Вартан Бейбутян
5
Вартан Бейбутян
0
abunəçi
1
abunə
19,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Pita Papita
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
«Шаверма Пита Папита» в ЖК Шуваловский — must‑visit! Вкусная, свежая, сытная. Готовят быстро,правда бывает иногда ожидание,но это того стоит!!!персонал приветливый. Лучшая шаверма поблизости — проверено! Все что есть по близости даже рядом не стоят!10/10, буду ходить снова и снова. Советую Гирос!
O'Briens
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классный атмосферный Паб,пиво и закуски огонь!очень вкусно и уютно
Cafe Alto
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Бронируйте выпечку заранее,вечером имеет свойство заканчиваться…очень вкусно!!!
Electrictraction
Saint Petersburg · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заехал провести диагностику самоката, очень приветливый мастер, все посмотрел быстро,спасибо.Денег не взял) если что-то сломается обязательно заеду именно сюда.
BlackWood
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Зашли в бар с другом.Пиво дюбель ужасное пить невозможно,но это ладно,самое важное клиентоориенированность,бармену было на нас все равно,сидел в телефоне,отвечал на вопросы грубо и проявлял полное неуважение своим поведением смотря видео в телефоне
Glider
Saint Petersburg · Barberşop
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Все очень понравилось!Жавохир и Тахир отлично делают свою работу
Shaverland
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Несколько раз брал тут шаверму,все было отлично,сегодня во всех трех шавермах была кожа хрящи,мясо пересушено,кожа это самое ужасное что может быть для меня,аж до рвоты,спасибо
Meat & Bread
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заведение потрепаное ,меню в ужасном состоянии,Обслуживание не на высоте мягко говоря,девушки официантки абсолютно не расположены к гостям,еда вкусная,пиво свежее,за это 2 звезды…были в заведении 11 марта
BeerGrad Draft beer
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мюнхель пшеничное то что надо!позитивный персонал,спасибо большое!)