Axtarış
Marşrutlar

EpiAls

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
95
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Инесса Романовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Долго искала проверенное место для электроэпиляции, и наконец-то нашла! Процедура кропотливая, но мастера здесь - настоящие профи. Всё стерильно, иголочки вскрывают при мне, работают очень аккуратно. Прошла уже несколько сеансов, результат просто супер, волоски уходят навсегда. Сама студия очень светлая и уютная, администраторы всегда вежливые. Однозначно рекомендую тем, кто хочет идеальную гладкость!
Наталья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Делала ультразвуковую чистку — осталась в восторге! Мастер Алсу провела консультацию, всё объяснила, действовала аккуратно и уверенно. Процедура прошла комфортно, без боли. Результат сразу: кожа чистая, гладкая, поры сузились. Особенно порадовало тёплое, внимательное отношение. Чувствуется, что человек любит свою работу и заботится о результате.
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Муфаззалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Пробовал разные методы удаления волос – от воска до лазера. Электроэпиляция у этого мастера оказалась самым эффективным вариантом для меня. Процедура комфортная, мастер следит за каждым этапом, даёт полезные советы по уходу. Результат держится долго, а кожа не реагирует раздражением. Чувствуется большой опыт и знание дела. Однозначно 5 звезд!
Алексей Николаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Посетил эту клинику для лазерной эпиляции, и остался доволен! Обслуживание на высшем уровне! Специалисты все объяснили и ответили на все вопросы. Процедура прошла быстро, а главное безболезненно. Результат заметен уже после первой процедуры, а кожа стала намного гладче. Планирую продолжить курс. Рекомендую!
Эльвина Лиен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хожу сюда на шугаринг. Мастер работает очень чисто, быстро и, что самое главное, соблюдает все нормы гигиены (все стерильно, одноразовые расходники). После процедуры никакого раздражения. Однозначно пять звезд!
ЗАРИНА УСМАНОВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Я в восторге! Процедура электроэпиляции прошла оабсолютно безболезненно, а результат превзошел все одидания. Персонал очень вежливый и профессиональный, всегда готовы ответить на все вопросы и дать советы по уходу за кожей. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая. Теперь я буду приходить только сюда!
Ислам Набиуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Посетил эту клинику для лазерной эпиляции и остался в полном восторге!процедура прошла быстро и безболезненно.Персонал очень дружелюбный и профессиональный.Результат превзошел все ожидания!
Идель Кучмухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Попробывал лазерную эпеляцию впервые и остался доволен! Мастер был очень профиссионален и объяснил все этапы. Процедура прошла быстро и безболезненно. Результат заметен уже после первой сессии
Настя Милохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хожу сюда на эпиляцию уже несколько месяцев. Это действительно меняет восприятие себя! Мастера всегда приветливые и профессиональные, а результат радует. Теперь не стесняюсь своего тела на пляже!
Вадим Луценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Посетил студию по совету друга и теперь сам рекомендую всем знакомым! Делал косметические процедуры для лица - эффект просто потрясающий! чувствую себя намного лучше и увереннее. Спасибо команде!
Мухаметьянов Булат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Студия на высшем уровне! Чистота в кабинетах, внимательный персонал и отличное оборудование. Делал элекроэпиляцию — все прошло гладко. Обязательно вернусь за новыми процедурами!
Алексей Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Студия на высшем уровне! Чистота в кабинетах, внимательный персонал и отличное оборудование. Делал электоэпиляцию – все прошло глатко. Обязательно вернусь за новыми процедурами!
524446 сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Была в этой студии первый раз, мне всё понравилось. Делала лазерную эпиляцию. Мастер Алсу очень приветливая и внимательная,ответила на все интересующие меня вопросы. Процедура прошла комфортно и безболезненно, я довольна результатом, вернусь к вам снова. Благодарю Вас за вашу работу! 😉
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Решила сходить на комбинированную чистку лица. Всё прошло отлично) отдохнула даже) совместила приятное с полезным) мастеру Алсу Раилевне спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зиганшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Сделала поддерживающую процедуру лазерной эпиляции, все очень понравилось - мастер Алсу очень приятная и сделала все очень тщательно, я довольна, спасибо! И удобное месторасположение!
Радмир Фаттахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники! Электроэпиляция оказалась эффективной, а процесс был комфортным благодаря заботливому отношению специалистов.
галина евдокииова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Неожиданно для себя нашла мастера, своего дела, умелого профессионала !волшебные руки Алсу делают чудеса, чувствуешь себя заново рождённой, понимаешь, что жизнь прекрасна, когда спина говорит спасибо! Рекомендую салон и мастера Алсу!!!!
Татьяна Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Очень приятно посещать эту студию. Эпиляцию делают быстро, приятная обстановка. Волосы уходят на удивление быстро, ранее посещала другие места, есть с чем сравнить
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Уже не первый раз хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Камилле, мастер своего дела. Если ещё думаешь о том идти или нет на лазерную эпиляцию - беги, не пожалеешь. 🙃
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хожу на электроэпиляцию к Линаре уже 2 раз на область усики, подбородок (со 2 приема добавила еще области)-от себя хочу сказать, что мастер Линара очень приятный мастер, аккуратная, процедуру делает быстро и для меня практически безболезненно, области ни чем перед процедурами не обрабатываю (обезбаливающими средствами), терпимо. Эффект действительно меня устраивает, он есть! До этого ходила на фотоэпиляцию к другому мастеру-эффекта так и не дождалась (более, чем 10 процедур). Чувствую себя более комфортно, всем рекомендую! В дальнейшем добавлю еще области))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хожу на электроэпиляцию в эту студию уже давно; начинала с подмышек, далее убирала с лица волосы; теперь уже делаю ноги и бикини. Девочки все очень хорошие, выполняют все профессионально, быстро и качественно. Спасибо Вам🥰
1
Бахаутдин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
В переписке в вотсапе мне было предложено несколько свободных по времени слотов, я написала, какой из них мне подходит, а далее мы с мастером стали обсуждать особенности процедуры, подготовку в ней и т.д. Когда в назначенный день и время я, предварительно подготовившись, нанеся анестезию и замотавшись в плёнку, приехала на процедуру, то обнаружилось, что меня на неё не записали и матеров, которые должны были меня принять, нет на месте. Так что будьте внимательны, если решите посетить это место, лучше уточните, что вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО записали в желаемое вами время. Я понимаю, что всякое бывает, можно пропустить сообщение в чате, например. Возможно, и с моей стороны было бы не лишним уточнить, записали ли меня (хотя как будто мастер сам должен быть заинтересован в записи и новых клиентах и к таким вопросам относиться более бдительно), но показалось неуважительным также то, что после этого инцидента мне не написали ни одного сообщения, например, с извинением или комментариям к ситуации. Как-то так
Диана У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Ходила сила и на лазер, и на электро. Прекрасное обслуживание и результат! Камила замечательный мастер! Рекомендую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гульсия Галиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Хожу уже больше двух лет на электроэпиляцию и лазерную эпиляцию к топ-мастеру - Алсу. Очень нравится качество работы, не жалеет вспышек, всегда обрабатывает все нужные зоны по много раз и подбирает удобное время, даже если я забываю записаться заранее 😅 Так же хочу отметить то, что все девочки очень приветливые и доброжелательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ss_g
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хожу на электроэпиляцию, очень доброжелательные девочки, Алсу, Камилла и Алсу, результаты шикарные
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Когда решила сделать электроэпиляцию,выбрала несколько салонов,попробовать где будет лучше.Первым была студия EpiAls.Позвонила,записали к мастеру Линаре.После двух посещений решила ходить только в эту студию и к данному мастеру. Спокойная,аккуратная,очень внимательная,знающая свое дело,всегда даёт советы по уходу после процедуры.Очень нравится мастер Линара,буду записываться только к ней.
1
альбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
В эту студию хожу около 8 месяцев, все специалисты к кому попадала в удобное для меня время делали процедуру комфортно, ни больно без анестезии, приветливые, улыбчивые.спасибо огромное, процветания и еще больше клиентов в вашу удобную по месторасположению , тёплую студию
Təşkilatın cavabına bax
Ляся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Комфортный салон эпиляции, делала и лазер и электроэпиляцию у мастера Ленары, очень приятная, добрая девушка. Работает качественно и быстро, делаю термолиз с уколом, результаты есть, и вросшие уберет. Однозначно рекрмендую
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Багданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Сделала лазерную эпиляцию в этой студии. Всё чисто, аккуратно. Местоположение удобно. Девочки улыбчивые., дружелюбные. На всё мои вопросы ответили. Спасибо вам большое! Буду ходить только к вам
1
Лилия Каримова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хожу к девочкам на электроэпиляцию. Процедура проходит комфортно, все мастера вежливые, приятные в общении. Эпиляцию проводят быстро и качественно. Рекомендую всем, кто хочет навсегда избавиться от нежелательных волос на теле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Делали комби чистку лица подростку. Ходила на такую процедуру впервые,но благодаря вежливому и компетентному персоналу у ребёнка не возникало дискомфорта. Помещение просторное и удобное. Остались очень довольны.
Хакимова Резеда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Пришла на лазерную эпиляцию. Студия просторная, светлая. Очень уютно. Мастер провела процедуру. Всегда спрашивала по ощущениям. Вспышек не жалела. Все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Галькеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хожу на электроэпиляцию к мастеру Алсу. Мастер отличный профессионал, очень вежливая, всегда идёт навстречу) Студия расположена в удобном месте, всегда чисто и уютно) Соблюдается стерильность, что очень важно! Мне все очень нравится! Процедура, конечно, требует терпения и времени, но зато я скоро избавлюсь от лишней растительности навсегда))) Это того стоит!
Гульдар Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хожу уже 2года к мастеру Алсу на электроэпиляцию, довольна результатом в полной мере! Студия приятная большая, мастера приветливые и компетентные, всегда подстраиваются под удобное время для меня, уже с первого раза электро был достаточно хороший результат, буду продолжать ходить с удовольствием!
1
Təşkilatın cavabına bax
САБИРЗЯНОВА Илюзя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сделали аппаратный массаж, очень понравился, расслабилась, приятный мастер, все понравилось👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Разиля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Решилась наконец-то на электроэпиляцию, так как только этот способ гарантированно удаляет волосы навсегда. Долго не могла решиться. Выбрать мастера, боялась боли и находила еще миллион причин, чтобы не идти на электроэпиляцию. В итоге выбрала этот (хороший салон, приятная цена на процедуру, плюс подруга начала здесь делать электроэпиляцию). После первой же процедуры была в полном восторге. После второй уже видела просто отличный результат, сейчас была четвертая процедура и я не понимаю почему я не начала ходить к ним раньше. Очень рекомендую этот салон.
A
Anonim rəy
5 mart 2023
Если хотите избавиться от лишних волосков на теле, то бегом к мастеру Алсу! Она проведет процедуру максимально комфортно и безболезненно! Алсу высококвалифицированный мастер своего дела👍 Удобное расположение салона, хорошая транспортная доступность. Салон чистый уютный. Рекомендую 100%
Нияз Зарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Сходила первый раз именно к ним. Безумно понравилось . У меня еще псориаз. Так что лазерная и фото эпиляция мне не подходит. Я так рада. Что подошла электро. Делаю в 4 руки. Это так классно. Я вижу результат, действительно, волосы уходят. Буду ходить только к ним. Доброжелательные, клиентоориентированные. Удобное местоположение . Приятный кабинет.
Фания Саидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хочется поблагодарить замечательного и профессионального специалиста-Латыпову Камиллу! Очень рада, что на процедуру электроэпиляции попала именно к ней! Когда в первый раз шла на электро, очень волновалась, боялась, что могут остаться раны и корочки, но Камилла настолько аккуратно провела процедуру, что осталось лишь покраснение, которое бесследно исчезло через пару часов. Камилла всегда очень внимательна, никогда не пропускает даже короткие волоски. С удовольствием прохожу курс процедур именно у этого мастера и обязательно буду рекомендовать ее всем знакомым!
1
Людмила Хакимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Очень нравится студия, ходим на электро вместе с дочкой. Девочки мастера просто огонь. Удобное месторасположение, чисто и уютно. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильвина Гиниатуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Уютная студия,делала электроэпиляцию и лазерная эпиляцию у Ленары все быстро и безболезненно. Спасибо огромное ей☺️Советую к ней записаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Своя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Регулярно хожу на лазерную, всё мастера работают оперативно и вежливо! Всё чисто, аккуратно, рекомендую!
1
Анна никешина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Была в этом салоне красоты не в первый раз, очень всё нравится, и отношения и расположение и качество работы. Спасибо за красоту моей кожи
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Хожу на электроэпиляцию в данную студию. Все мастера профессиональны и быстро оказывают услугу, к тому же еще и безболезненно. Все чисто, стерильно, что не мало важно. Ну и стоит отметить, что здесь очень приятные цены.
1
Shah.nabi1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Осталась довольна. Дружелюбный персонал, процедура прошла безболезненно. Результат уже заметен – волосы растут реже. Вообщем, рекомендую!
A
Anonim rəy
2 mart 2023
После посещения студии,осталась очень довольна.В студии можно выбрать лазерную или электроэпиляцию,по очень доступным ценам Во время процедуры мастер спрашивала, какая мощность для меня комфортна и подстраивалась под мои ощущения и дала памятку как ухаживать за кожей после процедуры. Спасибо за работу!
Екатерина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Была первый раз, мастер понравилась, общительная, все подробно рассказала, в процессе тоже самое комментировала процесс. Мне понравилось.
Darya b
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хожу на электроэпиляцию. Мастера все нравятся - Линара, Камилла, Алсу - только положительные впечатления от работы. На сайте актуальная информация и есть возможность записи с выбором удобного времени. По возникающим вопросам консультируют, рекомендации по уходу дают. В первый раз всё показали рассказали. Процедура на любителя, но эффект мне нравится.
1
Луиза Татеишвили
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Долго искала хорошего специалиста по электроэпиляции.подруга посоветовала сходить к Алсу.честно боялась. Но была приятно удевлена .качество ,стоимость ,стерильность добрые глаза и улыбка .Алсу супер мастер .всем советую.
Вагизова Айгуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Уже 2 года хожу в EpiAls. Алсу работает быстро и хорошо. Одну зону уже "добила", остальные уже гораздо лучше, поэтому хожу всё реже и все меньше времени уходит на прлцедуру. В салоне всегда чисто, и обслуживание на высоком уровне. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3