Д
Денис Г.
Д
2
Денис Г.
0
abunəçi
0
abunə
13 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Erstmaster
Minsk · Satış ofisi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Артисты!!!! Приехал 2 раз в это СТО, перед выполнением работы, насчитали по подвески 1600 руб на фиат пунто 2 1999.Я уже подумывал сплавлять тачку. Решил позванить товарищу на другое сто поинтересоваться по стоймости не многовато ли ремонт на мою тачку! Итог ремонт мне обошёлся 700 руб. на другом СТО. Подытожу про ЭрстМастер при осмотре мастер по невнимательности погнул порог, наплели мне что подтекает гидроусилитель руля, а его у меня нет🤦‍♂️ так что вывод ремонтируйте у провереных!