Leaflet
5
Leaflet
1
abunəçi
2
abunə
42,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
10
Shinomontazh
Kursk · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный сервис! Недавно обращалась в этот шиномонтаж и осталась очень довольна. Ребята работают быстро и качественно. Заезжаю только сюда
НеШаляпин
Kursk · Karaoke klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не понравилось заведение от слова совсем. Во-первых очень долго к нам не подходили официанты, на нас внимания ноль. Во-вторых, блюда, которые нам принесли были сухими, пересолены, не вкусные от слова совсем. В-третьих принесли не те коктейли, которые мы заказывали, пришлось ждать ещё дольше. Музыка надоедающая, отношение официантов какое-то не очень... В общем, к посещению не рекомендую
Starik Khinkalych
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вкусно и сытно !! В "старике хинкалыче" пробовала их знаменитые блюда, и была в восторге! Хинкали получились невероятно вкусными — тесто нежное, а начинка сочная. Рекомендую попробовать хинкали с бараниной!
Evropa
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хочу пожаловаться на кассира. 27 августа, где-то в 16:30 на предпоследней кассе от главного входа, женщина с белыми волосами грубила покупателям. Передо мной был мужчина, спрашивал про скидочную карту и накопительные баллы, касирша же с раздрожением и повышенном тоном отвечала на его вопросы, грубила. У меня же пробили товар не по ценнику, который был на полке. Товар 154 написано на ценнике, пробивают 169. Я начала спрашивать почему пробивают по другой ценне, мне же кассирша, к сожалению не знаю её имени, начала тоже грубить, цитирую: "Девушка, вы видите где я сижу и где ценник". Я опять спрашиваю почему пробивается по другой цене, она опять грубит. Товар покупать не стала. Я понимаю, что люди разные бывают и у кассиров нервов нет, но они должны общаться с продавцами в нормальной форме, не агрессируя. Я думаю, что должны за это штрафовать. Тем более, если мне нет 18 лет, ко мне должны относиться так же хорошо, как и к взрослым. Куда не приду-грубят. Раздражает. Примите меры, пожалуйста.