Axtarış
Marşrutlar

Everon

İcmal
Foto
43
Rəylər
356
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
1246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

356 rəy

Susmaya görə
Андрей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Заехал на заправку этой фирмы впервые. Большая заправка, большая парковочная площадка. Кроме заправки на этой площадке есть шиномонтаж, несколько боксов автомойки. Между колонками и магазином (местом оплаты) навеса нет. Обеспечено беспороговое пространство. Чистые туалеты. Небольшая кофейная зона. Приветливые, корректные сотрудники. Есть заправщик. Оплата по факту заправки. Бензин 92 - К5 по 62,98₽, 95 по 68,98₽, 95 UNIQ по 70,38₽, дизель - 76,38₽. Всем, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
На заправке предоплата, но никто об этом не сказал. Заправщик даже не подошел. Пистолеты все грязные и в бензине. Персонал разговаривает между собой и общается с посетителем будто бы делают одолжение. Ещё есть вопросы по количеству топлива.
2
Təşkilatın cavabına bax
Некуда бежать
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Вчера заправлялся на этой АЗС (92-й, до полного). Ожидая заправки у кассы (кроме моей машин не было), через окно обратил внимание, что заправщик вместо того, чтобы включить фиксатор у пистолета, заправлял долго сам. Итог: 32 литра, 2108 руб. Был очень удивлен, обычно по этому маршруту выходило не больше 23-25 литров. Не знаю, в чем дело, но на всякий случай решил, что на этой заправке заправляться больше не буду.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Fantrella
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Сколько лет мимо проезжала, и только месяц назад начала пользоваться. Есть приложение у заправки, капают бонусные баллы, обслуживают быстро и недорого, к бензину нареканий нет. Рекомендую
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Scanner
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Ехали с Крыма, а перед МКАД была огромная пробка, бак уже почти пустой.... Все на нервах. И вот, как только съехали на кольцо, первой (с нашим бензином по актану) оказалась эта АЗС. Мало того, что заправили, но встретили как родных..... кофе принесли прямо в машину, потому что я его забыл на кассе. Ну как тут не сойти с ума...?! Спасибо девочке кассиру, она Звезда, 20 баллов из 20.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Царев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Современная Азс, кик и у всех сетевиков все на уровне, чисто, качественно, заправщика, персонал вежливые, единственное, цена на товары существенно выше магазинные...
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой Енот
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пока во всей Москве 21 февраля отсутствовало дизельное топливо, тут заправился без проблем, удобное местоположение, чистый туалет, ничего плохо сказать не могу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шлискевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень интересная ситуация, расплачивался за бензин по карте в одной кассе попросил пробить также хот дог, женщина на кассе сказала что пробьет она только бензин, а хот дог на другой кассе в отделе где хот доги.После этого она сама перешла к хот догам и сказала что здесь карты не работают и оплачивать нужно только наличными или переводом ей на карту, я увидел что терминал работает и сказал что оплачивать буду картой, мне сказали терминал плохо работает нужно перезагружать и долго ждать я сказал подожду и оплачу картой после ожидания примерно 5 мин расплатился по карте на этой кассе. Я не понимаю почему нельзя было пробить на первой кассе и хот дог тоже зачем весь этот спектакль? В остальном все обычно топливо налили.
5
Təşkilatın cavabına bax
Natи
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличная заправка, мини супермаркет, кофе, чай, перекусить, туалет, хороший и удобный съезд с МКАД и выезд естественно. Рекомендую к посещению. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Ужасные кассирши. Заправила дизель на 7 литров(чтобы доехать до своей заправки). В баке было на 69 литров, после заправки количество дизеля не увеличилось. Подошли к кассирше - говорит, а что вы хотели, вы на 7 литров заправились… конечно ничего не поменяется. Вот так там и обманывают людей. 500₽ просто подарили.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
418717 Андрей Стрельченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Отличная заправка! Вегда качественный бензин и вежливое обслуживание. К кафе всегда вкусный кофе и жаренные крылья. С Отличным настроением выезжаешь с запровочного комплекса. Молодцы! Так держать!!! С уважением дядя Андрей
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Шишков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
АЗС выглядит на уровне московских стандартов. Заправщик моментально подходит к машине. Качество топливо ( я заливаю АИ -95) всегда стабильно хорошее, в лабораторию не сдавал, но как опытный водитель понимаю бензин соответствует ГОСТу. Кофе крепкий и вкусный (значит на количестве зерен не экономят).
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Заехал на эту Азс , чтобы перекусить. Захотелось хот дог, был поражён. Мимо ходит и уборщица с ведром и шваброй и заправщик. Не очень гигиенично. А так все не плохо, девочки отзывчивые и приветливые
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Литкевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Удобное место есть где припарковаться отойти от бешенного Московского трафика приятное кафе можно подкрепиться...
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalja Finger
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Заправка рядом с шиномонтажом... Всё хорошо здесь, отзывчивые сотрудники, работают быстро и качественно....
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ефремов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Веселый отзывчивый персонал. Девочки всегда приветливые и веселые. Вкусные хот доги и кофе! Милена и Лена лучшие!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Dinosaur
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Хорошая заправка. Рядом мойка авто. Кафе. Можно отдохнуть и перекусить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Заехал на заправку. Подошел заправщик и стал что-то лепетать про сигареты. Думал он сигарету стреляет,но выяснилось , что он просит, чтобы я ему пачку купил( от 180₽), типа клиентов мало и он еще не настрелял чаевых на сиги. Честно сказать я охренел от наглости,но это было только начало! Выхожу из павильона, а он мне на чистой машине грязной мокрой щеткой фары натирает, оставляя грязные разводы и потёки. На мой вопрос,что он творит и кто его об этом просил, он начал мне хамить, типа я дерьмовый клиент. Честно, я еле сдержался,чтобы ему не всечь, понимая что камеры кругом. Уехал с изгаженой машиной и настроением. Раз я такой плохой клиент, то больше сюда ни ногой, и Вам не советую!!! Через километр газпром, лучше до неё дотянуть!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Обслуживание ужасное. Сперва заплатить нужно за топливо, потом заправляешься, а потом идёшь за чеком и стоишь в очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Это просто ужас они заправка работает одна касса кассир и готовит и чай и кофе не оформляет заправку тебе нужно подождать 10 кофе 10 чая пока она сделает подогреет после чего ты возможно заправишь шься
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Топливо дешевое, очередей никогда нет, не знаю с чем связано. Такая оценка только из-за того что год назад обратил там кошелек с карточками и деньгами, вернулся через пару часов никто ничего не знает и не видел, а заправщица разговаривала как будто я спрашивал ее о чем-то неприличном, в общем вам там «рады» 🤣
5
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Заправил с пустого бака до полного 95 бенз, выехал и через 10 минут загорелся чек, вопрос к качеству топлива. Заправка подозрительно пустая, при том что соседние битком!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ежь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хорошая заправка,не первый год заезжаю.Заправляюсь 95м,нареканий нет.Вежливый персонал,всегда улыбаются девочки
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отвратительное обслуживание. Ждала шиномонтаж зашла перекусить, с кассы сразу же облаили как только двинулась в строну кафе: "кофе тут" говорю выпечку можно посмотреть? "Хот догов нет", при этом на вертеле жарятся сосиски, в печке булки. Через силу заставила купить себя пирожок с кофе, очень есть хотелось. Выяснять почему не продают ход доги после такой "радужной встречи" даже не хотелось. Меняйте продавцов, это кошмар какой то.
3
Təşkilatın cavabına bax
александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Не было возможности нигде перекусить поблизости, одни поля вокруг… зашёл на заправку… взял комбо за 399 рублей Бургер+картошка+кофе 0,2. Если кофе ещё более менее , не самое плохое, то вот что касается Бургера и картошки, то беда. Съесть можно конечно, не отравитесь, но удовольствия явно вы не получите. В добавок когда вспоминаем, что за эту еду ты отдал 400р, то конечно лучше вообще не есть или потратить 10-15 минут и найти что то другое…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
helen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличное АЗС,удобный заезд.Вежливый персонал,вкусный кофе и хот-доги отменные.Бензин хороший
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Откуда цена дизеля в 95р с копейками! Совсем уже обнаглели!
Təşkilatın cavabına bax
Руфина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Кассирша на заправке ужасная … буду жаловаться на нее .. вечно не довольная , грубая . Отвратительная заправка , а мойка рядом супер … поменяйте кассиршу
3
2
Təşkilatın cavabına bax
жажда поэмы эпоп Да п род дуэт полка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
*** на кассе , просто игнорировала меня с покупкой напитка Не вижу смысла сюда заезжать впредь Отстойники
Təşkilatın cavabına bax
Алхимик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Из еды никогда и ничего здесь не покупайте. По вкусу в самсе и других пирожках старая пропавшее мясо, которая засунули перец, чтобы перебить запах старья, но даже не спасает. ко всему, естественно, злые, раздраженные лица кассиров. Конечно, кому приятно выслушивать постоянные жалобы. Но быть их не может- на МКАДе, где все просто несутся и уже 10 минут забывают об этом месте навсегда. Отмечу одним словом – фу. И ожога гарантированно в лучшем случае
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Богословская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Странная история. При работающем терминале оплатить еду можно только переводом на карту кассира, либо наличными. Очень неудобно
4
Təşkilatın cavabına bax
marioorso
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Заправка неплохая, персонал вежливый. Бензин нормальный. Туалеты чистые. Не очень удобный заезд со МКАДа.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марэйн
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
заехали по пути перекусить. картошка пресная, не соленая... ели гораздо вкуснее + была часть сырая... хот доги вкусные, понравились
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Хочу предупредить всех водителей, кто заправляется на этой заправке: на заправке Эверон бессовестно обманывают. Вчера (10.12.2021) поздно вечером я заправилась на 1000 руб. 95-м бензином, это около 20 литров. Система оплаты предоплатная. Когда я отъехала от заправки 5 км я обнаружила, что залили мне максимум литров 5 бензина, судя по датчику. Сразу не обратила внимание, так как никогда за 10 лет вождения с таким не сталкивалась. Возвращаться было некогда. Я позвонила на заправку: девушка - оператор, которая меня обслуживала в хамской манере стала говорить, что это невозможно и что у меня неисправен датчик. Итог: бензин кончился через 80 км. ( расход моей машины: 7 литров на 100 км). Не заправляйтесь здесь или будьте очень внимательны и следите какой бензин и сколько вам заливают в машину.
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бардаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Обслуживание очень хорошее, качество топлива вроде не плохое, чисто , цены на щетки , да и прочие товары завышены, но это и понятно своя накрутка!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
1
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Очень среднее топливо. Заправлялся Дизелем. Расход более 20 , при обычном 13-16. Не иекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сугробов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень долго моют. С утра надо оперативно ополоснуть, а они по часу одну машину натирают. Отвратительное место!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Хорошая заправка, есть где припарковаться, перекусить! По бензину нареканий нет! Хорошая и не дорогая мойка, машины моют хорошо! Нареканий к сотрудникам нет!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бутаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Заправщик разговаривал по телефону, держа пистолет в другой руке! На заправках нельзя вообще пользоваться телефоном! В результате облил машину бензином, хорошо не поджег.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
На территории просторно, есть мойка, подкачка шин и шиномонтаж. Внутри тоже всё, что нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
DefendCar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Приехал вчера, в районе 13.00. Зашёл в зал оплатить бензин, бегает две девушки, обслуживают одного клиента. Жарили картошку, упаковывали пончики, а я стоял, грустил, и после 3-5 минут развернулся и уехал. А ещё заправщики, это отдельная песня, двое взрослых мужиков в форме заправщиков ( чтобы было понятно, что я не ошибся) тоже командной работой заправляли один автомобиль, пистолет я сам вставил. p.s. если вы специально набираете слаборазвитый персонал, может стоит увеличить штат? Так получится обслуживать быстро и своевременно всех кто приезжает к вам на заправку.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Рудаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Вкусный кофе, приветливый и доброжелательный персонал. Цены на топливо ниже, чем на соседних АЗС, а качество - на уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Олинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Продали некачественный АИ-95, после стояния в гараже через месяц машина не заводилась на этом топливе. Проверил его на горение - горело не как топливо, а как непонятно что. Слил весь бак, залил новым топливом с другой заправки, все заводится и работает. Больше на эту заправку не поеду.
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2019
Сегодня, 16.08.19 был здесь. Про бензин ничего не скажу, но услуга мне понравилась. Редко бул холодный. Хот дог нормальный, персонал приветливый. Потом и решил помыться, здесь моя оценка кщк выше. Соотношение цена качество- замечательное. Мойка очень понравилась. Буду опять.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ибодулло Ахроров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень удобно приятный обслуживающий персонал вежливый рядом мойка
Təşkilatın cavabına bax
Елисичка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Уже третий день не приходит возврат переплаты после заправки с предварительным расчётом . Заправляла полный бак. Внесла предоплату 2500. Заправила на 2000. 500 рублей не приходят назад. Сколько ждать? Заправка на ул. Обручева.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хорошая заправка, правда качество топлива не оценю, потому что не заправлялся)) но магазин чистый всё «по уму» расставлено. Кассиры вежливые и расторопные!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Классная заправка, персонал очень вежливый и доброжелательный, никаких очередей, цены привлекательные, есть мойка авто и вкусно перекусить. Рекомендую всем! Раньше жила неподалёку и обслуживалась только там, теперь переехала в Митино и очень сожалею, Что рядом нет такой АЗС.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав О-в
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Заправщик вместо того чтоб заправлять машину, просит купить ему сигарет. Тряпкой трет по грязной машине царапая её.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей ильин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хорошее место Очень удобно Заправился ,покушал,есть кафе Сходил на дорожку ( есть туалет) И убыл по своим мирским делам
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6