Axtarış
Marşrutlar

ExpAil

İcmal
Foto
22
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Приходила на консультацию по поводу имплантов, врач посмотрел снимки и подробно рассказал план лечения, после этого распечатал цены и я была примерно удивлена, намного дешевле чем в сети клиник
Danya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хочу предупредить , тут удаляют хорошие зубы что бы навязать импланты , коронки. Обращался в данную клинику и остался разочарован разводом на деньги. Зубы мои все хорошие как оказалось и удалять ни чего не надо как настаивала Тамара Николаевна запугивая своими словами медицинской терминологией.
2
Полина Ч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Приезжали в эту стоматологию с другого конца Москвы к доктору, к которому я привыкла с детства. К Сальникову Алексею Сергеевичу приходила ещё в детскую поликлинику удалять молочные зубы, теперь ортодонт направил удалять зачатки зубов мудрости и снова обратились к любимому стоматологу. Клиника Экспайл очень понравилась
5
Təşkilatın cavabına bax
Ира Котлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Несколько дней болел зуб, решила обратиться сюда, так как подруга лечится здесь. Хирург Алексей(имя и отчество не помню) осмотрел зуб и сказал, что лечению он не подлежит. Удалил зуб быстро и без боли. Теперь записалась чтобы поставить имплант.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Современный медицинский центр "Экспайл" - это золотые руки врачей плюс доступные цены (есть скидки ждя постоянных клиентов и акции). Посещаю эту клинику уже более 18 лет, практически с её открытия в 2002 году, выбирала её тогда по объявлению в газете, обзванивая многие стоматологии, общаясь с администратором и сверяя цены. Выбрала Экспайл и с тех пор своему выбору не изменяю. Сюда же ходят мои родители, мой старший сын, как подрастут младшие дети - тоже "переведём" их в эту стоматологию. По качеству работ и эстетике вообще никаких вопросов: зубы и лечила, и протезировала (Тамара Николаевна и Игорь Владимирович - профессионалы своего дела), в этом году также два зуба имплантировали (технологии не стоят на месте, и даже в моём непростом случае стало возможным установить импланты там, где ранее только протезирование предлагалось: Бенику Эдиковичу - отдельное спасибо))). Есть и массажный кабинет (пока только задумываюсь об оздоровительном массаже), осенью открылся кабинет косметологии (это направление я для себя только открываю, два месяца хожу к Дарье Юрьевне). В общем - смело могу рекомендовать клинику "Экспайл" как проверенное и надёжное медицинское учреждение с большим выбором услуг и гибкой ценовой политикой))). Ещё раз хочется выразить благодарность врачам клиники: огромное спасибо всем вам за мою улыбку!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7055
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Нужно было сделать зуб в срочном порядке до работы, позвонила в клинику, администратор сказала приезжайте. По факту в клинике меня не кто не принял!!
Дениc Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Отличная стоматология! Работают добрые, отзывчивые, а самое главное честные люди. Сначала ходила в другую клинику, где мне сказали лечить зуб за 40 тысячи и быть готовой, что в любой момент зуб могут удалить. Хорошенько, подумав, я решила сходить в другую клинику на консультацию и не ошиблась. Тут мне сказали, что этот зуб нельзя вылечить его только на удаление. И в итоге, благодаря, честным врачам, я потратила 2 тысячи, а не 40. И, кстати, удалять зуб было не больно и не страшно. Всем советую! Однозначно 10 из 10
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Более 10 лет хожу только к ним на стоматологию. Поставили коронку, которая уже лет 8 стоит и всё ок. Кому то может показаться что прайс дороговат, но зато качественно. Дают гарантию. Недавно открылся кабинет массажа и косметологии.
3
Təşkilatın cavabına bax
Julia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Мне очень нравится персонал и обслуживание - я лечу зубы здесь уже несколько лет подряд. Рекомендую однозначно.
И
ИРА П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
В медицинском центре Экспайл работает так же массажный салон. Хочу поблагодарить массажиста салона Аркадия . Настоящий профессионал своего дела. Впечатления самые положительные, буквально после нескольких сеансов массажа отметила улучшение самочувствия, ушла боль в спине и шейном отделе. Обязательно буду рекомендовать этот салон своим друзьям и родственникам!
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Так как зуб был в тяжёлом состоянии,а врач в клинике куда я обычно хожу в отпуске,я решил обратиться в эту клинику. Мне сделали два снимка и как сказал врач:"я не знаю в каком у вас состоянии каналы,по снимку ничего не понятно". На вопрос можно ли сделать хоть что-то сказали:"мы не можем ничего сделать,так как ничего не понятно,плюс у вас сегодня только консультация. Взяли за "ничего не понятно" 700р,отправили на большой круг делать какое-то сканирование за 3500,при том туда записываться отдельно. Решил подождать своего врача,в итоге зуб 5000р, снимок 200р. Две звезды вместо одной только по той причине,что есть 0.00001 процент,что мой врач без сканирования за 3500 что-то не увидел и не долечил,но очень в этом сомневаюсь.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Минусы: Обратилась к стоматологу к Григоровой Тамаре Николаевне 03.06.22 года. Она, осмотрев беспокоивший меня зуб, описала жуткую картину, что зуб лечению не подлежит. Его нужно удалять. Я, доверяющая врачам, согласилась. Тк зуб передний, то стоматолог предложила поставить протез. И на это я тоже согласилась. Протез сделали и я 8 раз ездила на коррекцию. Даже после этого я носить протез не могу. Через некоторое время я снова обратилась к Тамаре Николаевне уже по поводу другого зуба. И стоматолог снова сказала, что зуб нужно удалять. Это меня насторожило и я пошла к другому стоматологу. Другой стоматолог, осмотрев зуб и снимки удаленного зуба сказал, что оба этих зуба подлежат лечению. К сожалению удаленного зуба не вернуть. Итог: удаленный зуб, неподлежащий носки протез силы, деньги.
8
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2018
Умеренные цены и очень хорошие специалисты . Можно и удалить и полечить,и коронки поставить . Все подскажут,сориентируют по ценам , помогут выбрать что лучше . Зубы лечу только у них , уже больше пяти лет . Нареканий нет.
8
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Замечательный медицинский центр! Специалисты - мастера своего дела. Вот уж действительно всё хорошо: начиная с уважительного отношения, ценами и заканчивая качественной работой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Солнце
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отличный центр! У врачей золотые руки. Неоднократно была на приёме у Тамары Николаевны и Игоря Владимировича. Спасибо за мои зубки))
2
Təşkilatın cavabına bax
Кактус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Любимая клиника! Так не говорят, обычно, про стоматологию. Но не в этом случае! Если не дай Бог что с зубами, то только сюда! Профессионалы! Внимательные! Добрые! Отзывчивые!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Прошли курс детского массажа у Дарьи Юрьевны. После третьего сеанса ребенок бодро пополз и твердо сел. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина Гордиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Замечательное обслуживание, золотые руки специалистов. Всегда приятно приходить, забота о пациенте❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
денис стекачев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Позвонил,записался,пришел всё сделали.Без понтов,врачи(русские) и цены адекватные. Советую
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хмелевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Отличная стоматология, врачи профессионалы, посещаю их много лет
6
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Сергеевич Кисляков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Великолепные специалисты, демократичные цены, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Замечательная стоматология, прекрасные специалисты!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Врачи от Бога! Мастера своего дела!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лисицына
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Работают профессионалы своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Назарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отличные врачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
argocom123
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Не плохо
4
Təşkilatın cavabına bax
Фиофан Пантелеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Честные
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2