Axtarış
Marşrutlar

Evrasia

İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
298
Rəylər
1507
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
3125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1507 rəy

Susmaya görə
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ресторан "Евразия" впечатляет своим разнообразием блюд и атмосферой уюта. Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные и дружелюбные. Особенно понравились свежие суши и авторские блюда шефа. Интерьер стильно оформлен, что создает комфортную обстановку для вечера с друзьями или романтического ужина. Рекомендую всем любителям вкусной еды! Отдельная благадарность Алине, за быстрое и вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Студёнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Очень классное заведение, уютная атмосфера, а главное вкусная еда. Мне особенно нравятся кацудон, сеты с Филадельфией и чаи))) Заходите сюда вкусно пообедать и отмечать праздники 😊😊😊
Наташка Черепашка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Уютное место. Были с коллегами, остались довольны. Обслуживание приятное, подача блюд в районе 20-25 минут. Еда, как всегда на высоте. Мой любимый салат "Лала Седан" свежий и с хрустящими баклажанами. Коктейли был на высшем уровне, бармену отдельное спасибо. К сожалению отсутствовал любимый десерт Тирамису, но фондан отличная замена. Рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Посетили с семьёй это заведение , по другому не могу назвать. При полупустом ресторане через полтора часа ожидания наша компания которая состояла из десяти человек так и не получила полностью своего заказа . Я и моя подруга не получила ничего из еды ( даже салата). Из детского меню (суп ) несли 50 минут. При вопросе почему так долго, мне сообщили ,что он специально для нас готовится. До понятия ресторан это место явно не дотягивает
1
2
Təşkilatın cavabına bax
black-kite78
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Замечательное место. Уютная атмосфера, комфортно, вкусно, много места, есть 6 местные, даже 8 поместится. Скидки к ДР по классике))) И флэшуайт с сосновой шишкой 🤗😎🔥
Вера Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сегодня посетили всей семьёй ресторан Евразию. Всё очень понравилось. Нам был предложен удобный и большой столик. Еда очень вкусная, подача быстрая. Особенно хотим отметить официанта Ярославу, которая показала себя как очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный сотрудник! Такому сотруднику можно смело поставить не 5, а 10 звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
АлександрН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Уютный ресторан на 3 этаже торгового комплекса . Вежливый и внимательный официант. Быстро обслуживает, особенно понравились креветки по сингапурски и сыр камамбер. Очень хорошая детская комната .
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличное место для семейного отдыха! Мы с детьми часто бываем в этой Евразии. Очень удобно, что ресторан расположен прямо рядом с детской комнатой (она отдельная от ресторана)– можно спокойно посидеть, пока ребята играют и веселятся. Кухня нас радует, особенно пицца и роллы – всегда вкусно и свежо! Остальные блюда мы не оценили, так что обычно заказываем проверенное. Обслуживание всегда на высоте: официанты приветливые, сервис быстрый и качественный. В ресторане чисто, уютно и приятно находиться. Отличное место, чтобы провести время с семьей
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Зинченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Посетили ресторан “Евразия” в Ломоносове в День социального работника и остались под большим впечатлением, в том числе благодаря замечательному обслуживанию от официанта Алены. Хочется особенно отметить её доброжелательность, внимательное отношение и искреннюю заботу — это создало тёплую и праздничную атмосферу в этот особенный для нас день. Алена не только помогла с выбором блюд, но и тонко уловила настроение нашего визита, сделав визит сюда по-настоящему уютным. Всё было подано быстро, красиво и с улыбкой. Такое отношение делает посещение ресторана по-настоящему приятным и запоминающимся. Большое спасибо за отличный сервис! В этот день было особенно важно почувствовать внимание и уважение — и благодаря Алене это удалось на все 100%.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Карпова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Еда вкусная все супер. Поведение официантки Алены оставляет желать лучшего. 25.01.26 были в ресторане, прекрасно проводили время до 20:20, официантка спорила с барменом сможет она разбить бокал или нет. Взяла и разбила бокал , осколки полетели в нас и в еду, просьба руководство разобраться в этой ситуации
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Фальковская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень медленное обслуживание! Официантке как будто эта работа даром не сдалась - по времени готовности блюд не ориентировала, дозаказать что-то - ловить её надо, т. к. в зале не видно, посуду убирают, когда ею уже обрастёшь. Одним словом, сервис на тройку. Блюда приготовлены вкусно, порции добротные. Правда кусок торта, который принесли, был заветрен. Вот гадали - старый или не накрыли) У нас клубная vip карта, поэтому знаем, как в Евразии могут на и обслужить, и накормить, и держать сервис на высоте. В этом филиале есть куда расти.
Təşkilatın cavabına bax
Поля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Были в заведении дважды. Больше шанс к сожалению давать не будем, паста первый раз была холодная, пресная. Второй раз смех- том ям с морепродуктами всего с одной креветкой и мидией( рис просто как дома сварила), переделали но от болды, админ это отдельный вид искусства- человеку на этой должности не место. Было куча недочетов с которыми заведение не хотела работать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Потапкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Замечательное место. Несмотря на обьемное меню, всегда все очень вкусно! Официанты приветливые, атмосфера спокойная и музыка ненавязчивая. Хорошо чтобы и посидеть с друзьями, и поработать
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ворончихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
В целом не плохое заведение, но уж очень долго все происходит, пока дождешься чтобы к тебе подошли взять заказ пройдет минут 30 не меньше. Заказ в итоге могут принести заветренный. Ждали официанта чтобы попросить счет, опоздали везде где только можно. Грустно, что никто не занят, заведение полупустое, все ходят без дела и не работают, а начинают работать только когда наедешь. Насчет вкуса еды вопросов нет, готовят хорошо, но стоит ли тратить столько времени, вот в чем вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Рахлина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Отличное место! Большой выбор блюд! Вкусные тут тори маки и стейк салат, и многое другое. Уютно проводить время, наслаждаться музыкой. Всем рекомендую это место!!!
Təşkilatın cavabına bax
Яков Юзва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Булки вкусные, на этом всё. Были сегодня с супругой и сыном в этом «ресторане». Приехали голодные с дороги, не думал что с таким аппетитом может быть не вкусно, сейчас распишу подробнее. Входная группа, официантки достаточно живо обсуждают что-то, зашли, ноль внимания. Поздоровались, поинтересовались где можно разместиться, на что получили ответ: «Где хотите». ОК, как скажете, может быть у вас так принято. Принесли меню, мы сделали заказ: 3 борща, говяжий стейк, стейк из горбуши, бургер, салат, лимонад и булочки (вкусные). Лимонад принесли почти сразу, приборы. Тут вопросов нет. Сидим ждем, приносят салат… тарелка заполненная салатом Айсберг и тремя ломтиками огурца, толщиной 0,5-0,7мм, и тремя ломтиками редиса той же толщины. Супер, главное не объесться. Ждем, сыну приносят бургер, не борщ, сначала бургер жрите. Тут же приносят борщ и булочки. Внимание, а бургер еще не успели доесть. И тут же приносят стейки. Теперь о качестве «блюд». Борщ столовский, мясо - видимо заусенцы с говяжих копыт, не знаю. Бургер диаметром сантиметров 6-7, небольшой, грамм на 120-130, немного картофеля фри к нему. Съедобно но порция для бургера за 800+ рублей так себе. Говяжий стейк. Говорят мясо невозможно испортить? Тут научат как! Принесли уже нарезанную подошву толщиной меньше 1 см (фото прилагается), резиновое пережаренное мясо, сухое без сока и судя по вкусу эта корова умерла своей смертью от старости, после этого еще лежала года 2-3 внизу морозилки, тут о нем вспомнили и решили приготовить. Ладно, я голодный, калории и калории. Соус перечный был вкусным, прям вкусным, тут вопросов нет. Стейк из горбуши. Его пришлось прям вернуть. Дикая горечь, невозможно есть. Филе сухое, пережаренное и ужасно горькое. Причем администратор сказала: «я все понимаю, у нас с горбушей так часто». С - сервис. Официантка с трясущимися руками которая чуть не вылила на меня борщ - отдельная история. На фото чека как раз то как должен был выглядеть говяжий стейк, кстати. Уважаемая администрация «ресторана» я понимаю, что зарабатывать на туристах Ваша работа, за такой обед не грех выложить и бОльшую сумму, но сервис и вкус блюд должны быть соответсвующими. Отвратительное заведение, крайне не рекомендую. Я не очередной хейтер, почитайте другие мои отзывы на Яндексе, когда вкусно - тогда вкусно и ставлю 5*, но тут все просто отвратительно, с порога. Обходите стороной.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лесин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Заставили меня регистрировать карту, которой я до этого два раза точно пользовался. У нас, говорят, не проходит. Пришлось скачивать приложение, регистрироваться. Но - получилось. А в остальном - блюда вкусные, относительно недорогие, порции большие. В зале никого не было и можно было спокойно поужинать. После начал спрашивать у персонала, как мне добраться до Петергофа. Было три разных мнения, самое эксцентричное из которых - на электричке. Это в 9 часов вечера...
Константин А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Люди! Я считаю так : Отвратительное место! Еда ужас !!!!! Это просто нельзя есть ! Официанты приносят то что не заказывали, на вопрос свежее ли это, отвечают да, но когда приносят тар тар запах стоит на весь стол!!! Очевидно принесли заведомо испорченное блюдо, возврат без вопросов … Посещал это место с супругой и детьми ! Итог Все остались голодными ! Суп из бизнес ланча это единственное что хоть как то можно есть ! Ну и салат из капусты-очень сложно испортить…! Буритто из бизнес ланча это ужас! Прокисший рис, кукуруза и какая то полу тушенная курица … Грудка в сувиде, казалось бы , что может случиться, но нет, у повара получилось и это …!детский суп более менее но, принесли в последнюю очередь, когда все уже поели и прям с плиты или микроволновки, почти кипящий 🤦‍♂️детский суп! Спустя пол часа ! Десерт не плохой, но название из меню явно не подходит)) Ожидание счета это отдельная история …… Вообщем, выброшенные деньги, зря потраченное время, две изжоги и один больной живот ! Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Бел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличное место. Панорамные окна, много места. Что очень понравилось, так это наличие детской комнаты, правда она платная, но зато ребёнка не слышно, не видно. Обслуживание нормальное, достаточно всё быстро. Странно, что туалеты находятся не в кафе, а в торговом центре. Обычно санузел у этой сети всегда свой.
Təşkilatın cavabına bax
Аля Кутузова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
из плюсов: вкусно и достаточно быстро готовят. из минусов: хромает скорость обслуживания и приветливость персонала. сегодня 13.06,зайдя в ресторан на стейшне официантов никого не было. только 10 минут спустя к нам подошел администратор (как я пониманию) и вынесла меню,в то время как официантка полностью игнорировала наш приход. за это минус 2 заезды. персонал-лицо заведения и если они не выполняют должным образом свою работу,то и репутация заведения хромает. прошу обратить на сложившуюся ситуацию должное внимание. но отдельную благодарность хочу выразить официантке Юлии,приятная и милая девушка,обычно мой приход выпадал на ее смены и я всегда оставалась довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Были сегодня впервые в данной Евразии с мужем и дочкой. Кроме очень приятного персонала, девушка официант большая умничка, больше ничего не понравилось, к нашему сожалению.. Начну с самого отвратительного на мой взгляд, что в данном «ресторане» на нашем столике бегал таракан! Дочка достала салфетку из коробки с приборами и он следом выбежал. Нас, конечно, пересадили за другой стол, но уже испорчено настроение. Еда на 3ку: у меня было блюдо с рисом (пересушеным) и говядиной (из всей нарезки 2 кусочка вкусные, остальные жесткие), у ребенка курица в соусе терияке также: часть вкусная, часть пересушенная. Удон с говядиной муж съел, более менее. Очень вкусный был чизкейк с маком. До ресторана в общем. И борьбу с насекомыми необходимо проводить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy Mikhalevskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Это было в будний день, в четверг, примерно в 17:00. В это время в кафе было совсем немного посетителей — всего два столика. Мы сделали заказ: я — заказал «Филадельфии 🍣 и чай» , а моя супруга — запечённые роллы. И угадайте, сколько времени мы ждали свой заказ? Ровно 26 минут! Мы спросили, почему так долго ведь у вас пустой зал по посадке гостей, и нам ответили, что у них много заказов на доставку, поэтому нам приходится ждать. Это было очень странно, потому что в кафе приятный ремонт, а вот остальное, на наш взгляд, оставляет желать лучшего. Почему бы не накормить гостей, которые пришли в зал?
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Не советую. Заказывали шницель с картофелем фри- шницель тонкий и резиновый, даже ножом не с первого раза разрезали, уже не говорю как жевали, картофель абсолютно без соли. Борщ с говядиной - мясо можете сразу выловить и не пробовать. Кесадилья не вкусная. Чай молочный улун с манго-по ощущениям с другого стола принесли, чайник был не полностью налит, ошмётки по всему чайнику будто старый разбавили горячей водой, мутный. Мы всегда во всех евразиях его заказываем и точно можем сказать, что это был уже не свежий чай. Ждали отдачи 40 мин. Из нормального был сок из стеклянной бутылки и овощные палочки, но их было сложно испортить. Могу сказать, что мы были не единственными недовольными, почти за каждым столом были претензии
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Жилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Не первый раз посещаю Евразию в Ломоносове, но последний. Обслуживание просто отвратительное. Впрочем вчера был предел. Пришли с подругой и детьми пообедать. Попросили побыстрее принести лимонад и еду детям. Лимонад принесли быстро, а вот еду нет. Вообще не принесли. Просидели полчаса, потом обратились к официанту, на что он ответил, что у них полная посадка и ожидание очень долгое. На вопрос, почему не сказали раньше и сколько нам ещё ждать вообще ничего не ответил и просто пожал плечами. Негодование переполняет. Если Вы не справляетесь, говорите чётко сколько ожидание заказа. Извинений мы не получили. Администратор высказал нам своё "фи". Придём ли мы ещё сюда хоть раз? Нет!!!! Советую сменить руководство, дабы привести это место в порядок. Портит всю репутацию сети.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Бескоровайная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очень хорошее и приятное место! Еда вкусная. Чисто, приятная обстановка. Официанты ко всем относятся с уважением, что очень приятно). Не однократно посещаю это место и всему довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Нодь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Первый раз за много лет недовольна Евразией( Поке вместо глубокой миски подают в посуде наподобие сковороды, при соприкосновении приборов с которой издается просто отвратительный звук Сезонный холодный чай что-то безвкусное, при том, что в составе мята на втором месте, ее просто не положили, объяснив, что она для украшения. Мяту добавили после разговора с администратором, который пытался доказать, что данный чай должен быть на вкус как вода с кислинкой. Почему отсутствие мяты в чае решает администратор, непонятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Марианна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ужасный сервис, при пустом зале отдача блюд 30 минут и то приносят все холодное, коктейли пить не возможно, столики липкие, официанты не знают позиций в меню Заведение очень разочаровало, по сравнению с другими Евразиями-это самое худшее
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Лапикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Еда неплохая, НО! Чтобы это узнать, надо вытерпеть и ооочень подождать. Сначала долго принимали заказ, потом все, о вас забывают, официантов поймать - это квест...в общем, после нескольких одергиваний, через ЧАС!!! Начали приносить заказ (когда делали заказ, уточнили по времени готовки, так как спешили, сказали, что наши блюда минут 20-25 будут готовиться.
Təşkilatın cavabına bax
аня эржанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отмечали День Рождения, 5 взрослых, 1 ребенок. Пиво шпатен закончилось, попросили любое светлое фильтрованное - никакого нет, только тёмное или нефильтрованное, попросили официанта что-нибудь придумать или разрешить принести своё. Никак не решилась ситуация. Просто нет светлого пива, смиритесь с этим и всë. Позвали менеджера, выяснилось, что в летнем меню есть. Официант не предложил. Принесли ребенку раскраску, карандаши все тупые, точили сами . Попросили повторить коктейль - заготовки закончились. Заказали другой - его принесли без трубочек. Вроде, мы в норме и слава богу вечер не был испорчен. Но как пожелание - обучайте девчонок. Рядом пару раз наблюдала Юлю, которая была готова решить проблему. Например, попросили ребенку в макароны добавить сахар, на что наш официант сказал, что у них только кусковой. В кондитерском цеху тоже только кусковой? Маша думает - да, Юля знает, что нет. В этом большая разница. С Юлей можно отметить праздник и не думать об организации, судя по тому, как она себя показала, Маша хороший человек и плохой официант. Скорее всего, просто плохо обученный.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ресторан имеет удобное местоположение. Есть парковка, которая свободна, но этом моя радость закончилась. Ресторан находится в торговом центре на последнем этаже. Лифт не работает, поэтому приходится подниматься пешком. Кондиционеры в ТЦ либо отсутствуют, либо не очень хорошо работают. В ресторане кондиционеры есть, но не очень свежо. Мне было как-то душновато. Заказал еду, макароны с курицей и пиццу. Пиццу принесли быстро, хотя я просил, чтобы к макаронам. В итоге макароны принесли белее чем через 30 минут. Так как в ресторане достаточно тепло и душно, макарон уже не хотелось. Пришло всё взять с собой и уехать. В общем всё было долго и нудно, жарко, душно и не комфортно. Кстати, еда более менее нормальная, но это после того, как я её разогрел. Официанты немного тупят, но хорошо извиняются. В общем я потратил там около часа, а в итоге поел дома. Ах да, домашний лимонад здесь не плохой мне понравился. Выводы делать вам…
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Заказывали суп том-ям, в супе была одна креветка с хвостом, мидии в раковине. Странное решение, я что должна есть суп руками? Вечером было увлекательное времяпровождение на унитазе. Официант вовремя не подходит, грязные тарелки не забирает. Про десерт естественно никто не спрашивает. Счёт пришлось подходить просить самим.
3
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Петунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Заказывали ролы Филадельфия типа печеные и теплые, принесли холодные, в имбирный чай с медом и лимоном мед добавить забыли, салат из баклажанов выглядел каким то увядшим, а не сочным и свежим как на фото в меню, и на вкус соответствовал внешнему виду… не могу сказать, что было прям невкусно, есть можно в целом, но и вкусным этот обед точно не назвать. В самом ресторане было жарко, попросили открыть окно, про нашу просьбу благополучно забыли, в общем - я бы поставил 5 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ильченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличные рест. Доброжелательные официанты, быстрое обслуживание. Наверное одно из лучших заведений сети. Рядом на этом же этаже большая детская игровая зона, так что можно смело идти с детьми им будет чем заняться, пока вы едите и ведёте скучные взрослые разговоры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличное место для того, чтобы посидеть с друзьями, постоянно приходим сюда после турнира, всегда все отлично Приветливые официанты и все приносят очень быстро Еще также нравится вид из окна
Təşkilatın cavabına bax
Дон Зоран
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
как всегда вкусно у этого ресторана! Но официанты очень не расторопные, понимаем что не переживают ,что уходят клиенты, но все таки надо руководству провести беседу . что б работники были заинтересованы в клиентах!
Təşkilatın cavabına bax
Стас Гупалюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
В редбулле мохито не принесли редбулл, хотя всегда была. Очень неприятно. Так же расстроила ситуация с акцией по суши-бару. Ни официантка, ни администратор не указали на то, что при акции цена на блюдо будет по белому ценнику, а не по красному. Администратор очень пытался при нас найти, но у него не вышло. Если акция указывается, то хочется узнать все детали, а не так, что мы узнаем окончальную цену уже при расчете. Заведение отличное, но такие события отбивают желания возвращаться. Однако, хочется похвалить официанту, обслуживающую столик. Очень помогла нам при выборе блюда, спасибо)
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Радаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Невероятно приятно удивлен, даст фору любой Евразии Питера. С чашкой кофе подали стакан воды, прям как в хороших ресторанах Парижа. Интерьер солидный, готовят быстро, цены по карте ничего такие в целом, демократичные. Выбор жаль небольшой, для гурманов не подойдет, есть нечего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зорин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Заказывал с самовывозом на 19:00, приехал ровно к назначенному времени, администратор сказал что заказ еще будут готовить 10 минут, вернулся через 10 минут, оказалось нужно еще подождать 12 минут, вернулся через 12 минут, и еще около 5 минут ждал пока соберут заказ, отличная работа сэр! Больше не посещу данное заведение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Обожаем нашу Евразию всей семьей Приходим сюда и позавтракать и пообедать, и поужинать Многие семейные праздники тоже здесь Тихо, спокойно уютно Бывают иногда моменты с блюдами, но, если не сидеть и не молчать, а обратиться к сотрудникам, то все исправят на 100% Обожаем официантку Алину, самая лучшая🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Порции блюд становятся меньше. Ещё в том году салат "Лада седан" был с несколькими целыми кольцами обжаренного баклажана. Сегодня только Одно кольцо, разрезанное на четыре кусочка, и всего остального было гораздо меньше. Никто не спорит, что цены на товары и продукты питания растут, но это не повод уменьшать порцию блюд, поэтому две звезды. P. S: А стоимость блюд растет😏
Təşkilatın cavabına bax
Вова Перец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Прекрасный персонал, пришли на день рождения матери, персонал в за счёт заведения угостил чискейком со свечкой и поздравлениями, прекрасная еда и красивое помещение, помещением довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Разова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Отвратительное заведение,бардак,несколько раз были по акции женский понедельник и карта бонусная не требовалась,сегодня потребовали карту,сказали что акция не пройдет,за соседним столом ребенку 4 года принесли алкагольный мохито,просто нет слов 25.05.2026
Təşkilatın cavabına bax
Александр Казаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличное место, приветливый и внимательный персонал! Очень вкусная еда!!! Девушку поздравили с днём рождения, бесплатным десертом, было очень приятно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Альп
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Вкусные блюда, вежливый персонал, быстрая подача блюд, программа лояльности. Единственный маленький минус - суп из детского меню, оказался сильно горячим, пока остывал, ребёнок почти перехотел его есть. В остальном всё прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Платонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Были всей семьёй. Отмечали день рождения дедушки. Отлично провели время. Прекрасное место. Разнообразное меню. Доброжелательный персонал. Приносят все достаточно быстро. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
яна новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Евразия -это прекрасное место для встречи с друзьями,для отдыха с семьей и детьми . Разнообразное вкуснейшего меню,множество вкусных блюд,напитков и коктейлей. Это то место ,куда хочется возвращаться, всё снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Склизкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Всегда при посещении данного ресторана отмечаем доброжелательность сотрудников, уют в помещении, приятную музыку, вкусную еду. Сегодня нас обслуживала Ярослава. Благодарим за компетентность и хороший посыл на день. Рады будем придти сюда ещё раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Уютная атмосфера, приветливый персонал. Всегда большой выбор блюд и интересных предложений ☺️ Обязательно придем снова!
pup_private
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отмечали день рождение, в данном заведении! Очень хороший ресторан! Вкусно, быстро и приятно! Обязательно прийдем ещё, спасибо большое✨
Təşkilatın cavabına bax
Мария Александрова
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Уютный ресторан Евразия в Ломоносове. Радует накопительная карта, 🔥 Хорошая локация для перекуса или после прогулки. Широкие панорамные окна.💥 💗Приветливые официанты. Вкусные блюда.💖
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6