Detk Detochka
10
Detk Detochka
1
abunəçi
0
abunə
208,4 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
8
Myata Lounge
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятная атмосфера, отличный кальян. Уютная атмосфера. Ребята молодцы, светило солнце, сами подошли и закрыли штору. Вкусные напитки. Рекомендую к посещению
Massage me
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный салон рядом с домом. Прекрасное продуманное помещение. Мягкий интерьер, все красиво и камерно. Чудесные специалисты, Алексей - просто великолепен. Хожу уже месяц и очень довольна🥰
Миднайт
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошие кальяны. Приятная атмосфера. Пожалуй, лучший кальян в Стерлитамак
Polyana 1389
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Один из любимых отелей. Прекрасный сервис)) прекрасное место для конференций.
Гури
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красота! Вкуснота!!! Никита - управляющий, просто шикарен!! Провели там крутое мероприятие)) всем очень понравилось
Ласточкино гнездо
Nizhnebikkuzinskiy selsovet · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красота! Приятное место, облагородили, вкусное кафе.
Eva
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хороший кальян. Вкусная еда. Винная карта оставляет желать лучшего. Повторно посетила место. Еда прекрасна, кальян тоже, хорошие коктейли. Винная карта так и оставляет вопросы. Но самый интересный вопрос- что кальян почему то просят оплачивать чуть ли не сразу.. Вы серьезно? Люди убегут или что? А так же не понятна история с бронями: столы стоят пустые, заведение теряет выручку, отказываясь посадить с улицы.. а когда бронируешь, собственно никто не уточняет придет стол или нет.. ну вот и стоят пустые столы..
Yauza place
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Шикарное место. Атмосферно. Вкусно очень. Отличная локация для вечеринок
Uhvat
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень все веусно, особенно старорусская кухня 🔥😻
The Gamma
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Завтраки- как отдельный вид искусства)) очень вкусно и супер эстетичо!