Axtarış
Marşrutlar

Energiya

İcmal
Foto
19
Rəylər
138
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Денис Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошая компания, с нормальными ценами и сроками доставки, сотрудники дружелюбные. Для меня однозначно лучше чем известные всём конкуренты. Местоположение только не очень удобное для меня, а так пользовался бы ими.
1
Н
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Заказывала зеркало заднего вида на авто Тойота Танк из Владивостока ,пришло через 18 дней,хорошо упаковано. Все отлично.Персонал при получении заказа оказался очень внимательный,очень довольна.
1
А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Качество работы на низшем уровне из транспортных компаний! Работают как хотят! Дозвониться невозможно! Написано работают в понедельник, а по факту все закрыто!
Сергей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Насчёт минусов не знаю.Моё мнение одни плюсы. Территориально удобно, ожидание несколько минут, очередей нет я доволен, спасибо
1
Максим Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень позитивная и отзывчивая женщина, которая принимала звонки в данном офисе в г. Бронницы по поводу моей посылки. Ей прям респект, молодец за правильное отношение с клиентом. А в целом т.к. энергия - на 2 балла, задержали мой заказа на 6 дней относительно максимально планируемого срока. Когда звонил на горячую линию т.к. энергия в целом, то мне ответили что не знают где посылка, мол ждите и бросили трубку. Получается, у компании нет информации, где едут грузы, которые они доставляют?...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Федотов.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Небольшой, но уютный терминал. Сотрудники помогают и консультируют. В первый приезд лучше использовать навигатор, чтобы не промахнуться. Как и везде, иногда бывает наплыв клиентов и приходится ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy R
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Хорошее место! Персонал приветливый, помогает с тяжолыми грузами. Отправил быстро и без проволочек. Советую этот пункт отправки!!!
Сергей Суворов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отличная ТК, несколько лет пользуюсь исключительно ей (этим филиалом) Была проблема с грузом из Ростова, в Бронницах решили проблему со страховкой, огромное спасибо работникам 🤌🏻
2
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всё приехало нормально упаковано и вовремя ( заказывал 2 комплекта колес из Новосибирска до Бронниц) всё четко👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Добрый день, расположен пункт удобно ,очереди не было, приняли быстро, чётко, без лишнего навязчивого предложения доп.услуг, отправлял з/части в Оренбуржскую область, вес 13кг.стоимость 560р, задали пару вопросов, взвесили, оформили и через 10 минут я уже уехал по своим делам, этой компанией отправлял впервые, но есть опыт, сдек, ПЭК, автотрейдинг, пока эта компания оставила лучшее впечатление !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Колумбет
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Компания делает деньги за доставку из воздуха! Просто обдиралово если платит заказчик! Не рекомендую связываться если продавец отправляет через неё либо тщательно мониторьте процесс а то при получении можете увидеть кругленькую сумму за доставку в 100% и выше плюс к обещенному. Хочу продолжить отзыв спустя год, сразу видно оперативность и сервис в компании спустя год отреагировали на отзыв, уровень👍🏼 ещё раз подтверждение что компания не заслуживает и кола!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куликов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Чуткий персонал клиен заказал 10 грузовых шин, а после составления накладной из за суммы отказался. С помощью вилочного погрузчика помогли загрузить шины обратно. Спасибо 🙏
1
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Во-первых, долгий срок доставки. Во-вторых стоимость доставки гораздо больше чем у деловых линий, причём в 4 раза. И в третьих нет терминала оплаты по безналу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мильшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличная работа смены. Приняли и обработали груз за 10 минут.
RamLogistik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Всегда советовал знакомым Энергию, но Я очень разочаровался в данной компании, когда мне сотрудник сказал, что за снятие 1го паллета на сдачу груза , карщик берёт 1000р! Теперь только ПЭК и ДЛ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кротов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Впервые воспользовался услугами этой ТК. Заказывал доставку посылки из Забайкальска (Читинская обл,) в мос. обл г. Бронницы. Посылку сдали 20.11, по графику должна была прийдти с 06.01-15. 01, а по факту пришла 03.01. Да, посылка лежала трое суток на складе в Забайкальска, да экспедиторская расписка не сразу высветилась в поиске груза на сайте компании, но потом всё поехало и смс стали приходить о местонахождении груза. Тут пишут в комментариях, что немогут дозвониться до пунктов выдачи, мол трубки не берут... незнаю, в моём был указан мобильный номер пункта, трубку взяли сразу и подтвердили что посылка у них. И ценник вполне гуманный,посылкой шёл грузовой гайковёрт весом 8 кг, за доставку всего 800 рублей. Я считаю что за расстояние почти в 6 000 километров это хорошая цена. Люди столько негатива выливают в комментарии на данную ТК, очень жаль, что не всем повезло как мне. Извиняюсь за слишком растянутый комментарии, но короче не получилось. Всем быстрой доставки грузов от любых ТК ! 😉
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Быстрая доставка, недорого, прекрасный, вежливый персонал)👍🏻
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заезд удобный, припарковаться места хватает. Не пафосно, зато приемка и оформление прошло быстро. Персонал отзывчивый.
3
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Отличная ТК. 16 числа отправили с Хабаровска, а 29 уже в М.О. Я считаю что супер быстро. Цены на перевозку людские. Пункт выдачи удобно расположен и подъезд хороший. И главное что не каких повреждений на упаковке нет 👍💪 Отлично!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Последний раз я связался с этой компанией,груз который должен был приехать в течении трёх дней,до настоящего момента непонятно где,прошло более двух недель, быстрее может быть только черепаха......
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Персюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Персонал доброжелательный,цена на перевозку порадовала.ждать ничего не пришлось всё быстро оформили!был приятно удивлен!нашел по навигации.никаких проблем!вежливо обслужили,по телефону дали всё инфу.приехал, оформил,оплатил. Благодарю персонал! Руслан
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дубровин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всё отлично, приехал забрал уехал. Единственное не было терминала для оплаты картой, но можно было оплатить переводом. Забирал спойлер пластиковый из Владивостока. Всё пришло целое
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Малютин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Народу сдавать и получать груз мало,свободно ,быстро, единственное одни ворота для сдачи,при такой проходимости,норма
Салаев Махмуд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Очень нравится мне пользоваться услугами этой компании. Народу и очередей нет. Обслуживание на высоте. Персонал вежлив и внимателен.Цены приемлемы. Сроки доставки нормальные.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Ужасная компания. Мало того что доставка из Барнаула в Москву уже 11 дней, так ещё и сайт не работает. Дешевле конкурентов на 500 рублей, а качество раза в 3 ниже. Никогда с ними не буду связываться
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Умурзаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Отличная транспортная компания, недорогие цены, удобное расположение терминала. Пользовался услугами несколько раз, всё полностью устраивает, груз пришел в целости и сохранности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Доставка вовремя. Персонал дружелюбный. Цены на перевозку порадовали. Товар пришёл в целости и сохранности. Претензий нет. Буду пользоваться этой компанией и дальше.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ZSv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
В общем то хорошее обслуживание, звезду сняла, за подъезд к месту- ужасная грязища….
Иван Храмов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Закрываются раньше времени. 16 марта приехал за 5 минут до закрытия, ехал за 35 км, на просьбу принять груз получил отказ. График работы неправильный, начинают в 9 утра, заканчивают в 18.00. При этом сами говорят что весь день сидят ни чего не делают, самое жаркое время на открытие и закрытие офиса. Может нужно поменять время работы офиса?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Самый безответственный ТК ДА И пункт в целом! Дозвониться не реально как в. Пункт так и по Горячей линии! Горячая линия при переводе на оператора скидывает вызов! А в пункте 1 номер не работает вообще а другой то занят то не берут трубку! ———- Ps. Самая худшая Тк с которой только работал!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Все отлично, доставили вовремя и без дефектов.
Olegg Konn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Привеливый персонал, в данном месте!, т к. есть отзывы от знакомых о хамском отношении сотрудников Энергии, но в других регионах))) Хорошие цены, в целом, у компании "Энергия" !!!Пользуюсь часто и другим рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жерновой
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Маленький пвз с очень приятным персоналом! Из минусов - подъезд со стороны Москвы немного загогулист))), ну и сам пвз расположен в проулке, иногда трудно развернуться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Все быстро и качественно. Приезжал даже за 10 минут до официального (в 8:50) открытия в 9, груз принимали без вопросов. Если видят, что груз хрупкий, предложат обрешётку. Никогда не было проблем.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гриценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Найти проблем не составило, быстро оформили доставку. Вежливый персонал. Открывайте больше филиалов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мартынова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Выслали новую дверь на авто. Пришла в деревянной обрешетке и погнутая с двух сторон. Такое впечатление, что ее бросали просто. Очень обидно и теперь еще со страховкой заморачиваться
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Семёнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
груз отправляют частями и отправляют с задержкой. За каждую часть нужно платить за доставку. По доставке почти х2 вышло и помимо этого испорчен груз, акт был составлен и всем все равно, никто этим не занимается. Вопрос этот никто решить не может
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Давыдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличная транспортная компания, бюджетная доставка в сравнении с другими. Месторасположение удобное, есть парковка, обслуживание быстрое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
элина аненкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
- Из Иваново в Бронницы доставка 5-6 дней, не так уж и быстро, в СДЭК быстрее. + Стоимость доставки меньше, чем у других ТК, очередей при получении нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
гуреев сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Периодически пользуюсь их услугами. Часто перевозят то, что другие не могут. Цены приемлимые. Рекомендую.
1
Владислав Белицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Быстрый процесс и приятное обслуживание Есть доставка и забор груза, сроки доставки ххорошие График работы стабильный Всё здорово!!!!! ¡¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Хорошая транспортная компания и отличный персонал сотрудников.
1
Елена Малышева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Не связывайтесь с ними - абсолютно законченная компания. Застраховали груз на его стоимость, к слову очень дорогой груз, заплатили 600₽ за страховку. Часть груза они попортили, но вдруг появилось интересное правило - хотите подать претензию - оставляйте весь груз у них на время рассмотрения претензии. То есть если груз состоит из 3-х частей и испортили 1 часть, то мы должны оставить весь груз и ждать пока они решат будут что-то возмещать или нет. Недели 2-3. Понятно это сделано специально, чтобы забили люди и забрали испорченный груз. Так что по страховке они ничего не возмещают, так - деньги отмывают себе. Если отгружать через энергию грузы - только на свой страх и риск! Не платите страховку - она ничего не даёт в этой убогой конторе!
3
Təşkilatın cavabına bax
maksimka66666666
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Не весь груз берут в отличии от других компаний, балон пустой без горловины невзяли.
2
Təşkilatın cavabına bax
Zaurr
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Два раза отправлял груз как физлицо в регионы. Всем доволен, цены демократичные, сотрудники вежливые, помогают при выгрузке, если привозишь посылку сам. Есть терминал, можно оплатить банковской картой. Транспортную компанию рекомендую!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Уже два месяца груз в рейсе Владивосток Москва. с другом заказали две запчасти одинаковые он на два дня позже меня сделал заказ, мне отправили энергией ему пэком он получил через 15 дней а я до сих пор жду и ещё буду ждать постоянно переносят дату прибытия не советую данную тк👎👎👎👎
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Вайс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Совершенно безответственная компания! Выдали груз в городе получения третьим лицам, при том что транспортировка и страховка была оплачена, подделали подпись получателя, видео/фото фиксация в офисах отсутствует, ответственность на себя брать никто не хочет, судимся.
3
Təşkilatın cavabına bax
ал бузенков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Одна из самых дешёвых транспортных компаний, помогут погрузить - разгрузить, быстрое оформление, быстрая доставка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Грунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хороший терминал. Обстановка рабочая, персонал приветливый
Дмитрий. Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
ГРУЗ 8 ДНЕЙ КАК ПЕРЕДАН В ТРАНСПОРНУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ ОТПРАВКИ . Отслеживать его не предоставляется возможным ,числится на складе , дозвониться не возможно уточнить ? Просто неизвестность абсолютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3