Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
294
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Полина Булгакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Магазин хороший, к посещению советую. Достоинства: -Большой ассортимент товаров и всегда появляется что-то новое, это очень радует -Товар всегда свежий -Персонал, продавцы очень вежливые и отвечают на поставленные вопросы Есть несколько минусов за которые я сняла звезду (надеюсь что в ближайшее время эти проблемы исправят и я верну звезду): -Вытяжки в магазине плохо работают и поэтому есть не совсем приятный запах -Такая же проблема с холодильниками (в которых стоят молочные продукты и яйца) В целом магазин очень хороший, желаю только хороших покупателей, а персоналу и продавцам спасибо большое за их работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Позднякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Магазин грязный, на кассе в очереди стоишь по пол часа, один кассир постоянно обманывает, в чеке пробивает по несколько позиций, товары кидает, они чуть ли не улетают под стол, вечно сидит с недовольным лицом 👎👎👎👎👎Куда только смотрит руководство 🙃
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Aнна Тагаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Стало просто ужас. Товары по уценке, которые должны по идее быть просто с заканчивающимся сроком годности, откровенно несвежие. Овощи и фрукты - гнилые и с плесенью, мясо и колбаса, рыба - просто тухлые. На многие товары цены выше, чем в других супермаркетах.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Рыжков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
— Достоинства. Выбор товара достаточно широк для супермаркета. Есть товары местных производителей. В наличии на развес: свежее мясо свинины и кур, потроха; замороженная, солёная и копчёная рыба; овощи и фрукты. Есть выпечка и салаты собственного производства. Пенсионерам в будние дни до 14.00 по спецкарте предоставляются 5% скидки абсолютно на весь товар, включая акционный и уценённый, кроме алкоголя (про табачную продукцию не знаю). Есть карта лояльности с предоставлением скидок. Часто встречаются так называемые акции и скидки, т.к. неакционная цена достаточно высока и отпугивает среднестатистического потенциального покупателя. Помещение достаточно просторное, чистое. Персонал в основном вежлив (раньше было хуже). Расположение удобное. Есть бесплатная автопарковка, на которой предусмотрены места для транспорта инвалидов. Есть направляющие для товарных тележек. — Недостатки. Часто продают просроченный товар: смотреть на конечную дату реализации обязательно. Среди овощей встречаются подпорченные продукты. Уценённую рыбу в лотках под плёнкой не берите: 99% она пропавшая. Проверяйте чеки на кассе: часты случаи несовпадения цен. Пандуса для инвалидных калясок нет.
3
Игорь Пенчуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Посещаю магазин переодически. Большой ассортимент и качество товара👍Цены оставляют желать лучшего и обслуживание👎 Над этим надо работать руководству сети!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Неплохая Европа. Рядом с домом. Все, как и в других Европах. Раздражает открытый мясной и рыбный отделы, где могут некоторые ещё пальцами поковырять, брать или не брать. На днях продали тухлую селёдку. Пришлось вернуть. Администратор очень приятная девушка, извинилась и вернула деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Ассортимент большой, а вот качество иногда не очень. Да и цены в торговой сети растут очень быстро. В последнее время предпочитаю другие магазины. Без этого да и других магазинов Европа можно вполне обойтись.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Баранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Магазин неплохой, маленький но ассортимент товаров очень большой. Овощи и фрукты всегда свежие. Имеется своя парковка что очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
ANA_K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Прекрасный уютный магазин. Широкий ассортимент продуктов.Быстрое качественное обслуживание. Чистый и уютный магазин. Шаговая доступность. Действует система скидок и бонусные карты. Очень приятная обстановка. Рекомендую.
2
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Здравствуйте, хотелось бы особенно отметить продавца Воробьёву Анна, одно удовольстви обслуживаться. Спокойный, приветливый, клиентоориентированный специалист, готов подсказать и помочь. С людьми работать не всегда просто, вызывает много уважение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Димитрова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Ставлю пять баллов только за коллектив. Уже как родные, особенно охранники. На удивление приятные парни. Респект им! Товары не всегда свежие (как и во всех европах), особенно мясная продукция. Даже по уценке на нее смотреть страшно и не очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Customis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Магазин находится в зоне доступности для многих живущих рядом . Достаточно проходное место. Также можно подъехать на машине, хотя бывает, что автомобиль негде припарковать, т.к. зона парковки небольшая. Ассортимент магазина достаточен для его уровня и для большинства посетителей. Цены на достаточно высоком уровне, хотя если бывать часто, то можно приноровиться к системе скидок и бонусов. Товар не всегда соответствует должному качеству ( можно нарваться на просрочку мясной или рыбной продукции). А вообще надо смотреть на всех продуктах срок годности. Если дома столкнулись с некачественным товаром , можно вернуть обратно и забрать деньги. Вообще обычный средний магазин в небольшом микрорайоне для не очень придирчивого покупателя.
3
Оксана Погребная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Хороший магазин с удобной парковкой и хорошим персоналом. Надеюсь с течением времени и здесь становится лучше, но ранее в этом магазине сталкивалась с некачественными продуктами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Янушкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Чудесный магазин . Продавцы доброжелательны , товар всегда свежий ,при обращений помогут с выбором , единственный недостаток терминал оплаты товара слишком замороченый.надо поменять на более простой.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Сегодня(примерно в 19:30) покупали у вас продукты,к качеству претензий нет,но сотрудник отвратительно себя повела.Хотели взять крабовый салат(самостоятельно набрать и взвесить не получилось бы,так как это не предусмотрено),мало того,что отдел с готовой продукцией был без работника(женщину прождали минут 7),по приходу она взвесила курицу другому сотруднику(как я поняла,женщина была из клининга),я ее подозвала,попросила набрать салат,она с недовольным лицом сказала,что у нее другие дела по нарезке,сначала она сделает их,потом уже,если мы все таки дождемся,взвесит нам этот салат.Ждать мы естественно не стали,подошли к контролеру на выходе,рассказали ситуацию,сказал,что будут приняты меры(так же был не заинтересован в решении ситуации).К сожалению,бейджа на ней не было,женщина в возрасте,с темными волосами.Отвратительная ситуация и с таким сталкиваюсь впервые.В итоге ушли без салата и без настроения,в эту Европу не ногой больше.Примите меры по этому сотруднику,хамское отношение.
2
Təşkilatın cavabına bax
зоя Дяченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Не нравиться. Мясо тухлое часто по акции. Сосиски фасованные кислые. Тешат только две кассирши очень внимательные Аничка и Наташа. Остальное всё куда попало ценники. Рыба перемороженная как дрова. А самое страшное это таракану. Ходят пешком везде
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Обухова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень мне понравилось. Продавцы-кассиры очень внимательны к покупателям, администратор также молодец, не отсиживается в подсобках, а прям внимательно и строго наблюдает за работой своих работников! Магазин сам чистенький, овощи перебраны и аккуратно выложены, товар тоже аккуратно выложен на полках. Покупателю все удобно. Запахов гнилых фруктов нет. Вобщем,- МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
1
Рай. Нет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Европа сама по себе неплохая. Решила купить селедки, пошла в рыбный отдел. Окликнула молодого человека с вопросом где можно найти отдел с селёдкой А это оказалась девушка, конечно я опешила и ей это было неприятно. Но со спины это был в проекции молодой человек, я не видела лица и зрение у меня плохое. Конечно я извинилась, улыбнулась в ответ. Было неловко. Думаю с любым человеком может произойти такая ситуация, в этом нет ничего страшного и непоправимого. А в ответ нарвалась на совет от сотрудника Европы в грубой форме-в следующий раз если не знаете кто перед вами , лучше скажите извините пожалуйста можете помочь. Естественно остался осадок после этой мелочи, желания ходить в магазин ,где хамят сотрудники нет. Конечно, я тоже неправа. Но я не ребёнок, чтобы выслушивать советы по этикету от продавцов, меня учить не надо. Я пришла просто за продуктами , а не за советами. Хамить мне не надо, сейчас такое время что половую принадлежность не у всякого отличишь, особенно если женщина короткой стрижки, комплекции мужчины.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Банникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Маленький но уютный супермаркет. Всегда свежие продукты. Большой выбор. Продавцы адекватные, кассиры постоянные и быстро обслуживают. Являюсь постояным их клиентом на протяжении 15 лет. Рекомендую!
1
Mikhail
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Неплохой супермаркет. Ассортимент приличный, обслуживание по скорости нормальное. Большой плюс - цены соответствуют ценникам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Магазин расположен рядом по месту жительства,персонал вежливый,большой выбор молочных продуктов,всегда свежий кефир и сметана курских производителей,особенно суджанского молочного комбината.
1
А
Александр Разумный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Супермаркет норм, давно правда не был, мимо проходил недавно. Хорошее местоположение, свежая продукция.Чисто вроде, выбор норм, акции может и есть.
Евгений Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Не самая большая Европа. Стало чище. Выбор товаров средний. Появилось больше готовой продукции. Расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Полушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Персонал нравится, всегда дельно посоветуют. Чисто, ассортимент широкий. Случаев некачественного товара не было. Посещаю уже больше 3 лет
1
meheya
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Маленькая, тесная,грязная, но из-за не большой проходимости всегда есть акционный товар и нету огромных очередей на кассах. Персонал хороший, что для этой сети редкость
3
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хорошая Европа, но много просрочки . Несколько раз попадал на тухлую рыбу. Хороший охранник помогает на кассе самообслуживания
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 avqust 2020
Частые скидки на мясо,фрукты и овощи есть,но перебираются несвоевременно! Мороженное деформированное т.е. как при перезаморозке!Приветливый и отзывчивый персонал!Стоянка удобная,но маленькая!
4
1
Саша курский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Купили орешки они прогоргшие есть не возможно вообще от слова совсем ирешки брали на развес
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Худик Худикович Худиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин хороший. Продавцы отзывчивые. Но.. Много попадается порченых продуктов. Будьте предельно внимательнее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Доброго времени суток, приходится посещать Европу на Дейнеки, для меня лично она пустая по-продуктам, торты иногда бывают со скидкой, поэтому 3 звезды. Курица, как и практически, во всех Европах вымоченное какое-то, жалкое зрелище. Цены дорогие относительно конкурентов, в Европе могу только брать готовые блюда, бабушка очень просит, в других магазинах не такие вкусные салаты. Как то так.
Мария О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Часто "путают" ценники: товар по акции на кассе оказывается прилично дороже. Сейчас, когда даже чеки не печатают, стало практически невозможно это отследить. Я там всегда прошу напечатать чек и внимательно сверяю. Цены порой слишком завышены и отличаются от заявленных.
1
зоя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Тесный магазинчик. У касс стараются не создавать очередей. Всегда приходят кассиры. Консультанты в зале всегда помогут и ответят на вопросы. Всё нравится!
3
И
Ирина Алдохина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Обычная маленькая, сделанная из старых магазинчиков. Ассортимент позволяет купить все необходимое. В последнее время улучшилось оформление прилавков и это радует.
1
Domager
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Парковка довольно большая, присутствуют инвалидные места, практически всегда свободна на половину. Персонал нейтрален. Выбор продуктов, как и в любой другой "Европе" большой
1
Anna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
В магазине грязно, не раз попадались просроченные продукты. Персонал не совсем вежлив, отвечают грубо. И что самое ужасное, этикетки со сроком годности на мясной и сырной продукции переклеивают на глазах у покупателей.
1
Екатерина Семенова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
В данный магазин захожу по пути с работы, это не самая удачная из Европ, здесь не всегда хотят резать Пармезан, с недовольством отрезают вареную колбасу, маленький ассортимент копченых колбас, цены отличаются от других Европ, также как-то купила здесь замороженный Минтай с червями, здесь также бывает хорошая Горбуша, скумбрия холодного копчения, вот скумбрия горячего копчения мне не понравилась, слишком много масла
1
наталья швачко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Качество товаров отличное, просрочки не попадалось, ассортимент богатый, цены высокие
Təşkilatın cavabına bax
Leaflet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Хочу пожаловаться на кассира. 27 августа, где-то в 16:30 на предпоследней кассе от главного входа, женщина с белыми волосами грубила покупателям. Передо мной был мужчина, спрашивал про скидочную карту и накопительные баллы, касирша же с раздрожением и повышенном тоном отвечала на его вопросы, грубила. У меня же пробили товар не по ценнику, который был на полке. Товар 154 написано на ценнике, пробивают 169. Я начала спрашивать почему пробивают по другой ценне, мне же кассирша, к сожалению не знаю её имени, начала тоже грубить, цитирую: "Девушка, вы видите где я сижу и где ценник". Я опять спрашиваю почему пробивается по другой цене, она опять грубит. Товар покупать не стала. Я понимаю, что люди разные бывают и у кассиров нервов нет, но они должны общаться с продавцами в нормальной форме, не агрессируя. Я думаю, что должны за это штрафовать. Тем более, если мне нет 18 лет, ко мне должны относиться так же хорошо, как и к взрослым. Куда не приду-грубят. Раздражает. Примите меры, пожалуйста.
3
Наталья Абросимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Рядом с домом,все в наличии, есть стоянка для авто, мало людей в кассу ,отличные продавцы!
5
Живой Мужчина Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Обычная Европа. Паркинг ужасный. Им бы принять меры для вечно припаркованных напротив
Təşkilatın cavabına bax
vladimirtxt
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
В общем и целом обычный магазин этой торговой сети. Однако в конкретном случае есть отличия. Тут грешат перепаковкой скоропотяшихся товаров. Будьте внимательны. Могут легко взвесить не свежий весовой товар. Брать тут товар не в заводской упаковке не советую. НЕОБХОДИМО хотя бы понюхать его перед покупкой.
4
2
Виталий Ковач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Нормальный магазин, есть хороший выбор, товар свежий, наверное, из большой проходимости пенсионеров.
🌸
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
В целом, ассортимент для такой площади неплохой. Смущает то, что периодически на весь магазин воняет тухлятиной и ценники на готовой продукции очень часто переклеивают.
Н
наталья петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Хорошие продавцы и кассиры, большой выбор продуктов, минус ( не только в этом магазине) цены либо отсутствуют либо не всегда совпадают
3
Олег Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Европа совершенно обычная, с 10 й, конечно, не сравнится - ассортимент победнее, но и площадь не велика.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Я его не предпочитаю. Просто, когда я бываю в этой стороне района, я в захожу в этот магазин. Он небольшой, ассортимент тоже. Фрукты-овощи не беру, т. к. свежие здесь бывают редко. В основном хлеб и молочка.
3
1
Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
В принципе не плохой магазин. Но иногда можно нарваться на не слишком свежее, мягко говоря, мясо и мясные продукты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Long W.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Отличное место, добрые и отзывчивые покупатели, большой выбор товаров и постоянные скидки. Но если ты забыл карту «город товаров». То тут либо бери кредит, либо продавай почку
3
3
К
КАТЕРИНА А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Отличный магазин. Всегда есть выбор товара по акции. Отдельное спасибо руководителью этого магазина отзывчивый и добродушный!!!!!
3
ILYA OSTROUH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
В магазине беда сценниками. Товар лежит один, а ценник совершенно другой. На ценниках постоянно какие сноски, звёздочки. Создаётся впечатление, что это сделано чтобы запутать покупателей
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6