Андрей
6
Андрей
4
abunəçi
0
abunə
2,3 mln
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Lyubertsy-1 Station
Люберцы · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Такие люди работящие ! Вечно что-нибудь чинят, делают . То дверь,то пол раздолбят , то ещё что нибудь . И инкассацию проводят как всегда "вовремя" и "быстро". Хорошо хоть цены на билеты не выросли снова после нового года ...хотя стоп , выросли ведь !
Lyuberetskiye torgovyye ryady
Lyubertsy · Bazar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Много магазинов , чисто, есть Сбербанк . Ликероводочный магаз там отменный .
Estakada
Lyubertsy · Tikinti bazarı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2019
Строительный рынок . Не лучше и не хуже других . Мне там нравится только один магазин . И он не совсем по профилю )
Auchan
Lyubertsy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Ашан, немного меньших размеров чем обычно . Ассортимент в основном продукты питания , напитки , сладости , дешовое канцелярия для школы и минимальная необходимая посуда.
Ekonomstroy
Lyubertsy · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2018
Есть большинство материалов , метизов и инструментов для ремонта . Неплохой выбор красок и шпатлевок . Пиломатериалы , профтруба, уголки . Вродебы даже доставка есть , но лично я ей не пользовался . Неплохая альтернатива рынку , особенно если жить рядом .
Hmelburg
Lyubertsy · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Не дешовое заведение с различным пивом , как ясно из названия.
Moscow Regional Medical College
Ramenskoye · Kollec
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Тут можно получить среднее мед образование/пройти курсы повышения квалификации . Преподаватели компетентные в своем предмете . Весьма недорогое обучение в сравнении с другими подобными заведениями .
Sapphire
Moscow · Zərgərlik daşları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Отличный магазин . И ювелир и кузнец и зубной техник , как начинающий так и более продвинутый может здесь найти много интересных вещей . Сам не один год являюсь клиентом , и всегда был доволен .
Verny
Ramenskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Большинство напитков на полках,в холодильнике только кола и пара других . Постоянно предлагают купить товары на кассе(как на рынок сходил ) . Зашёл раз- взял с полки "сову",а она битая . Поставил обратно, через месяц увидел ее там же . Но по крайней мере пол чистый .
Kremlin in Izmailovo
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2018
Сколько лет ступени закрыты на половину, и краска пооблупилась повсюду. Можно бы и обновить, и выгнать оттуда шашлычников, они все равно дрянь готовят . Стыдно . Там ведь туристов - тьма , а такой бардак. Хотелось бы чтоб такие места выглядели поопрятней, что-ли . Неужели не стыдно ?