Axtarış
Marşrutlar

Erstmaster

İcmal
Foto
7
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Boris K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Не рекомендую заправлять тут кондиционер. Приехал, сказали, что у них супер станция, сама всё определяет, если утечка - заправлять не будет. Заправили, сказали, что 100г фриона стоит 15р. Через 5 дней кондей перестал морозить. Ни чека, ни заказ-наряда не дали. Ехать ещё раз к ним нет никакого смысла. Сдерут ещё больше денег за ремонт.
1
1
И
Игорь А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличное СТО. 2 раза обращался по ремонту Тоета Авенсис. Быстро, чётко и по цене терпимо
Сергей Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошая станция, обращаюсь не первый раз. Оперативно помогли с заменой стартера. Успехов в работе!
U
unicode256
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
спустя год выяснилось, что мой новый воздушный фильтр, который я привозил, украли и не заменили! А сказали что поменяли и взяли за это деньги.
1
2
А
Алиса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
На данное СТО впервые обратилась месяц назад. В моей KIA возникла проблема с генератором, поэтому важно было добраться до ближайшей станции, чтобы совсем не стать колом. Приятно удивило, что ребята сработали оперативно и качественно. Заменили щетки и проблема решилась. Но на днях во время движения мой авто сначала начал выдавать на панель один чек за другим, затем заклинил и гидроусилитель руля. Каким-то чудом я докатила до СТО и там уже КИА замерла. Понятное дело, дико расстроилась, что вдруг машину могут взять не сразу на осмотр, что придется все дела и планы на ближайшие дни как минимум отложить, если не отменить... НО НЕТ))). Как и в прошлый раз - вежливое, приятное общение с менеджером. Прям волна уверенности и спокойствия: мы всё посмотрим и решим проблему, мол, не переживайте. И очень приятно и как клиенту, и как человеку, что ребята держат своё обещание. Электрик нашел проблему и устранил. И никаких заоблачных цен, накрученных тарифов))). В общем, с искренней благодарностью, с самими лучшими пожеланиями на трудовом поприще всей команде Эрст Мастера. Наконец на Уручье есть место, где сотрудникам и качеству их работы можно доверять!.
2
1
V
Vadim Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Адекватные цены, внимательные мастера. На протяжении года машину гоняю только сюда. Кому нужны понты и бесплатный кофе - вам к официалам. Тут все по простому, без пафоса, но эффективно. Платите за работу, а не за человеко/часы, так что стараются не затягивать по времени. Если рабочий день закончился, а сделать успели не все - задерживаются без нытья и дополнительной оплаты. Главное помните - общаться с мастерами надо по-человечески, и к вам будет такое же отношение. Не всегда есть возможность оплатить картой, так что учитывайте этот момент.
4
1
Ю
Юрий Шалаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Обратился и не пожалел... Доброжелательный, профессиональный и, что немаловажно, не разводящий на "дорого-богато" автосервис. Всё по существу, никаких лишних работ, консультации в процессе, очень грамотные, практические советы и рекомендации. Менее, чем за рабочий день!! полностью обслужили Трайбеку В9 З/части и расходники подобрали по лучшему соотношению цена/качество Буду обращаться и рекомендую сервис Удачи Вам ))
3
1
Игорь П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Большой указатель, где можно найти эту мастерскую. Но туда я не попал из-за большой очереди. Нуждался в ремонте и был проездом в Минске
1
2
С
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
В субботу срочно понадобился автоэлектрик в моем районе. Слабо надеялся на чудо, позвонил, и оно произошло. Толковый парень, с руками и головой. Быстро и разумно. Спасибо!
4
2
З
Захаринский В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Делают деньги на снять-поставить, конечный результат не интересует. Сняли форсунки, типа промыли и назад поставили. Ни тебе стенда, ни тебе проверки. А на сайте и по телефону - полный комплекс по инжектору. Так даже в 90-е не работали. Не обращайтесь, не советую.
3
2
Д
Дмитрий Григорьевич Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
Оказался случайно, взяли в работу сразу, меняли подвесной подшипник, по работе нареканий нет. Из минусов: предложили самую дорогую запчасть без вариантов. Когда проверил цену в интернете - оказалось приклеили еще 30р (25%) к розничной цене сверху. За работу вроде заплатил недешево, так зачем обувать клиентов на запчастях?
4
1
Иван У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Оперативно, качественно и по приемлемой цене заменили сцепление на моем Форд Фьюжн.
1
1
Д
Денис Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Артисты!!!! Приехал 2 раз в это СТО, перед выполнением работы, насчитали по подвески 1600 руб на фиат пунто 2 1999.Я уже подумывал сплавлять тачку. Решил позванить товарищу на другое сто поинтересоваться по стоймости не многовато ли ремонт на мою тачку! Итог ремонт мне обошёлся 700 руб. на другом СТО. Подытожу про ЭрстМастер при осмотре мастер по невнимательности погнул порог, наплели мне что подтекает гидроусилитель руля, а его у меня нет🤦‍♂️ так что вывод ремонтируйте у провереных!
6
1
А
Александр Донин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Ещё не добрался, но думаю, стоит ли... Чувак на том конце провода явно куда-то торопится, тараторит, с трудом выяснил, что зазоры клапанов на дизеле 1.8 форд они не регулируют, типо, заклинить форсунки. Первое впечатление настораживает о качестве сервиса Потом добрался. После того, как оставил машину, не могу найти шинный манометр. Так что, вещи в салоне не забывайте
2
1
Елена Ловицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Проводили в этом СТО компьютерную диагностику. Сразу же предложили ремонт неполадок. Никаких проблем после не возникало. Ещё не раз буду обращаться именно к вам!
3
2
С
Слава Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Адекватный ценник, по срокам не тянут. Все бы хорошо, но если не крутится болт, его срежут болгаркой и заставят ждать и платить за новый. Правда, многие так делают
2
2
А
Александр Казимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличное сто, все адекватно и понятно.
Д
Дмитрий С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Отличная, оперативная и качественная работа! Меняли всю выхлопную систему на моей БМВ. Прекрасно справились со всеми возникшими трудностями. Хорошо когда люди знают своё дело! Ценник приемлемый!
2
2
John Smith
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Не очень доволен... то не та запчасть... то подождите ещё пару часов
2
2
Андрей Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отличные ребята
1
1
Ю
Юрченко А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Делал тормоза. Вроде нареканий не было. На неделе поеду делать ручник - если это не ихний косяк, то тогда сервис достоин отметки 5.
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
СТО отличное делают все быстро.
3
2
П
Павел Ситников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Очень сильно помог автоэлектрик!
1
1
И
И Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный сервис!
2
2
Оксана Z.A.R
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Отличный автосервис
2
1
Э
Эрст М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
Отличное СТО
1
2
  1. 1
  2. 2