Руслан Персюк
6
Руслан Персюк
1
abunəçi
0
abunə
242,2 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1000cues.ru
Moscow · Bilyard mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший магазин, вежливый продавец!!! Цены устроили ,быстро собрали заказ,сделали скидку. Закупаем расходники не в первый раз в этом магазине. Советую!!!
Pyatyorochka
selo Malyshevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всё ништяк в этом магазине!!!
Notarius Reshetnikova N. E.
Ramenskoye · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Поставил оценку единицу ! Раньше было намного быстро ,вежливо и комфортно, сейчас если нет на месте Эдуардовны на месте ,то хаос. Сотрудники хамят,умничают, провоцируют конфликт !!!
Avto-FES
selo Mikhalyovo · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обычно на мое авто все в наличии. Продавцы все старые работники,вежливые.
Vivadent
Beloozyorskiy · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятная атмосфера,вежливый персонал,а также доктор,в моем случае Пресняков К.А.
Yermolino
Settlement of Stantsii Bronnitsy · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
К продукции никаких претензий!!! Но вот с продавцами у вас точно беда!!!хамит,матерится!!! Разговаривает грубо!так ещё и на нациальной почве задевает.я в шоке! Её счастье ,что она женщина!!! Бессовестная!!! Взрослая ,но невоспитанная!! Админ ,можете посмотреть камеры наблюдения и послушать ваших продавцов,пожалуйста. Я вы решите ,что я не прав,то я приду и извиняюсь!!!
Shi Borshi Mane
Раменский муниципальный округ · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всё понравилось, вежливые сотрудники,быстро ,вкусно и недорого!!! Рекомендую!!
Жуковская областная клиническая больница, офтальмологическое отделение
Zhukovsky · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Лежал в хирургическом отделении. Персонал отличный,очень вежливы от санитарки до врача!!! После Раменской больницы хирургического отделения был удивлен отношением к больным.никто не хамит, всё объясняют и советуют,как лучше.могу смело сравнить жуковскую больницу с больницей им. Пирогова!!!давно хотел написать отзыв,больше всего хочу поблагодарить персонал.спамтбо вам огромное и от меня и от моей семьи.впм памятники можно смело ставить при жизни!!!что не могу сказать о Раменской больнице