ConsTanTin J
11
ConsTanTin J
0
abunəçi
0
abunə
630,2 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
10
OBI Hayot
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Как проводили корпоратив там. Атмосфера не плохая. Обслуживания ужасное, официанты *** пока все были на тансполе постоянно, еду забирали недоеденную когда спрашиваешь где еда говорили уже выбролисили. Не советую там проводит там корпоратив
Ulfatlar Cafe
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Неплохое кафе, шашлыки вкусные и большие
Street 77
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Ужасная еда и обслуживание. Очень долго всё готовят. Смысл6от такого фаст фуда и еда очень плохого качества. Многим знакомым стало плохо от их еду. Абсолютно не рекоменю это место
Azia Nukus Hotel
Nukus · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
В гостинице очень старый ремонт обои отваливаются. Не приятно глазу. Еда так себе пресная, не вкусная. WiFi в номере не ловит от слова совсем. Обслуживания тоже низкого уровня. Не рекомендую
Le Mans Studio by Iwash
Tashkent · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Мойка стала просто ужасной за свою цену абсолютно плохо моют. Мойшики не просто плохо помыли машину ещё использование мои тряпки и средсто для чистки стёкол и половину истратили. Тем не менее машины в разводах. Не рекомендую эту мойку никому
beeline
Tashkent · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Огромные проблемы со стоянкой просто огромные. Самое долгое обслуживание, народу всегда много
Ice & Gold Exclusive
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Неплохое место, уютное, красивое. Вафли вкусные разнообразные . Готовят быстро и отлично. Главное проблема это стоянка невозможно найти место.
KFC
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2022
Хорошая еда и отдают очень быстро. Обслуживания машин мне нравится
Panarams Restaurant
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Был тут на корпоративе. Стол за почти миллион а нечего есть очень много ненужных закусок которых за вечер никто и не трогал. Салатов очень мало и по объёму также, блюдце большое а там пару ложек салата это не серьёзно. Первого нет, а на второе мясное ассорти, вкус её не плохой только её и можно было съесть. За такие деньги могли соки и напитки без ограничения сделать. Очень быстро кончились а доп не хотели давать. Музыка живая и не плохая но мало её. После 9 началась дискотека, тем кто не пьёт скучно после часа танцев. Больше ничего интересного. Место не оправдало свою цены от слова совсев. Не рекомендую там корпоративы делать. Скучно и не сытно.
Sitimed
Moscow · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Делал тут пцр для вылета. Пришёл вечером около 9, персонал приветливый после заполнения анкеты дали мне на проверку всё нормально. Ответ на почту получил уже к 4 утра.