Axtarış
Marşrutlar

Electrictraction

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
154
Rəylər
122
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
154 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Igor Davydov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
не первый раз обращаюсь в мастерскую к Антону. любая проблема решается быстро и что самое важное, это отличное качество работ и гуманное ценообразование. езжу на электротранспорте седьмой сезон, повидал много мастеров и говорю объективно - "электротяга" это отличный ориентированный на клиента честный сервис спасибо Антону за добросовестное отношение к работе!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Голыдьбин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Спасибо большое Антону за оказанную услугу. Мастер быстро и качественно выполнил замену камеры в моноколесе, также по моей просьбе сфотографировал внутренности колеса в разобранном виде и поставил проставки на педальки (даже без дополнительной стоимости). Цена за замену камеры была вполне разумной и ниже, чем у большинства конкурентов. Я очень доволен результатом и обязательно обращусь в эту сервисную мастерскую снова, если мне потребуется какой-либо ремонт или обслуживание моноколеса в будущем. Ещё раз спасибо!)
2
Təşkilatın cavabına bax
mikgr92
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Спасибо большое Антону за классную и качественную работу. А именно он сделал мне led подсветку моего U5 , всё чётко и грамотно и красиво закрепил, плюс решил мне вопрос с постоянно подклинивающим задним суппортом, вообще я очень доволен. Сделал всё как себе! Буду обращаться обязательно ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Королев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Обратился за помощью к мастерам "Электротяги".Расшеталась рулевая колонка на электроскутере. Все испавили.За эту работу я им очень благодарен. Советую всем, специалисты с большой буквы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана фунтусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Мастер, он же - владелец мастерской достоин звания "Мастер года"! Работает быстро, четко, качественно. В процессе ожидания окончания ремонта поговорила с несколькими клиентами, забирающими готовые электровелосипеды из ремонта. Выснилось, что они пришли в " Электротягу", чтобы исправить " косяки" горе-ремонтников. И очень довольны результатом! Еще раз хочу выразииь слова благодарности и восхищения мпстером ! !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Обратился в сервис. Всё сделали быстро, качественно. Стоимость ремонта очень приемлемая. Ремонт контактной группы аккумулятора, велосипед Kugoo V4 Pro. Дополнительно установили брызговики, раскладной багажник. Всём рекомендую этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Имран Селимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Второй раз уже нахожусь у Антона очень нравится как он работает . Работу делает он на отлично . завтра тоже поеду к нему делать мотор нужно сделать гидроизоляцию и поменять подшипники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коряковцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Обратился за ремонтом электросамоката, выбрав мастерскую по отзывам. С уверенностью могу подтвердить каждый положительный отзыв, которых много. Мастера действительно знают своё дело и любят его, за что им огромное спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный сервис, попала сюда день в день по звонку-я ехала и у меня подспустило колесо, мне его накачали и бонусом смазали заедающую ручку. Пока мастер делал все это, весело болтали и время пролетело незаметно. Очень жду, когда вы откроетесь на новом адресе, чтобы привезти моноколесо уже на полное ТО и подготовиться к новому сезону. Спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Жильский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Уже несколько лет езжу на электросамокате. Обращался в разные сервисы, но этот определённо самый лучший. Всё быстро, чётко, никаких накруток в цене и самое главное качественно. Нужно было оперативно сделать тормоза, нет проблем! Написал, договорились и за 20 мин все готово. Год назад делал гидроизоляцию, с тех пор езжу по лужам и в дождь и все отлично! Вообщем всем рекомендую. А главное человеческое отношение, супруга приехала с тяжёлым самокатом, так ей помогли его принести, поставили на место покрышку и накачали, при этом не взяли ни копейки. Хотите качественный ремонт по адекватной, приезжайте сюда. Я точно приеду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Наумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Замечательное место, приехал с проколом колеса, всё сделали качественно, быстро, на совесть, перебрали всю мелочь на электробайке, подтянули все болты, лучшие ребята! Удачи и успехов Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Анохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Проколол шину мотор-колеса электросамоката ,доверился отзывам и не жалею !Быстро , качественно,недорого! Приветливость и профессионализм 💯! Топовый сервис ,если в дальнейшем будет необходимость то только сюда !
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Москвичев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Спасибо мастеру за отличную, качественную работу, исправляли косяки от других сервисов Сделали все качественно Теперь в велике работаю все функции , хотя в других местах как Стронг сделать не смогли, Отдаю должное мастерам ,профессионалы высшего уровня!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Августина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Поставили хорошие тормоза. Большой плюс в том, что когда меня попросили забрать велосипед за владельца, заране предупредив мастера, все равно никто не стал мне отдавать его без чека и личного согласия владельца, хоть я и представилась женой, однозначно плюс за безопасность! P.s. Муж написал им на вотсап, дал добро и мне все отдали.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Полукайнен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
За день обездел и обзвонился не один сервис, помочь не смогли. Долго ждать пришлось бы. Тут нарвался на сервис "ЭЛЕКТРОТЯГА". Позвонил, объяснил что к чему, сказал привозите. Собрался и привёз и оставил. Через 1.5 час пришла смс Мотор Готов. Очень был рад что такая скорось и уровень обслуживание и подход клиенту. Рекомендую этот сервис всем. Сервису огромного процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Fox
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Требовалась замена камеры. Привез, приняли в работу. Было готово уже через полчаса. Отличная работа персонала, мастера. Проконсультировали по дальнейшему использованию. 1000000/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Chesnokov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Хороший сервис. Работают честно, грамотно, дают хорошие советы по эксплуатации. Ставлю честные 5ть звезд. Рекомендую этот сервис всем жителям севера города. Из минусов разве, что большая очередь на ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Приехал с Ninebot Z10 (моноколесо), накачать уже поменянную покрышку. У самого руки имеют связь с задницей, но растут не из нее, перед этим объездил 5 шиномонтажа, шел 2-ой день моих поездок по шиноремонтам и ремонтам самокатов, после того, как Алексей на Торфяной дороге (не последний мастер по шиномонтажу) не смог ничего сделать, обратился к Антону, через пять минут колесо было накачено и посажено на диск, к сожалению не успел посмотреть как. Молодцы, если ремонт электричек, то только сюда, даже денег не взяли, мол воздух бесплатно. Приятно, что кто-то разбирается в том, чем занимается, а не кто первый халат одел, тот и доктор.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Кузнецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отлично! По делу, не дорого, быстро! Грамотная консультация.. жаль, что временно закрыты..
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Обращалась с поломкой электросамоката. Починили, причем предложили классное решение моей проблемы (ранее обращалась в другие организации с той же поломкой, но все, что они предлагали, служило недолго). Работают на совесть, цены не накручивают. Я довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Лопнуло колесо, разобрал сам, поменять камеру смог, а со сборкой начались проблемы. Долго пытался сам, помогал мне отборный русский мат, но так ничего и не получилось. Пришёл за несколько минут всё сделали и собрали, денег не взяли расплатился натурой. Теперь снова не расстаюсь с самокатом, одной рукой газ давлю, другой слезы радости вытираю, пока поребрик не разлучит нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Благодарю за добродушный сервис! Думала, что моё моноколесо сломано, стучало при движении. А оказался какой-то маленький недочет, который исправили за считанные минуты и не взяли ни копейки)) Снова получаю удовольствие от катания на своём колесе ❤️ БлагоДарю! Чудесных вам клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Якунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Делал гидроизоляцию электровелосипеда. Все работы были проведены качественно и в срок,указанный в договоре. Мастер доброжелательный и знает своё дело.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Доценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Классные мастера 3 раза восстанавливали железного "коня". Цены приемлемые сроки тоже. Больше в другие места не пойду. Супер мастерская. И шины меняют и электрику чинят. И адекватно консультируют и цены сразу озвучивают 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Сломался мой электро-велик, и я обратился за ремонтом к Антону. Поставил бы 10 звёзд, если можно было. Антон быстро нашёл неисправность, это был контроллер, разобрал его, перепаял сгоревшие транзисторы, хотя мог просто навязать замену целого контроллера, как поступают во многих мастерских. Всё сделал на моих глазах, многое полезное рассказал о правильной эксплуатации электро-велосипеда и аккумулятора и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Ремонтировал самокат вчера, 25.03.2024г. Нужно было поменять камеру и покрышку на моторном колесе-мастер сделал в этот же день, всё отлично. Не первый раз привожу к нему на починку самокат-устраивает цена, качество и скорость ремонта. Другие места по ремонту не ищу-очень всё устраивает. Благодарю за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Ogorodnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
27.05.привез электровелосипед в электротягу для ремонта редукторного двигателя, с просьбой вернуть его не позднее 30.05. При осмотре велосипеда было предложено (не навязчиво)установить комплект гидравлических тормозов. 29.05. Пришло сообщение о готовности велосипеда! Спасибо огромное за проведенный ремонт, установку доп.оборудования и своевременное возвращение техники. Рекомендую компанию!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Wendigo
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Быстро и качественно отремонтировали самокат! В те места что звонил, только ожидание в очереди 3-5 дней, здесь за неделю привезли запчасти и восстановили. Обслуживание на высоте, ничего не навязывали, предложили несколько вариантов на выбор. В целом очень приятно удивлен отношением и качеством проделанной работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Стальнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Молодцы! Обращался в первый раз. Сдавал в ремонт "самоделку" (велосипед, на который сам установил мотор-колесо, контроллер и т.д.). Года три работал без проблем и вдруг умер. дисплей горит, а велик не едет. Сделали. Может ничего особенного, но хочется отметить, что перед тем, как обратиться к ним, сдавал в другую мастерскую. Там не смогли разобраться. А это о чём то говорит...
Təşkilatın cavabına bax
Назар Криворук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Ужасный человек созвонились с ним в пятницу и договорились что я приду в субботу после 12 и он примет мой самокат в итоге я стоял 20 минут возле двери с самокатом не рекомендую!!!!-600₽ на такси туда и -600₽ обратно - 1 час требую вернуть деньги!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Обращался для адаптации новой ручки газа под китайский контроллер электровела. Быстро, качественно, бюджетно, спасибо! 👍 сервис рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Нина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Ремонтировал электровелосипед. Выслушали внимательно. (до этого в трех местах ремонтировать отказались). Быстро нашли причину неисправности. Отремонтировали быстро и качественно. Стоимость ремонта приемлемая. В будущем буду обращаться в этот сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обращался в данный сервис поменять подшипники и поменять колодки на m365pro. На вопрос какие подшипники они поставят мне ответить не смогли Сделано криво-косо, тормоз не настроен(хотя за это я платил) Все втулки грязнущие(я понимаю, что никто мне мыть не обязан) но вы как так подшипники меняли? Так же заплатил за «замену всех винтов» потому что они были слизаны, как потом оказалось(сразу я этого не заметил к сожалению) Они вместо того, чтобы поставить новые винты, за которые я заплатил поставили 5 штук оставшихся живых винтов и насадили крышку на герметик!!! Ужасно Колодки, кстати за 600 рублей стерлись спустя 50км в ноль))
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Обратился с ремонтом электросамокат Nindebot ( ошибка 21) . Сделали быстро по мимо этого полностью обслужили ( заменили подшипники переднего колёса, заменили стоп сигнал, сделали гидроизоляцию). В общем очень доволен 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бабкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Обратилась в сервис для починки заднего крыла самоката, сделали все быстро и качественно !) Дополнительно проверили колеса и поправили тормоза ! Очень признательна и довольна данным сервисом ! Рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
marina r.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обращалась летом с просьбой починить батарею к электровелосипеду, но ребята сразу сказали только замена на новую . Сделали все очень быстро качественно , объяснили как лучше обходиться с батареей чтобы прослужила подольше ,теперь я рада поездкам на велосипеде и даже на дальние расстояния . Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Мастер крутой! Приехал я менять шины на электро велосипеде, я не успел приехать домой, он уже мне пишет - готово, можно забирать😀😀. Я рад что такой быстрый сервис получил, буду обращаться только к нему теперь. Рекомендую однозначно!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladmin
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Сервис на высшем уровне! Мастер быстро устранил все заявленные неисправности электроскутера и ответил на все сопутствующие вопросы, цена в отличие от конкурентов обоснованная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный сервис, скорость работы, качество и профессионализм на высшем уровне, лояльность и доброжелательность ко всем клиентам, помогут, подскажут, ставлю сервису 20/5 всё круто! Обязательно посещу снова, в часы нужды.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Распутина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Я обратилась в электротягу с оборваным проводом заднего колеса на самокате Kuqo M 4…приятно была удивлена и срокам ремонта и цене … мастер сняв колесо увидел коррозию от воды , почистил все и зашлифовал… Спасибо парням за профессионализм и помощь …Самокат очень тяжелый ..мастера сами предложили мне помочь достать с машины и помогли сегодня донести до машины ..Низкий поклон ..Всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бакуменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный сервис, помогли решить проблему с запрессовкой подшипников в колесо самоката. Ответственно приходят к работе. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный мастер, всё качественно, быстро и недорого. Жаль, что раньше, не знал, об этом пункте сервиса. Цену говорит сразу и окончательную-нет скрытых,или непредвиденных работ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Jooorj Tabanin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Спасибо за проделанную работу, вытащили велик буквально с того света, сделали всё касаемо элетротяги, загерметизировали мотор колесо бонусом. Вежливый понимающий мастер. Буду обращаться ещё !
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный сервис. Я даже не ожидала. Купили геоаскутер за 20000. Думала классная вещь. Но оказалось. Держит зарядо 20 мин и резко останавливается сбрасывая ребёнка. Это был подарок. Ребёнок с ним категорически не хотел расставаться. Отнесла в сервис. Оказалось батарея бракованная и ещё там какие то проблемы были. В общем теперь ездит больше двух! Часов. И вообще превратился в классную вещь. Всём советую у кого подобные проблемы обращайтесь не пожалеете. И по времени ремонт занял всего сутки.
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksandr l.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отличный сервис. Делают всё быстро и чётко, входят в положение, дают советы если вам это нужно. На уши не садятся и не навязывают лишние услуги. Если что то сразу к ним, но надеюсь что теперь всё будет нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Спасибо Антону и всей команде «Электротяги», за профессионализм и ремонт моего веласипеда в оговоренные сроки. Сделали все как договаривались. Благодарю. С уважением Олег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Capwentworth
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Антон, добрый вечер! Регулировка и прокачка Kugoo G2 Max гидравлических тормозов и замена колодок сделана фантастически быстро и качественно! Всему коллективу огромный привет! Здоровья! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вартан Бейбутян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Заехал провести диагностику самоката, очень приветливый мастер, все посмотрел быстро,спасибо.Денег не взял) если что-то сломается обязательно заеду именно сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Всем добрый вечер! Обратился в Электротягу с не исправностями мотор-колеса 500ватт. Предпринематель Антон исключительно профессионально в короткие сроки устранил все неисправности мотор-колеса замену подшибников и самое трудоёмкое восстановил роботу магнитов (приклеел) . Работа проделана высоко профессионально без всякой волокиты и прочего в короткие сроки. Без всяких разводов на деньги и т.д. Я решил и дальше сотрудничать в ремонте и обслуживании своих электровелосипедов у Антона!!! Советую всем этого высоко -профессионального мастера у кого есть электротехника на колёсах!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отличный сервис рядом. Вежливый и толковый мастер! Быстро произвели ремонт, лишнего не взяли, получилось даже дешевле чем меня консультировали в другом сервисе. Рада, что рядом появился сервис, обязательно буду обращаться в следующий раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3