Axtarış
Marşrutlar

Eva

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
233
Rəylər
524
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

524 rəy

Susmaya görə
Yelena Nikolaevna 👑
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Были с мужем в ресторане на гастроужине, и мы остались в восторге от него! Небольшой, уютный зал, оформлен стильно и со вкусом. Мы были вечером, на столах стояли живые цветы и свечи. Восторг! Музыка была очень классная! Все что мы попробовали было невероятно вкусно и оригинально. Однозначно придем сюда еще. Рекомендую 👍
Алёна Гудкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Прекрасное место , обслуживание отличное , вкусный кальян. Вкусные блюда ! Все очень красиво и комфортно. Вернемся ещё. Обязательно.
1
di l.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Раньше было лучше.. Поменяли меню, оставили 3 непонятных лимонада, из которых мне ни один не хотелось попробовать. Возвращалась в это заведение за классным обслуживанием, приятной атмосферой и лимонадом с яблоком и саган-даилей, это правда был шедевр. Как объяснил официант - "поменяли концепцию". Что ж, видимо теперь и долгое обслуживание часть концепции. Мимо тебя каждую минуту бегают разные люди, но ожидание напитков при посадке на треть заведения - 20 минут. Ладно, напиток нужно готовить, но счет несли также долго. Или его там тоже маринуют? Про кальян тоже интересно, мастер вынес, взял за него оплату и ни разу больше не подошел поменять угли. Хотя тоже бегал постоянно рядом с этими углями
Лилия Сенина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Посетила ресторан **Eva** и попробовала салат с баклажанами и страчателлой – это был настоящий гастрономический шедевр! Баклажаны нежные, идеально сочетаются с мягкой, сливочной страчателлой. Вкус получается насыщенным, многослойным, а соус добавляет изысканности. Подача блюда элегантная, сразу хочется попробовать. Атмосфера ресторана уютная, приятная музыка, внимательный персонал...
1
Арина Чанчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отдыхали компанией из 6 человек, зал был полупустой, стола 4 от силы были заняты. Вынос блюд по 40 минут и это салаты и горячие закуски. На мой вопрос «а почему батат фри так долго готовят?» официант ответил: «у нас авторская подача блюд))» и вынес Батат фри в миске , посыпанный сыром 😂 на мой ворс: «и что тут авторского?» был ответ « ну не везде так подают» )) холодный баклажан , который подается , как горячее блюдо, меняли около часа. Сервис уровня забегаловки. Вместо лояльности официант вступает в спор, о чем , не понятно. Потом принесли кальян слишком крепкий, что было невозможно курить хотя просили легкий , плюс воды в колбе было слишком много. Явная ошибка кальянщика при забивке , тот тоже решил поспорить , вместо того, чтобы переделать. Красиво, вкусно , но грустно. Сервис нулевой и возвращаться туда желания нет и не рекомендую никому.
1
Екатерина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Были в ресторане Ева 8 марта, очень понравилось. С самого входа приятный хостес, быстро встретили и посадили. Кальян был вкусный. Блюда вкусные, всё подали красиво и быстро. В целом сервис отличный, атмосфера приятная, обязательно придём ещё.
Ник Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Хорошое качество продуктов, но сами блюда вызывают вопросы по балансу вкуса. Брала салат с креветками и страчителлой, очень странный был соус будто на основе майонеза. Филадельфия вкусная, но супер маленькие 5 шт. За такую цену в других заведениях более интересные варианты есть. Брага чай в чайнике 500 рублей, а чайник даже не натерли перед подачей. Были разводы и капли по всему чайники При среднем прайсе в заведение я на такое не смотрю Но тут ценник, прям как в хороших местах МСК, а сервис оставляем желать лучшего Интерьер и самое пространство приятное
Евгений Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Редко оставляю отзывы, а тем более негативные. Пришли 2м ждали около 20 минут официанта и меню при том что попросил позвать несколько раз. Недовольный вид официантов, на столе не было салфеток. Молодец девушка менеджер которая к нам подходила, видно было что ей все таки важно, как чувствуют себя гости, остальным максимально пофиг По еде: ролы с угрем норм, остальное пересоленое, рис твердый, не очень вкусно. Максимально неудобные соусницы, если соус закончился - больше к вам никто не подойдет, так как официантов нет. Отдельный респект за 2 пива за 1800 - это сильно)) Общее впечатление неприятное, потому что плохо было не в каком-то одном месте, а практически все.
1
Татьяна Харисова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Бываю не часто, но место не плохое. Хорошее местонахождение, приятно что есть веранда и балкон- летом самое то, по вечерам диско, еда нормальная но не могу сказать что на пять+ , например ролы от шефа с золотом, даже эстетически не привлекательны, на вкус простые как в недорогих доставках. Есть неплохие салаты, но почему то раньше кухня была лучше, не знаю что испортилось, но сейчас не очень, нормально, но на хороший ресторан не тянет, больше как бар-кальян с кухней. В принципе иногда можно посетить.
1
Вячеслав Кулагин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Неприветливое место. Позвонили, забронировали на обеденное время на большую компанию (около 20 гостей со всех уголков страны). Пришли…а мы вас не ждали! Немая сцена. Раз уж пришли-присаживайтесь. Меню: половины указанных в меню блюд нет в наличии. Персонал: официанты вас не слышат, отворачиваются, когда их зовешь. Столовые приборы грязные (вилки, ложки, стаканы, видимо, забыли помыть). Один плюс: повара готовят вкусно. Вывод: внимания не достойно. Смело можно проходить мимо
1
Карина Колбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ровно до того момента, пока мы не отпраздновали там корпоратив, этот ресторан был одним из моих любимых. Какого же было мое удивление, когда придя на корпоратив, мы сели за пустые столы… накрыли их спустя пол часа, алкоголь заказанные ранее пришлось просить, чтоб привезти. Программу на 27.12.24 обещали в стиле Плохого санты/шоу Дедов Морозов/шоу снегурочки И так далее. Но по факту у нас был Дед Мороз и снегурка обычные, которые через сутки выступали в моем дворе. Где там был плохой Санта? Были до 01:30 и его там так и не было. Еда вкусная, тут претензий нет, все как всегда хорошо. А далее наш ждало самое большое разочарование… мы половину счета оплачивали налом, половину через организацию. Когда мы собрались уходить, с нас потребовали оплату! Говорили, что оплата через организацию не прошла. Мы в 12 ночи звонили бухгалтеру и директору, вы представляете себе уровень заведения?) Позже с этим они разобрались. Раньше я часто бывала в этом ресторане, теперь, помня наш корпоратив, я предпочту другое заведение в арт-квадрате
1
1
Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Приезжали в гости к друзьям, и они позвали нас в это место. Очень понравилось обслуживание официанта Миланы. кухня просто бомба, особенно понравился сендвич с говядиной. Официант Милана милашка, очень рады, что нашли такое чудное место в вашем городке, обязательно придем ещё☺️😌
1
1
Руслан Насыров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Из года в год, на мой взгляд, кухня становится все однообразнее, текучка кадров не добавляет баллов. Музыка на должном уровне! Надеюсь, "Eva" ещё будет радовать нас своими вечеринками и радикально обновит меню.
Савелий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Кальян хороший, но за 1400 можно 2 раза в воздухе покурить. Цену за блюда с поправкой на инфляцию фиксят ручкой в меню в реальном времени, как-будто с ценниками в заведении можно было бы и новые распечатать. Курочка в воке была очень вкусной, за это реально лайк
1
Liya M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень долгое ожидание, официанты несколько раз менялись, заказ ждали почти час. Ребенку принесли уже остывшую еду. Цена слишком завышена и никак не соответствует заведению. Несколько раз просили администратора просили найти официанта или уточнить, что с заказом. Зал был практически пустой, всего несколько столов, почему такая задержка была не понятно. 05.01.25
1
Ю
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Место крайне отвратительное. Ещё зашла почитала отзывы. Как вы вообще ещё не закрылись? Зашли погреться, выпить чай, подзарядить телефон. У меня телефон сел в нули, попросила подзарядиться минуту от бара, чтобы потом можно было воспользоваться Яндекс го зарядкой; по итогу мне при лежащей на столе зарядке, сказали это для кассы 🗿 и что если я на минуту подзаряжу у них там все за коротнет, и сразу касса накроется. Хостес не встречает гостей. Хозяева заведения АУ? вы тонете. Я много где бываю, но чтобы меня так разозлить, чтобы я написала отзыв, это надо постараться. Это естественно очень сильно оттолкнуло, и захотелось уйти. Не компетентный сервис, хостес с подавленном агрессией общается с гостями
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Филадельфию в данном заведении . Малюсенькие разваливающиеся ролы в количестве 5 штук за 900 руб это конечно треш. В том ям бросили зачем то петрушку большими ошметками которую ложкой не зацепить, в рот не положить. Петрушки там вообще не должно быть если я не ошибаюсь. Обслуживание долгое, официантов нужно кричать, ловить. Посещение 18.07.25 было первым и последним в данное заведение
Давид К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Был здесь вчера , всё понравилось от интерьера до кухни ✨ Бургер очень сочный, кальян и бар меня впечатлил Спасибо большое за обслуживание , приду сюда ещё раз
1
1
Лилия Рафикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Была тут дважды, очень понравилось. И кухня, и атмосфера 👍 необычные блюда, когда долго сидишь, гадаешь, из чего это приготовлено, а потом удивляешься, что из привычного можно сделать так вкусно 😊 в первое посещение были всей семьёй, с детьми, и для них нашлось, что заказать в меню, все были довольны. Спасибо официантам, хостесс и всему персоналу! С порога окружают заботой и вниманием! Рекомендую 👍
1
Аделина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Давно мечтала попасть в это заведение, так как оно достаточно популярно в Уфе. На мой день рождения как раз выпала возможность провести уютный вечер в двоем с мужем в данном ресторане… Начну с плюсов: открыта веранда, есть свежий воздух и можно покурить кальян. Панорамные окна придают красивый вид. Кальян сделали очень хороший, хотя мы не любители покурить его, но нам понравилось. Из плюсов кажется все. Теперь минусы: мы сначала не поняли где вход, так как на входе был поставлен стул с мужчиной, мы запутались и не понимали откуда заходить. Девушка хостес вся замученная и работает одна, бегает как ошпаренная по ресторану и ничего не успевает. На ходу всучила нам меню и посадила за столик в углу веранды. Ме оказались липкими и грязными, что было не приятно. Столы очень тесно стоят, мой рост 160 см и я с трудом туда пролезла, а мой муж 2 метра ростом так вообще двигал стол, чтоб пролезть… салфетка на столе была всего одна чистая, стол липкий . В туалете не было салфеток в самой кабинке. Коктейль не понравился от слова совсем, я его даже не допила. Роллы были средние. Официантка тоже очень долго подходила к нашему столу, не очень приветливая. На день рождения у них нет никаких программ лояльности кроме как начислить кешбек 20%, я честно пыталась зарегестрироваться в их приложении, но у меня не получилось да и даром не сдались , потому что я больше не вернусь в это заведение. Кстати по приезду домой у нас с мужем сильно заболел живот, не знаю с чем это связано, но в тот вечер мы ужинали только в Еве.
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Я недавно посетил ресторан Eva и остался очень доволен своим опытом. Интерьер заведения уютный и стильный, создающий приятную атмосферу для отдыха. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд. Меню разнообразное, и я был приятно удивлён качеством приготовленных блюд. Заказал несколько закусок и основное блюдо — всё было очень вкусно и красиво оформлено. Особенно запомнилась десерт — просто великолепный! Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса и качества. Ресторан также предлагает интересные акции и специальные предложения, что приятно удивляет. В целом, ресторан Eva оставил только положительные впечатления. Обязательно вернусь ещё раз и порекомендую его друзьям!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Регина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Давно проходили мимо этого ресторана, со стороны выглядел очень привлекательно. И решили туда прийти, когда приехали гости из другого города, и это было худшим решением. Из хорошего только местоположение. Все остальное, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Столик был забронирован заранее, но брони не оказалось когда мы пришли. Официанты вели себя так, будто мы отвлекали их от других важных дел- они либо уходили, не дослушав заказ, либо вставали за спиной, когда делаешь заказ. Также пару раз забывали вынести блюда, приходилось по несколько раз напоминать. Если говорить о еде, то в роллах был замороженный рис с кусочками льда (сомневаюсь, что это фишка подачи), в другой порции роллов был недоваренный рис. Остальное тоже было не самым вкусным, хотя цены в заведении выше среднего. Так за выбор места я еще не краснела. Очень НЕ рекомендую заведение, если хотите провести время хорошо и вкусно покушать.
Кристина Соколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Тесновато: вешалки для верхней одежды прямо возле столиков (одеваясь можно рукавом кого нибудь задеть), одежда вся битком и падает с плечиков. На веранде столики очень плотно стоят к друг другу, что даже стул некуда отодвинуть для удобной посадки. Еда вкусная, но подача долгая
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всегда прекрасная музыка,позволяющая повеселиться,хорошее обслуживание,полный зал приятных людей. Для встречи с друзьями идеальное место. Еда свежая и легкая,баклажаны просто супер!
Динар Шахмухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Ресторан понравился! Приятная атмосфера и музыка. Заказал Креветки темпура- очень вкусные. Официанту Игорю отдельное спасибо за вежливость и внимательность
1
Сергей Юсиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Пиво за 600р в меню, что само по себе немало, посчитали в чеке за 950р. Причем, это не ошибка, как нас уверили, просто цена на пиво изменилась. А меню?.. Да что меню? Это дело десятое. Может быть, завтра исправят, а может и нет - так вот нам сказал менеджер Игорь (кажется, так он представился). После высказанного нами несогласия с такой вот политикой ресторана, счет был пересчитан. Так что проверяйте, считайте. Или последуйте нашему примеру - и не ходите туда больше вовсе.
1
Sakura Sakura
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Лучшая летняя веранда в городе , персонал отличный , особенно хочу похвалить официантов, Дарья, Игорь , Юра , вы большие молодцы , праздновали день рождение , работали в команде , очень дружелюбные , улыбчивые ребята, коктейли были все очень вкусные, тут уже благодарность Ренату и Роману, менеджер Леся , спасибо, что помогли организовать такое мероприятие , день рождение прошло на Ура, кухня очень вкусная , спасибо вам большое , придём еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Интерьер: симпатично, стильно Гардероб: самообслуживание без номерков, если кто то заберет случайно вашу верхнюю одежду могут быть проблемы Кухня: ТомЯм, ролы Филадельфия и салат с баклажанами все на троечку, ну точно не ресторанный уровень Коктейли: вроде норм, не было разливного пива только бутылочное Туалет: гендерно нейтральный всего 4 кабинки приходилось ждать пока освободится. Музыка: после 23:00 очень громко тяжело разговаривать, данс пола отдельного нет девушки пытаются танцевать между столиками , ну такое себе. Кальян: понравился Официантов не хватает приходится ждать В общем атмосфера приятная, посетители приличные👍 Просто прийти потусить с коктейлем возле бара наверное норм, если еще и покушать то не сюда.
1
Екатерина Бокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отвратительное место. 10 минут ждала пока принесут меню, 10 минут пока примут заказ. Эти два раза сама бегала за официантами. Забыли вбить блюдо. Ожидание заказа 45 минут пиво роллы, салат. При этом принесли счет в котором было включено блюдо которое они просто забыли. Отвратительное заведение.
2
Карина Мухаметьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Место ок, для тех кто уже готовый приходит сюда. А так , долго ждать официантов, кальян обещали что будет через 10 минут, в итоге через пол часа его и не было, отменила. Музыка орет очень сильно, повторяюсь , место подойдет для тех кто уже в настроении. Пообщаться с друзьями тут не выйдет.
Денис Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Впервые был в данном заведение. Дочка хотела азиатской кухни, решили зайти перекусить. Хорошего: Вечером на сцене есть развлечения. Дочке понравилось лапша с креветками и кальмарами. В качестве извинения дали медовик. Плохого: Не предупредили, что в "предбаннике"(между летним кафе и нормальным помещением внутри) курят кальян, был с дочкой, за соседним столом курили кальян. Заказ ждали минут 40. Два "вока". Лапша с морепродуктами-это лапша , несколько креветок, немного кальмара, перец, морковь. Но дочке понравилось. Падтай-не то совсем. Несколько раз был в Тайланде, знаю что это такое. А тут в составе лапша сырая, пару креветок, сало, курица, уставший болгарский перец и лук? Повару наверное трудно готовить то, что он никогда не пробовал.Лапшу есть невозможно, поел только "мясо". Ценник за это неадекватный.
Detk Detochka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший кальян. Вкусная еда. Винная карта оставляет желать лучшего. Повторно посетила место. Еда прекрасна, кальян тоже, хорошие коктейли. Винная карта так и оставляет вопросы. Но самый интересный вопрос- что кальян почему то просят оплачивать чуть ли не сразу.. Вы серьезно? Люди убегут или что? А так же не понятна история с бронями: столы стоят пустые, заведение теряет выручку, отказываясь посадить с улицы.. а когда бронируешь, собственно никто не уточняет придет стол или нет.. ну вот и стоят пустые столы..
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить огромную благодарность за отличное обслуживание и вкусную еду! Заказывали несколько блюд и пару коктейлей — всё было приготовлено идеально, подача порадовала эстетикой. Персонал был внимателен и ненавязчив, атмосфера заведения располагала к отдыху. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать вас друзьям!
Карина К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Место топ,попала на днях в атмосферу праздника,ведущий музыка,пришла сильно уставшая а ушла полна сил и энергии!Официант быстрый,смышленый,респект!по меню-поке не очень,рис слипшейся,креветки в кляре,не понимаю зачем,буратта на лепешке объедение ☺️ коктейли все были на усмотрение официанта,что то нравилось что то нет,но в целом он угадывал 😊рекомендую данное заведение
1
Ильсур Саитгалин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень хорошее заведение Уфы в арт квадрате, официант Игорь очень чуткий, блюда вкусные, подаются быстро Благодарим за гостеприимность, Өфө
1
Анжела
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Шикарное место, шикарный персонал, который слышит гостей и идёт на уступки. 2 недели в отпуске я мечтала об окрошечке с крабом из меню данного ресторана. Прихожу в середине сентября, естественно, в меню её уже нет. Ну нет и нет, можно было бы забить, но официант, увидев мои растроенные щенячьи глаза, договорился с поваром ❤ Господи, как я счастлива 😃 Спасибо, вы лучшие! P.s. заказ принесли быстро)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Недавно посетили заведение. Кухня здесь неплохая, блюда вкусные. Кальян тоже порадовал, качественный и с хорошими вкусами. Однако, обслуживание оставляет желать лучшего. Мы долго ждали наш заказ, и это немного испортило общее впечатление. Официантов не дозваться. Кроме того, концепция заведения не совсем удачная: музыка закончилась в 2:00, как и кухня, а заведение работает до 4:00. В целом, место имеет потенциал, но стоит поработать над сервисом и развлекательной частью, чтобы сделать времяпрепровождение более комфортным для гостей.
3
Ася Ася
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Зашли в ресторан Ева за водой, но бармен Михаил развел нас на коктейли. Очень вкусно и крепко готовят в Еве, отдельно подмечу настойки. Кристально чистые и крепкие, скажу твердо, что это самые вкусные лучшие настойки города Уфа!
эдуард гизатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Перед ночным вылетом в Москву мои друзья забронировали столик на веранде, чтобы проводить меня. Мы били трезвы и прилично одеты, но парень-охранник, мне в сыновья годящийся, в помятом черном костюме и в поношенных кроссовках не пустил меня, ссылаясь на несоответствие дресс-коду. На мне была ветровка reebok (шёл дождь), джинсы и кроссовки. Я предупредил идущих за мной парней, примерно так же одетых, что их не пропустят, но их пропустили. Мне, уфимцу, стыдно за этот ресторан в родной Уфе. Не в одной стране мира такого отношения к себе я не испытывал. Не удивлюсь, если это заведение справедливо закроется.
1
kissable villain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
В-А-У! Ресторан просто шикарен! Праздновала свой день рождения тут и он, однозначно, самый вайбовый и запоминающийся! Музыка, роллы, веранда - все это выше всех похвал (и я, и мои гости остались очень довольны) Спасибо огромное за предоставление не посто услуги, а настоящей атмосферы праздника и веселья, приправленной вкусностями и шикарной музыкой!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игоревич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Грязные меню на столе, сел рядом с девушкой хостес, просидел 15 минут, никто не подошел, сотрудники общались между собой и сидели в телефонах. Больше ждать не стал, встал, ушел. Не рекомендую, это место не стоит ни своих денег, ни вашего внимания.
лилия Терегулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очень красивое место, расположение, веранда. И все на этом . хочется чтобы уделили внимание кухне, кухня на троечку. Официант спросил как нам блюдо и видимо совершенно не готов был принять наш ответ. Осьминог реально не понравился, он был подогревшим, от этого ощущалась горечь. Попробовали все, чтобы убедиться. Официант сам спросил как блюдо., на наш ответ - ну я же до этого спрашивал как вам блюда, вы сказали что хорошо. Ну конечно хорошо, осьминога то мы еще не пробовали. Потом ушел, пришла девочка администратор, начала нелепо оправдываться , типо а вы уверены? А вы во всех частях его пробовали? Вы же его ели сначала. Ну не так должен общаться администратор . И просто ушла, вообще ничего не сказав. Ни извините , ничего вообще. Нас бы не спросили, мы бы и не высказывались о блюдах. И десерты к чаю явно не свежие. Вкусно кушать сюда не придем.
Ильдар С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Не был давно в данном ресторане, очень упало качество еды и обслуживания, блюда приносят холодными, сервис плохой, официанты не внимательные, не рекомендую данное место для посещения
Валентина Шакирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Блюда вкусные, интерьер классный, кальяны на хорошем уровне. Однако, еду приносят несвоевременно: один сидит уже ест, второму приносят через 25-30 мин. Официант на это ответил, что у них холодная и горячая кухня в разных местах, мол если бы он отправил заказ на кухню по курсам (работники общепита поймут), то мы бы ждали блюда дольше. Странный ответ. Придем еще, но не сильно холодные, чтоб были силы ждать блюдо 40 мин.
Анна Бухарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Я обожаю ресторан Eva. Атмосфера уютная и комфортная. Персонал мастера своего дела, всегда подскажут и посоветуют. Разнообразное меню, вкусные, сытные блюда. Цена равно качество. Есть приятные акции. Обязательно вернусь сюда ещё раз. И посоветую друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиля Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Любимое заведение, где всегда можно здорово провести время в кругу друзей и самое главное, очень вкусно поесть! Отдельное спасибо официанту Игорю за внимательный подход!
1
Rashid Rakhmankulov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Классное заведение, частенько бываю. Все вкусно, отлично. Обстановка очень классная, как в зале так к и на летнике. На выходных приходить самое то. В баре все отлично, быстрая подача напитков, отличные и вкусные все как надо. Особенно понравился бармен Роман. Все знает, мастер своей работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Сейчас Ева уже не та,2-3 года назад заказывала салат со страчетеллой и креветками ,было безумно вкусно,сейчас же принесли 3 креветки и гору травы ,обидно что больше нет того салата и того вкуса)
1
Ксения Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень рала, что нашла такое замечательное место! В городе редко где встретишь качестанное обслуживание наравне с ценовой доступностью и вкусной кухней🤍 на прошлой неделе привела сюда подругу из другого города, она осталась в восторге от вкусных роллов и том яма, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Хорошавцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Атмосферное место, вкусные блюда, классный кальян.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6