Axtarış
Marşrutlar

Evos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
21
Foto
24
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
380 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
мия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Еда очень вкусная и готовят очень даже быстро. девушка на кассе очень приятная в общении и готова помочь с чем угодно. всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мухлиса Турсунбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Мы несколько раз заказывали и получали очень быструю качественную доставку, было аккуратно, горечо и вкусно, нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Sanjarbek Ilkhomjonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличное место, как и в других филиалах Эвоса все четко и чисто, вкусно и быстро готовят. Внутри чисто, в отличии от других фаст фудов
1
Təşkilatın cavabına bax
Саля Готланд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Только что посетили ваше заведение на Чиланзаре 10 перекресток Шухрат Заказали лавашело ваш отвратительный капуста вонючая соуса в нем заявленного чесночного отсутствовала ! Картошка фри жареная на старом масле ! Разочарованы , а ходите к вам регулярно ! Жаль !
Təşkilatın cavabına bax
A
ayub ayub
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Для меня эвос это единое место идеальных лавашов. Осень люблю лаваш от эвос , они прям сочные и добрые🤤 обслуга тоже хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Pavel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Еда очень вкусная но все дорого слишком дорого столы чистые пол грязный ну быстро приготовили еду молодцы дверь заляпена руками
Təşkilatın cavabına bax
Shahlo Abdurautovna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Evos haqiqatdan mazzali fast food! Ayniqsa doner box juda to'yimli va mazali. Tavsiya qilaman
Təşkilatın cavabına bax
O
Otabek Ravshanbekov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
во время ифтара попробовал пита сет. Ооочееен вкусно и сытно
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Komilov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Это место для людей которые хотят вкусно покушать и не дорого и самое что офигетельное что в заведение самые свежие продукты и менеджер сторого смотрит за этим (Я об этом узнал секретно🤫)
Abdulaziz
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Персонал в кафе чуть медленный, атмосфера в здании средняя, время ожидании еды чуть отстает. Сама еда по цене нормальная. Интерьер немного старый(не хватает дизайна к интерьеру). К чистоте персонал относится не очень хорошо, иногда нужно 5-6 раз позвать официанта чтобы он(а) протерела стол
3
Nadir
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Работают до поздна, выручают когда поздно возвращаешься домой. Находится близко к дому, можно не переживать насчёт голода. Готовят быстро, около 5 минут. Вкусный медовик.
3
О
Ольга Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Чисто вкусно Медовик в стакане сладкий ,из варёной сгущёнки
1
M
Marta
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Мне очень нравится, много разнообразных видов фаст фуда, дополнительно есть салаты, пирожные. Санитарные правила соблюдаются, чисто даже в санитарных помещениях.
3
.
. .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Обожаю их острый лаваш и мороженое намного лучше чем мороженное которое продают в магазинах только хотелось бы больше разнообразия во вкусах
N
Nodirbek Urazmatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Место где можете наслаждаться хорошими вкусами фастфудов, работает система самообслуживания, не нужно много ждать
3
1
S
Shaxzodbek Xasanboyev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
вид хороший, везде чисто, еда просто божественная, рабочие вежливые.
N
Nuriddin T.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Здесь мясо маде ин Белорусия . А это значит мясо не халялное .
Təşkilatın cavabına bax
4
452986 Ганиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Вкусно готовят, персонал вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ikromjon Ahmadjonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Раньше было намного лучше. Заказывал только с evos. Но в последнее время у них лаваши стали слишком жирными, невозможно доесть, хот доги некоторые слишком много уксуса, или много горчицы.
2
3
Т
Тимербаев Ильдар2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Часто обедаю, все очень вкусно и быстро
1
Andy Antares
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Заказ готовят в лучшем случае за полчаса. Еда из говядины чересчур жирная, аж тошнит. Фиттер - единственная еда, которую можно есть без чувства тошноты.
1
3
Жасур Джангиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
работают оперативно, вкус такой же как и у всех филиалов, парковка имеется.
3
Anvar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Заказлани тезда тайёрлаб беришади. Интерьер ва атмосфера ажойиб. Спокойный, чистый, аккуратный жой. Овкатлариям ширин.
3
И
Ишчанов Т
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Испортился. В погоне за модной рекламой и цветным меню совсем потеряли вкус. Еда пресная и жирная.
2
H
Habibjon Mirzaxmedov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Так держать
2
Umar Murtazayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Вкусные бургеры
Təşkilatın cavabına bax
F
Farida Aubova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Лаваш хороший но шаурма суховатая не очень понравился
2
A
Abdulloh Toshboyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Xizmat ko’rsatish yomon Kassirni almashtirish kerak
Təşkilatın cavabına bax
A
Azizxon Umarov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Очень вкусный шаурма
Təşkilatın cavabına bax
Herbal Pharma
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Обожают все 😊
2
Мадина Билалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Появились завтраки с 7ми до 10ти. Очень удобно
B
Bakhrom Djurayev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Раньше было повкуснее, хотя иногда можно поесть здесь. А так, детям нравится
I
info info
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Как всегда очень вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Azamat Zokirov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Joylari yaxshi tez zakaz berishadi
Təşkilatın cavabına bax
А
Алла Курбанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отлично было очень вкусно⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Klinov A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Вкусно и точка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ulugbek Qurbonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Burger va lavashni yaxshi tayyorlab berishti
Təşkilatın cavabına bax
M
Mahmudbek Shukrullaev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Good
Təşkilatın cavabına bax
T
twiss profi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Вапшее супер👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Данный филиал отстой, это я еще мягко написал. Заказал лаваш, он вонючий, маленький, тонкий, мясо пару кусочков, одно тесто... Этот филиал портит марку.
1
5
A
Axror Bakhodirov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
В полне хорошо
R
Rashodbek Atkhamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Хорошие продукты но в последние время не такие сочные как раньше
B
Bilol soliev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Хорошая атмосфера, замечательный вид, всегда вкусно
3
1
akmadsheyx
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Невозможно заказать еду онлай или через по телефону без доставки
1
5
Jasurbek Karimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Juda zoʻr. Ovqatlanish uchun juda yaxshi joy
Təşkilatın cavabına bax
Jamshid Zakirov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Удобное расположение, быстрое обслуживание.
3
ConsTanTin J
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Еда не плохая но почему то хуже чем в других филиалах
3
B
Bakhrom Djurayev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Иногда можно перекусить, а так место удобное
М
Малика Парманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Вообще не вкксная
Собиржон Бадалбаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2