Людмила Хакимова
5
Людмила Хакимова
0
abunəçi
0
abunə
20,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Grooming Zoohotel &Spa
City of Kazan · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень понравилось и нам и нашему пушистику, ходили на груминг первый раз, такой кайф, пёс мягкий, пушистый, пахнет бомбичнски ! Огромное спасибо!
Forum Plaza
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хороший отель. Чисто, уютно. Нам понравилось.
Krasota
City of Kazan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хочется выразить огромную благодарность инструктору подологу Елене. Мы с дочкой 11 лет обратились с проблемой вросших ногтей, ситуация была ужастная, до этого лечили год в ДРКБ, без результата. Елена за 3 приема избавила нас от проблемы, абсолютно без боли, доча очень боялась этого. Сервис в салоне на высоте, огромное спасибо всему персоналу.
EpiAls
City of Kazan · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень нравится студия, ходим на электро вместе с дочкой. Девочки мастера просто огонь. Удобное месторасположение, чисто и уютно. Всем рекомендую!
Levita
City of Kazan · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Очень понравилось заниматься в студии, моя спина сказала мне спасибо, боли ушли совсем после 2 занятий. Педагоги замечательные. Группы не больше 12 человек, успевает всех поправить если нужно. Спасибо! Так держать!
Uroom Mini Hotel
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В данном отеле останавливались с 2020 года. В 20 было очень чисто. Но с каждым годом всё меньше нравилось. Этот год я думаю был последний в остановке там. Грязно, запах в номере ужасный, постельное белье раньше было идеально чистое, сейчас большие сомнения в чистоте. Цена для такого сервиса сильно завышена.
Sady morej
Gelendzhik · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший пляж, чисто. Народу много в сезон, но место найти можно всегда.
Кафе у Тёмы
Settlement of Turbazy Primorskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Огромное спасибо за прекрасный вечер, были с друзьями, очень всё вкусно, душевно, по семейному!!! Артему отдельное спасибо за обслуживание! Подача блюд в полную посадку быстрая, хотя и предупредили что нужно будет подождать, но принесли всё очень быстро! Вкуснейший шашлык, чача и вино! Дети в восторге от мохито. Как будто побывали у родственников:) Рекомендую к посещению!