходимые знания и теперь без страха могу начать принимать первых клиентов, потому что уверена в себе. А если и забуду что-то, то всегда могу пересмотреть уроки, пока они доступны еще год для меня. Спасибо школе FACETIME!
1
Алиса Татевосян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
💓 Вы исполнили мою детскую мечту! С дества я мечтала “красить людей” Под мое желание попадали мои куклы, мама и даже пару раз отцу досталось. Я сразу знала, что хочу посвятить свою жизнь визажу, а когда наткнулась на Софью, то влюбилась в ее стиль и объяснение техники. Я выбрала ее школу, потому что знаю, ввсе, что создает Софья это гарант качества. И не прогадала. Преподаватели очень эмпатичные профессионалы. Я научилась работать с живыми незнакомыми людьми, а не только красить подруг — для меня это были такие же ценные знания, как логические знания построения стрелки, которая у меня всегда не получилась. Преподаватели раскрыли все секреты и теперь я — амбасадор стрелок! Благодарю Софью и ее школу! Это любовь!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Проходила Базовый курс с нуля в данной школе. Пришла реальным нулем, ушла с охапкой знаний, которые сейчас применяю в своих работах. Преподаватель Ира заложила очень сильную базу, я обрела не только фундаментальные знания, но и уверенность в себе, как в мастере. Когда только пришла на обучения я сильно сомневалась в том, что смогу держать кисточку в руках. Когда я увидела, что с помощью знаний, которые мне передают, я могу сама делать девушек красивыми, это придало мне уверенности! На всякий случай, со мной остались записи после обучения еще на целый год. Иногда буду освежать память. Спасибо за все, что даете таким неуверенным ученицам как я)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Проходила обучение в этой школе и осталась довольна. Приятная атмосфера, хороший преподаватель Ирина. Рассказывала доступно и просто. Я боялась, что в момент будет много сложной информации, но нагрузка как-то распределялась постепенно. На уроках можно снимать макияж преподавателя и эти видео остались у меня)) И ещё после окончания курса школа сохраняет доступ к онлайн урокам, это очень порадовало! В общем я бы прошла там ещё какие-нибудь обучения☺️
Карпухина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Школа Facetime — для меня по-настоящему была школой. Нас так бережно за ручку провели с самых азов макияжа до навыков по созданию контента наших работ, чтобы мы могли привлекать визуально клиентов. Все, что нужно визажисту для того, чтобы успешно начать карьеру — нам дали и даже больше. 😍🥰 Хочу отдельно поблагодарить преподавателя Эльвиру, очень трепетное отношение и детальное объяснение каждого этапа в макияже! Для меня это был высший пилотаж обучения и я горжусь тем, что училась у таких профессионалов!
Татьяна Зайцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Прекрасная студия, удобное месторасположение, рядом с метро. Уютно, чисто и очень красиво внутри. Администраторы вкжливые очень и чай с вкусняшками предложат и всё прекрасно. Девочки ученицы тоже молодцы, слушают своих наставников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Спасибо за качественное обучение. Это была моя вторая база, так как первая база была для меня неудачным опытом. Мне понравилось, что в этой школе было много теории и практики. У меня просто не осталось вопросов. Теперь я уверена в своих силах. Очень сильный преподаватель и приятные администраторы. Благодарю и буду рекомендовать вашу школу.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Olya.lovit.svet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
На прошлой неделе прошла интенсив в данной школе. Попала к преподавателю Эльвире. Такая милая девушка, я в восторге! Сначала подумала, что начинающий визажист (выглядит очень юной). Но как только начался курс, поняла, что не ошиблась с выбором! Сразу виден колоссальный опыт работы в данной сфере. Отдельно хочу отметить открытость и душевный подход к каждому. Хоть школа не обязана «сюсюкаться» с каждым подопечным - Эльвира имеет цель именно НАУЧИТЬ человека, а не заработать на нем. Резюмирую: школа топ в СПБ. Преподавателю низкий поклон и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Е
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Посещала в качестве модели. По отзывам обучающихся и повышающих квалификацию, это одна из лучших школ по обучению визажу. Приятная атмосфера. Доброжелательность. При нанесение макияжа используется брендовая качественная косметика.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Понравилось обучение. Проходила базовый курс в формате интенсива. За 5 дней возможно выучиться, хотя раньше я не могла себе даже представить такое. Спасибо преподавателю Лизе, мне было очень комфортно с ней. Всю информацию рассказывали от простого к сложному и поэтому информация легко осваивается. Благодарю, за качественное и хорошее обучение
1
Təşkilatın cavabına bax
Dasha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Давно мечтала попасть на обучение в школу к Софье! Мне безумно понравился ее подход к макияжу, основанный на логике. И я не прогадала. Благодарю команду школы, начиная с приветливых администраторов и заканчивая крутыми преподавателями, особенно Ирину,  которая стала для меня близкой за период обучения🔥🔥🔥 Я точно вернусь в школу, но уже за повышением квалификации. Вы покорили мое сердце профессионализмом и теплым отношением!!
Алена Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Прекрасная школа. Была на индивидуальном уроке по макияжу для себя. Я так много узнала новой информации. Сделали полноценный макияж, записали все продукты, обсудили, что нужно купить. Очень понравился индивидуальный подход, разбор внешности и строение лица. Обязательно прийду ещё на один урок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Я проходила обучение в школе “Базовый курс”. Пришла с минимальными знаниями в визаже. Как большинство девушек я красила только себя по бесплатным урокам на ютуб, но мне захотелось получить профессию связанную с красотой. Долго выбирала между преподавателем из инстаграм, за которой смотрела давно и школой Facetime. В итоге выбрала школу. Очень хотелось быть уверенной в том, что получу качественное обучение. Как оказалось после — я сделала правильный выбор. Очень удобно, что уроки были и очные и онлайн. Количество отработок на моделях удивляет и внушает уверенность в своих работах. Я пришла на обучения без веры в то, что у меня хоть что-то получится. А ушла с полной уверенностью, что у меня все получится. Эта уверенность позволила мне быстро получить поток клиентов. Одно из огромных плюсов: в школе преподавали трендовый макияж, которых подходит не только инстаграмм, но и реальные клиенты в восторге и часто просят сделать для них на разные события. Все, что нужно для успешной работы современным визажистом я полностью получила в школе Facetime.
1
Марго Гельштейн
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличная школа для визажистов, качественно обучение и преподаватели супер) Рекомендую!
Аня С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность школе FaceTime. Выбрала школу по совету подруги и не разу не пожелала. Программа курса огромная, но вся информация доносилась легко. Мне очень понравилось, что есть онлайн предобучение, которое я смогла посмотреть перед курсом и уже на самом курсе мне подробно объясняли все темы ещё раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
И в 2023 я решил пойти на обучение в Face Time к Эльвире Рафиковой чей стиль работ меня откровенно зацепил , её работы выполненны очень красиво и технично Я искренне радуюсь что попадаю к ней на обучение потому что я понимаю,что именно этот преподаватель сможет мне наконец то объяснить мне мои проблемы с которыми я сталкивался все 6 лет работы и я был полностью прав , в результате я решил много вопросов которые меня искренне мучали , практически полностью сменил технику работы за что я благодарен прекрасному человеку и преподавателю Эльвире
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Современная школа с сильной и хорошей базой, прекрасные преподаватели, которые заинтересованы в том, чтобы дать ученикам все необходимые знания и даже больше, помогают с отработкой макияжа и построением образа в целом, атмосфера в школе волшебная, не терпится перейти к работе с моделями для закрепления знаний и навыков, благодарю!
Tanya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Самая лучшая школа макияжа!!! Все настолько продуманно, что каждый день приходя на обучение ты гордишься своими достижениями и успехами! И конечно же выбором обучения⭐ Проходя базовое обучение преподаватели настолько чётко и понятно все объясняют, что вопросы которые были, закрываются сами собой. Само помещение просторное и светлое, каждая деталь дополняет друг друга.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень благодарна школе за уверенные базовые знания) В FaceTime пришла за повторной базой и не прогадала. С первым обучением в другой школе мне не повезло, покупала на эмоциях и в итоге неуверенные макияжи и ощущение нехватки знаний. Во второй раз я выбирала обучение долго и нудно. Понаблюдав некоторое время за ними в инст, решилась на покупку. Жалею, что изначально не пришла сюда. Спасибо! Теперь мои макияжи собирают десятки благодарных отзывов))
L
love20093
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Лучшая школа в Санкт-Петербурге. Проходила базовый курс. Сильная теоретическая база, постановка руки, полностью обеспечивают учебный процесс. Выдавали кисти на время обучения, приглашали моделей, есть одежда и аксессуары для создания полного образа. Преподаватель показывает как правильно делать продающие фото для инстаграм. Планирую проходить повышение в этой же школе, когда набью руку и закреплю базовые навыки.
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хожу в школу FaceTime не так давно,сегодня четвертый раз и как всегда безумно классные образы и макияж. Приятная атмосфера,приятные девушки-администраторы. Учителя и ученики визажисты молодцы. Всегда довольна
1
Юлиана Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
команда супер ответственная, я довольна результатом, качественный и красивый макияж. спасибо девочки! ❤️
Ксения Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень уютное место, с особой атмосферой. Здесь вас научат как сделать красивый и правильный макияж, что несомненно поможет вам в будущем)
Наталья Лесик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Прекрасная студия, отличные преподаватели и приятная атмосфера. Хожу моделью и всегда довольна результатом.
Елизавета Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
приходила моделью на макияж, все безумно понравилось, сразу же предложили напитки, вежливо разговаривали и сориентировали, что где находится. советую всем! обслуживание на уровне
Эмилия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Сегодня была на макияже в качестве модели в невероятно уютной студии! Это было настоящее удовольствие — и процесс, и результат. Макияж стойкий, безупречно красивый. А атмосфера студии просто располагает к релаксу!
Ксения Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень понравилась студия✨ Стильная и уютная, приятный и вежливый персонал🌸 Все со вкусом и душой сделано💖 Однозначно рекомендую к посещению.
BabeInTheWoods
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Была на мастер-классе ClimtCosmetics в школе Face Time. Невероятно очаровательная атмосфера, приятные сотрудники, получила массу эмоций и удовольствия от мероприятия тут 🤍
софья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обожаю ходить сюда моделью! Каждая ученица будто по волшебству создает невероятный образ! Каждая из них выходит точно классным профессионалом,ну а я как модель всегда потом иду выгуливать свой манияж,ведь такую коасоту просто запрещено потом прятать!
Мария Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Недавно окончила базовый курс, школа понравилась! Все на высшем уровне и организация, и сервис. Удобно, что составляется официальный договор обучения, и потом можно сделать налоговый вычет! Я планирую развиваться дальше в сфере визажа и благодарна команде face time за крутое обучение и обретение уверенности в себе и своих возможностях!🙏🏼
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
❤️ От всего сердца говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО школе фейстайм. Я прошла Базовый курс с 0 и считаю это лучшим курсом для начинающих. Настолько грамотный подход к каждой детали: например, понравилось то, что нам выдали кисти для работы, а не сказали покупать свои. Как хорошо, что только после того, как я поработала с кистями и смогла для себя определить какие для меня лучше, я купила необходимый набор и не стала переплачивать за то, чем бы точно не пользовалась. Школа фейстам - это лучшая подготовка будущего визажиста к работе с клиентами
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Отличная школа. Замечательный преподаватель Кристина Рей ,администраторы Маши. Всем рекомендую
  1. 1
  2. 2