Константин А
3
Константин А
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Mono barber studio
derevnya Soykino · Barberşop
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Стригусь у Надежды порядка 6-7 лет, всегда всё на высшем уровне!!! Лучший мастер! Езжу из Сестрорецка, но оно того стоит ! Рекомендую!
Evrasia
Lomonosov · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Люди! Я считаю так : Отвратительное место! Еда ужас !!!!! Это просто нельзя есть ! Официанты приносят то что не заказывали, на вопрос свежее ли это, отвечают да, но когда приносят тар тар запах стоит на весь стол!!! Очевидно принесли заведомо испорченное блюдо, возврат без вопросов … Посещал это место с супругой и детьми ! Итог Все остались голодными ! Суп из бизнес ланча это единственное что хоть как то можно есть ! Ну и салат из капусты-очень сложно испортить…! Буритто из бизнес ланча это ужас! Прокисший рис, кукуруза и какая то полу тушенная курица … Грудка в сувиде, казалось бы , что может случиться, но нет, у повара получилось и это …!детский суп более менее но, принесли в последнюю очередь, когда все уже поели и прям с плиты или микроволновки, почти кипящий 🤦‍♂️детский суп! Спустя пол часа ! Десерт не плохой, но название из меню явно не подходит)) Ожидание счета это отдельная история …… Вообщем, выброшенные деньги, зря потраченное время, две изжоги и один больной живот ! Это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!