Назиф Рамизович
8
Назиф Рамизович
7
abunəçi
0
abunə
215,6 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
Evropa
Stariy Oskol · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный торговый центр, есть огромный выбор продуктов, напитков, фруктов не плохой ассортимент 👍готовая продукция, салаты, выпечка свежая. Так что очень даже ничего, советую.
Zolotonosha
Gubkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Был со знакомым, первый и наверное последний раз, пиво дешманское которое стоит в магазине 50₽у них 250, тарелкак пива отвратительная одна картошка с соусами да вонючие крылышки. Музыка 3+в общем делайте выводы.
Mister Burger
Stariy Oskol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все вкусно 👍 персонал вежливый
Мясной гастрономчик
Gubkin · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Большой выбор, продуктов, вежливые продавцы. Свежие товары. Особенно вкусный хлеб, всегда свежий рекомендую 👍
Retro
Stariy Oskol · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Кухня 4+нечего особенного... Вечером много народу собирается, 40+музыка из прошлого ,конечно хочется послушать чего то нового. В целом пойдёт 😁
бульвар Дружбы
Stariy Oskol · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Парк, очень красивый, всегда многолюдно 🔥 Особенно в жаркую погоду, свежий воздух, очень чисто . удобные места для отдыха 👍!!!! Все отлично рекомендую!!!
Avantazh
Stariy Oskol · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Уровень класс, вкусная кухня. Персонал вежливый 👍 большой выбор, и все вкусно по домашнему. Рекомендую, особенно когда большая компания. Респект и уважуха 😎
Avtovokzal
Stariy Oskol · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Обычная автостанция, хотел перекусить, но увы нечего горячего нету ⛔ совсем, мне кажется надо обратить внимание администрации. Вообще многое желает лучшего....
Magnit
Gubkin · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Нормально всё, отличный персонал, самое главное дружный и отзывчивый 👍 Большой выбор товаров, ну и конечно, есть касса самообслуживания!
Sadko
Gubkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ну как есть, а хотелось бы получше. Все простенько, без заморочек. Надеюсь многое поменяется. Хотя для небольшого города, наверное пойдёт.