Axtarış
Marşrutlar

Evropa

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
853
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
4011 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

853 rəy

Susmaya görə
Alex .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Из всех сетей гипермаркетов города Европа , наверное, один из самых лучших.Всегда достойный выбор товаров,их качество, обслуживание,чистота и сама атмосфера вызывает уважение и приятные чувства от посещения этих магазинов.Всегда идёшь с определённой целью,а уходишь с полной корзиной товара)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Я в разных магазинах заказывала доставку,но именно Европа меныя покарил. Заказ сегодня привезли быстро. Курьер очень уважительный и приятный человек. Сам товар на столько свежайший и вкусный,что я просто радовалась от восхищения. Салаты свежие,гирлс свежайший,пампушки на столько мягкие,что хочется съесть разом все.йогурты и творог свежайшие. Я не впервой заказываю и всегда все свжее,а вот сегодня прям наисвежайшее. Спасибо огромное продавцам,сборщику заказа и курьеру. ВЫ ЛУЧШИЕ
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Ужасное качество салатов собственного производства!!! Овощи в салате были заморожены!!!! Все во льду!!!! Я уже молчу про кол-во ингредиентов и граммовку
2
Təşkilatın cavabına bax
_kukolkavip kukolkavip
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хороший магазин, дружелюбные продавцы особенн хочу отметить продавца из отдела соки воды Елену, при обращении к ней за помощью помогла рассказала и показала где находятся нужные мне по списку продукты. Умничка. Теперь буду ходить туда чаще
2
Təşkilatın cavabına bax
Римма Гуменюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
ТЦ всегда украшен к праздникам и относительно сезонов года, что создаёт уют, всегда чисто. Разнообразие товаров радует, кулинария один из приоритетов данного торгового центра, вкусовые качества кулинарии, порой зависят от смены.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Расположение магазина вполне подходящее, есть рядом остановки, стоянка большая, ассортимент разнообразный, график работы устраивает, кроме того есть банкоматы разных банков.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Назиф Рамизович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный торговый центр, есть огромный выбор продуктов, напитков, фруктов не плохой ассортимент 👍готовая продукция, салаты, выпечка свежая. Так что очень даже ничего, советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дементьева Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хочу выразить благодарность кассиру Монаковой С. В. Отличный работник, профессионал , спокойная, внимательная. У меня были проблемы с оплатой, не проходил пин-код ( потом звонила в сбербанк, так и не понятно почему произошёл сбой). Благодаря этому человеку всё прошло успешно, хотя я потратила немало времени. Благодаря её советам и спокойствию всё прошло успешно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Регулярно закупали в этом гипермаркете продукты на семью. Но сегодня моего супруга туда не пропустил охранник под предлогом запрета проносить крупногабаритную кладь, указав на обычный городской рюкзак на 50л. В рюкзаке ценное оборудование, которое регулярно требуется, и не всегда есть возможность оставить его дома. Охранник предложил просто положить рюкзак возле него, но непонятно, кто и как будет отвечать за ценности в случае чего. Раньше всегда с этим же рюкзаком ходили, никому не мешали. Теперь, видимо, придётся делать покупки в другом месте, а жаль.
Təşkilatın cavabına bax
Erwin Rommel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Просторный магазин. Широкий ассортимент разнообразных товаров. Персонал спокойный, вежливый. Кассы самообслуживания. К ним очереди практически нет. Различные павильоны. В целом, годный магазин.
Нина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Раньше был хороший магазин, а сейчас просто ужас, ассортимент готовой продукции ужасный, и не вкусный, сегодня купила мандарины они с наружи красивые пахнут а внутри белые сухие и и запах совсем не мандаринов, целые два килограмма выкинула но на память сфотографировала
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Недавно "посчастливилось" купить там в кулинарии салат на развес!Открыла дома и решила отвезти обратно в магазин!Салат явно был испорченный с истекшим сроком годности!обратилась к администратору, деньги вернули на карту! Однозначно не рекомендую данное заведение! Впечатления не из приятных!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Березина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный магазин рядом с домом! Большой ассортимент, свежая выпечка и готовые блюда собственного производства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
10.11.2024 приобрёл ребрышки свиные Мираторг. На них наклейка Готовить в упаковке. Конечно, в рекомендациях на оригинальной мираторговской указано, что надо извлечь из упаковки. Засомневался, но все-же воткнул их в духовку, предварительно отклеив все наклейки. Результат - через 19 минут жуткий запах расплавленной упаковки. Продукт испорчен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Огромный ассортимент. Качественные продукты и напитки. Кулинария. Парковка.
Наталия Евстратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Широкий ассортимент товаров, качество хорошее, много скидок и акций, удобные кассы самообслуживания, а ещё вкусное собственное производство. Мне магазин нравится, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2847
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший магазин, продукты хорошие, собственное производство, салаты, полуфабрикаты свежие, единственное проблемы с кассами ,мало работают касс очереди большие
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сергиенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший ассортимент, большой выбор товаров для дома. Хорошие продавцы, отличный персонал, есть стоянка, что очень удобно для покупателей. Присутствуют скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Цены не всегда соответствуют действительности. А так магазин чистый, просторный, персонал приветливый, всегда подскажут и покажут. Очереди практически отсутствуют, что непременно радует
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Чемоданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Здравствуйте, пришёл в Европу с мамой в боше на кассу самообслуживания при покупке кулича спросил как правильно набрать в поиске на что меня продавец начала хамить и крыть трёхэтажным матом, на мое возмущение за её хамство стала крыть меня трёхэтажным матом. Пригласили администратора, администратор пришла, по приходу администратора сложилось такое впечатление что администрация одобряет такое поведение и только после того как мы сказали что напишем отзыв, к нам стали более снисходительны Хотелось бы что бы научили этого продавца работать и вежливо общаться с покупателями. Произошло всё по адресу Город Старый Оскол микрорайон Ольминского 17 Приблизительное время и дата 1 апреля 2026 года в 20:00
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хочу написать благодарность людям которые работают в этом магазине мы были с женой в этом магазине внезапно жене стало плохо она потеряла сознание немедленно персонал бросился на помощь подняли ее принесли стул нашатырного спирт водичку сделали все что могли вызвали скорую огромное им спасибо народ у нас отзывчивый я им очень благодарен
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Хороший магазин часто закупаю там мясо, и овощи всегда свежие. Выпечка замечательная рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Галенких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Когда нужно закупить продукты на неделю, едем в этот магазин, цены конечно кусаются, но большой ассортимент, можно купить всё в одном месте, большая парковка, удобное время работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Протасов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Магазин большой, есть бутики с техникой , зоомагазин , банкоматы. Даже туалет , но это отдельная история) вообщем качество на вкус и цвет .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Велиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ассортимент продукции большой. Всегда продукты свежие. Персонал приветливый, всегда подскажут. Особенно хотелось бы выделить девушку в очках в мясном отделе. Очень вежливый продавец, купили у неё мясо на шашлык. Мясо отличное, спасибо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хороший маркет, свежий хлеб, выпечка, акции на мясные изделия и сыры, большой ассортимент. Периодически бывают очереди на кассах,есть кассы самообслуживания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр оО
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Любимый магазин, лучшая Европа в городе. Чисто, порядочно, все есть, цены на нынешнее время более менее адекватные. Все расположено удобно, все на виду, а не как в ТЦ Боше… Очень нравится, что появляется больше готовой продукции собственного производства, то, что давно уже есть в городе Курске. Ну оч нравится.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Прекрасный ассортимент. Всегда свежее мясо. Очень вкусная выпечка. Постоянно акции. В магазине чисто и порядок. Вежливые продавцы. Приятно посещать.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Винюкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Мой любимый супермаркет! Большой выбор продуктов, персонал вежливый, следят за просрочкой, очень вкусные полуфабрикаты, салаты, выпечка, гораздо вкуснее, чем на новом городе, респект поварам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9093
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Живу рядом,удобно делать покупки.ассортимент достаточный,но в последнее время цены сильно подскочили на мясо и овощи с фруктами,да и хлеб подорожал.Атак чистенько.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Бархатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
К столу 31 купили пару салатов один оказался тухлым, в другом металическая скобка от степлера. Готовят не людям а как скотам.
2
Наталия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Большой магазин, но мне показалось что между рядами мало места. Приходилось постоянно отходить в сторону чтобы разойтись... Плохо что нет касс самообслуживания. И пироженное наполняют не всё кремом, больше половины пустое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алимансур
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличный маркет. Ассортимент и цены хорошие. Не уступает по уровню столичным. И главное персонал... сколько не всматривался,все свои! В столице такого нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
александр гамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отличный магазин. Товар всегда свежий, цена адекватная и выбора много. Чистота и приятная атмосфера. Ещё есть система накопительных балов на скидки. Доволен, покупаю часто.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Удобное расположение, рядом остановка. Бесплатная парковочная зона. Огромный выбор продукции, качество радует ,акции радуют кошелёк. Персонал внимательный ,обходительный. Очереди бывают , но кассиры быстро и качественно обслуживают.
3
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Хороший ассортимент, плюс решили мою ситуацию с маленькой собакой. Товар свежий, только бы с рыбой еще вопрос решили. А так суши, курица, мясо все отличное , так же как и все овощи
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отлично, все есть) фрукты, овощи практически всегда в прекрасном виде, персонал, обслуживание радует, всегда чисто, стоянка для машин очень удобная))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Просроченный товар всегда … если хочешь больничный с отравлением то именно в этот «магазин» … я лучше в Таиланде тараканов есть буду чем в Европе что-то куплю
1
Ю Оп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
А меня Европа сегодня удивила сервисом отношения к клиентам!Не ожидала!неделю назад я купила семгу на 1500+₽ соленую в вакууме,*тележку набрала добротную и соответственно старалась быстро всё собрать в пакеты ,пласт рыбки забыла на кассе(((.Ребят ,прошла неделя почти !!!!,нашла время зайти и спросить ,и что Вы думаете??,контролеру изложила свою *проблему,в течении 2х минут связались ,подняли нужную информацию,нашли и ВЫДАЛИ МНЕ АНАЛОГИЧНЫЙ практически по весу кусочек .СПАСИБО ,благодарна ,радуете!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Андрейченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший магазин! Персонал отличный всегда прийдёт на помощь, вежливые, отзывчивые. Товар всегда свежий и вкусный. Мне очень нравится этот магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Мари
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Я когда захожу в "Европу" как в музее: надо вс е рассмотреть, порой забываешь зачем сюда пришел(ла)😊Картошка! За ней только в огромных количествах! Недавно с мужем покупали теплые роллы, по цене умеренно, обалденно вкусные, ещё одна вкусная вещь селёдка с морковью! Акции бывают не пропускайте, на креветки королевские около 600 рублей, точно не помню, аргентинские последняя цена 900 рублей!!!! Но это того стоит мы королевских взяли 3 кг!!! Объелись ими😋😋😋 Аргентинские более мясистее, крупнее, вкуснее!!! Сыры дорогие! Можно рассказывать долго, нужно побывать там😉
3
Təşkilatın cavabına bax
Леся Задорожная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Неплохой магазин: большой выбор, продукты свежие, можно найти товары по акции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Аулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Купил салат цезарь с креветками, креветки не отчищены!!! Как можно вообще так делать
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Катлабуга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Прекрасный большой магазин,зашел туда и все под рукой начиная с фруктов и заканчивая лекарствами. Не надо бегать по всему городу, одно там купил второе там. А тут все вместе под рукой. Отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Russia Starui oskol
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Выбор большой на любой вкус и цвет и цена на любой кошелек. Продавцы не плохие все. На кассе не стоишь долго
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Уютный магазин! Всегда есть чем закупиться, большой выбор продуктов!
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Разнообразный ассортимент товаров различных производителей, в наличии товары ,как эконом ,так и премиум класса. Собственное производство. Большой выбор салатов и других блюд. Всегда вкусная свежая выпечка. Скидки по карте Европа. Много касс, радует,что ввели кассы самообслуживания. Вежливый персонал.
1
1
А
Александр Бежин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Вопиющий случай обсчета. Плов без мяса по цене жареного карпа. На кассе обнаружил неадекватную цену. Перевесили. Аккуратно переклеена бирка, но удалось разделить. На фото видны следы разклейки. Может продавец и ошибся, но никакого извините. Прощай с каменным лицом. Похоже на отработанную схему. Проверяйте наклейки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Европа на микро - лучший магазин в городе. Хороший ассортимент товаров и цены нормальные. Скидки и акции для пенсионеров. Меня всё устраивает. Часто делаю покупки в этом магазине. Молодцы!!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Бобров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Часто бывают здесь и каждый раз одна и таже проблема,это кассовая зона. Толи не хватает сотрудников толи сами медлительные либо они столь тщательно пробивают и проверяют товар. В общем в очереди приходится постоять порядком даже с тем учётом, что сделали кассы самообслуживания. Выбор товара очень велик, есть наверно всё кроме гвоздей)))) Качество товара на 4 так как оно иногда хромает(просрочка, не правильное хранение). Цены порядком завышены на некоторые виды товаров. И подчините наконец-то уже товарные тележки, всё время приходится бороться с их управлением!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6