Dasha
8
Dasha
0
abunəçi
1
abunə
226,4 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
1
Golden Lotus
Saint Petersburg · Aromatik mallar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Больше не работает.
Lahta Clinic
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Записали на услугу,которую клиника не оказывает,после чего пытались убедить,что произошел «форс мажор» Отвратительный подход и не профессионализм.
Sberbank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Сотрудники всегда очень милые и профессиональные,но банкоматы работают ужасно. Обычно 1 из двух.+нагрузка с закрытого офиса на Чернышевской и 7-ой Советской.
Al Zorah Beach Resort
Ajman · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хороший новый отель,номера большие и современные,относительно большая ухоженная территория.
Zabyli Sahar One Trinity Place
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хостел не справляется со своей работой.Видимо сейчас ресторан работает под бронь и гости с улицы нештатная ситуация,которая вгоняет персонал в ступор.
Cream Soda
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасный сервис,ни одного сотрудника в зале,с гостями не здороваются,нам даже не дали меню. Сотрудники за баром увлечены беседой друг с другом,посетители не вызывают у них интереса. В итоге мы ушли,как и девушка за соседним столом
Barca
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
40 минут ожидали завтрак,так и не дождались.Ни менеджер,ни официант никто не в состоянии дать обратную связь. Никаких объяснений и уж тем более извинений мы не услышали. При таком количестве посадочных мест ресторан в воскресенье практически пустой.
Elyts
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Продают откровенные подделки. Заказали мужские лоферы Isaia,оказалось очевидная паль. Другая кожа и колодка+поношенный вид. На сайте не указано,что это реплика и цена не намного ниже чем в бутиках.
Remdiski
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Шиномонтаж не работает,нет нужного оборудования. Позвонили узнали заранее,можно ли приехать-менеджер подтвердил. В итоге ничего не работает,на спущенном колесе пришлось ехать через весь город. Служба поддержки никак не реагирует. Знак «хорошее место» явно куплен