Axtarış
Marşrutlar

El studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
96
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
А
Анна Мышалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очень приятное обслуживание и что главное - хороший и качественный маникюр . Посещала салон в первый раз. Обязательно сюда вернусь. Мастеру Марии отдельно хочется выразить благодарность за быструю и хорошую работу. 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Понравилась сама студия - маленькая, уютная, буквально в паре шагов от метро Малиновка. Очень доброжелательная и комфортная атмосфера. Были на стрижке у Виктории Титовой - она сразу посоветовала дочери-подростку вариант стрижки с учётом её лица и типа волос, хотя дочь изначально хотела другой вариант. Получилось отлично! Делали также коррекцию бровей - быстро и идеально у Марии Король. Большое спасибо за качественно оказанные услуги, комфорт и улыбки💖 Обязательно вернёмся💯
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Савчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Недавно посетила салон и осталась в полном восторге от стрижки. Перед стрижкой мне провели небольшую консультацию. Сам процесс прошел быстро и комфортно. Результат превзошел все ожидания! Каскад выглядит естественно и стильно, волосы легко укладываются, а общий вид стал намного более свежим и современным. Кроме того, в салоне очень приятная атмосфера: уютный интерьер, вежливый персонал и даже чай на выбор. Я осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Боголюбская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Спасибо вам уважаемые за ваш безупречный труд! Рекомендую всем желающим чувствовать себя комфортно и в ладу с собой! В салоне оказывают услуги по маникюру и педикюру великолепно! Даже нет резона говорить об одном человеке, здесь вся команда трудолюбивая. Всем желающим позитивного настроения и удовольствия от оказанных услуг. Спасибо.
Тоша Лаврукович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличное расположение, красивый интерьер. Очень внимательные и вежливые сотрудницы: предложат напитки, помогут повесить верхнюю одежду. Отдельное спасибо мастеру Виктории. Сделала идеальную стрижку, была очень внимательна к деталям, постоянно описывала процесс и задавала много вопросов. А еще она очень приятный собеседник. Раньше всегда записывалась спонтанно, и все мастера делали хорошо. Но теперь, видимо, нашла своего мастера :) Спасибо, что вы есть!
Təşkilatın cavabına bax
I
Irina F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Первый раз в салоне , очень приятная атмосфера , энергетика. Приятный персонал . Была на сложном окрашивании , я блондинка и это просто ваууу, угодили 1000/1000 . Отдельная благодарность мастеру Виктории
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Посещаю салон красоты в Малиновке уже не первый год. Делаю сложное окрашивание и уходы для волос у Виктории А. Мастер всегда даёт рекомендации по домашнему уходу и, что важно для меня, комментирует все манипуляции с волосами во время процедур. А кресло для педикюра просто улёт - ощущение, что лежишь на облачке, пока мастер приводит ножки в порядок. Рекомендую данный салон красоты👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ярмолич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Всегда с удовольствием приходила в этот салон. Но,сейчас это ужас…Маникюр сделан не так как я хотела,настроение испорчено…и за все это еще и заплатила 95 рублей (((( До этого приходила моя сестра на педикюр,мало того,что порезали 8 пальчиков из 10 ,так еще и форма была разная на больших пальцах (((( В салоне очень холодно! Больше не вернусь в это место! И никому не посоветую. Потеря времени,денег и плохо.
Təşkilatın cavabına bax
О
Оля🩶
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Никогда не пишу негативные отзывы , но то как я сегодня посетила данный салон запомню надолго . При записи на контуринг , предупредила что у меня кератин (3 недели как сделан) , сказали прийти на тест прядь . Когда я пришла мастер Виктория вообще со мной про биозавивку разговаривала (т.е. парикмахера не смутило что я сделала кератин и теперь пришла на биозавивку ну бывает наверно😂) . Когда выяснили что я на контуринг , нашлись новые причины для отказа и волосы у меня отвалятся и время еще достаточно после кератина не прошло … ну тогда вопрос зачем меня записали на консультацию и потратили мое время зря, неужели администратор не может уточнить такие вопросы у парикмахера заранее . На что Виктория пожала плечами и сказала ну я здесь при чем и убежала ))) и тут больше поразило такое отношение , не извините , не до свидания , ни администратор , ни парикмахер не предложили никаких альтернатив … Виктория , вы когда уходите хоть с клиентом попрощайтесь ради приличия )
А
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
была на стрижке с уходом limba у мастера виктории амбражук. сама студия очень уютная, есть все необходимое, чисто. вежливая администратор. сам мастер поясняет все свои действия, дает советы по уходу за волосами. были выполнены все мои пожелания, было очень комфортно. обязательно вернусь❤️
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличный салон с великолепным мастером Верой! меня стригли и делали холодное восстановление. Результат-выше всяких похвал, стрижка -идеальная и не требующая усилий для укладки. Салон действительно на высоком уровне по отношению к клиенту и по уровню мастерства работающих там специалистов!Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
DRUNCKY UNICORN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Немного расстроилась после сегодняшнего визита. Хожу в данный салон не первый месяц и никогда не сталкивалась с таким. Может у мастера день не задался, но чувствовалась какая то пассивная агрессия. Кутикулу убирали не ножничками, а какой то насадкой на фрезе. Было крайне не прияино и больно. Также в первый раз столкнулась с неприятными ощущениями, когда убирали предыдущее покрытие. Все пальцы после маникюра поцарапаны. При малейшем движении рукой раздавалось цоканье. Не такой уровень ожидаешь при походе в салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Савенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Была у мастера Належды Потапович, очень осталась довольна, стрижка прекрасная, выполнила все пожелания по стрижке, приятная беседа , красивый эстетичный салон, администратор предложил чай кофе, впечатления очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
С
саша самедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
недавно посетила этот салон и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная администратор, которая в течение процедуры предлагала чай или кофе. атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. делала маникюр, не пожелала) Все отлично, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе, талантливые мастера 🩷 Мастер по маникюру Ангелина Илюкович всегда делает, аккуратно, быстро и красиво! Все девочки большие молодцы! Процветания и наступающим новым годом и Рождеством!!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Была на маникюре с покрытием.Мастер все сделала быстро и аккуратно.Была приветливой и вежливой.Администратор милая девушка,предложила чай/кофе/воду.Очень стильный интерьер.Обязательно вернусь еще на другие услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilya Bobilev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Занимаюсь ювелирным делом и очень внимателен к деталям, так вот мастера своей жене выбирал я, каждую работу сам отсматривал ибо хотел чтобы руки жены выглядели качественно со всех сторон, и наконец-то спустя 20+ мастеров мы нашли Ангелину, которая делает быстро и качественно, очень довольны, теперь ходим только к ней ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
В салон хожу не первый год, и очень много дорогих сердцу мастеров. В салоне доступны все виды услуг, начиная от массажа, заканчивая сложными услугами в косметологии. Хорошая система лояльности, приветливый персонал, а самое главное, тут лучшие специалисты!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Мастер Илона сделала просто шикарную стрижку к Новому Году! Прекрасный вежливый мастер, сделала именно то, что я хотела. Обстановка в салоне комфортная. 10 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Пришла на маникюр, прождала 15 минут и ушла. К сожалению, в салоне не умеют рассчитывать время мастера на процедуры, а время клиента не ценится. Ни извините, ничего :) это видимо часть сервиса. На предложение перенести запись я отказалась, ведь где гарантия, что я снова не потрачу время на дорогу и ожидание в пустую?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Всё! А главное всегда на высшем уровне! Администраторы приветливые. Мастера- профессионалы! Маникюр, педикюр, окрашивание и стрижки только тут!!! Ах, да. И массаж🥰моя новая любовь
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Веремейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Благодарю мастера Татьяну за качественный и быстрый маникюр. Делала нюд, осталась довольна 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Кабировская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Доброго вечера.Хотела бы поблагодарить салон за теплый прием.Большое спасибо мастеру визажисту Ксении Сидорович за проделанную работу:макияж с прической получился красивый,осталась очень давольна.Легкая в общении девушка и мастер своего дела.Благодарю.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
В этот салон готова ездить с другого конца дорога Дружный коллектив,приятная атмосфера Особое внимание мастеру по маникюру Виктории как всегда на высоте ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Надеялась подобрать салон, мастера ,которым можно доверять и ходить всей семьёй, т.к. поселились рядом . Педикюр без покрытия + маникюр с покрытием гелем у Ангелины. Осталась категорически недовольна : всё было сделано наспех и некачественно. При педикюре пропилила каждый палец на левой ноге, после стала чуть осторожнее : правая без ущерба, но так же небрежно, ногти и кожа обработаны не до конца. Перед маникюром мне пришлось предостеречь, чтобы не пропилила. Обработка была также быстрой и поверхностной, в последствии покрытие отошло по бокам на некоторых пальцах. Для чего скорость, если страдает качество работы ? Или просто не нужны новые клиенты... Возможно, другие мастера профессиональнее, но здесь больше не рискну испытывать.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Записывалась на стрижку на 9 часов. Пришла вовремя. Мне сказали, что мастер, к которому я пришла, заболела и мне придется ждать до 10 часов, когда освободится другой мастер. Это ужасно, конечно, когда весь день расписан по минутам. Сказали, что сделают хорошую скидку. В прайсе на Яндекс цена на стрижку, которую я делала указана 70 рублей. Я заплатила 67 рублей. Не знаю, насколько скидка в 3 рубля считается хорошей(
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Мисюкевис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень люблю этот салон. Мастер МАНИКЮРА Мария- мой любимый Мастер. Всего профессионально, уютно, вкусно и внимательно! Хожу я и дочь. Рекомендую всем сердцем
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Прекрасный персонал,обслуживание на высшем уровне, хожу сюда на педикюр и к косметологу,все очень нравится🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Как всегда, все идеально ! Атмосфера, обслуживание, персонал Хожу на маникюр уже больше года, к мастеру Ангелине, очень довольна!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира Голуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр и педикюр. Осталась очень довольна. Приду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Жовнерик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Делаю здесь давно маникюр/педикюр,стригусь и крашусь постоянно, мастера прекрасные,знают свое дело, атмосфера уютная ,чай кофе вкусный . От души рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Холод
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отличные мастера, уютное место, прекрасное обслуживание. Очень радует внимание к каждому клиенту, кофе и приятные беседы во время ожидания ❤️ Делала стрижку, окрашивание бровей и ламинирование ресниц - осталась очень довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Место хорошее по нескольким причинам. Во-первых, милые и внимательные сотрудницы. Во-вторых, компетентные с своем деле специалисты (как минимум была свидетелем восторженных отзывов другими посетителями, помимо своего отзыва). В-третьих, приятная для глаз обстановка. Ну и отдельно выделю своего мастера Викторию Амбражук. Я влюбилась в ее работу с моими волосами♥️
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Якшук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Переодически посещаю этот салон, решила написать отзыв. Мастер по педикюру Варвара профессионал своего дела. Стрижку и окрашивание делаю тут же. Ребенка на стрижку вожу тоже сюда. Очень уютно и комфортно внутри.
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya Mostovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Один из моих фаворитов . Салон посещаю уже около полу года. Блонд это не легко , но мне повезло, мастера с золотыми ручками 🥰
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Классные мастера, профессионалы своего дела. Делаю маникюр и педикюр постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
В
виктор в
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Решил написать отзыв, хожу на маникюр и педикюр в этот салон, хожу больше году, рядом с домом. Все устраивает. Угощают новинкой кофе с сиром- очень вкусный. Сервис на уровне. Мастера опытные. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валентина крумина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вчера была в салоне. Мастер Варвара Караленя делала мне педикюр с обработкой стоп и зачисткой гиперкератоза. У меня очень сложные стопы, но мастер умудрилась, при этом, выполнить работу просто превосходно. Я безмерно благодарна Варваре. Отлельное спасибо администратору за отзывчивость и понимание. Теперь только этот салон и только этот МАСТЕР.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Вострикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Спасибо мастеру Виктории за стрижку и окрашивание. Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
I
Irу Polo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Идеальный маникюр 💅🏼 Приятный персонал и атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Колтович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Прекрасное место и специалисты , все на высшем уровне )) советую от души 🙂 администраторам отдельное спасибо за тёплый приём! Косметолог Марина очень внимательная, и большой специалист своего дела🙂 обязательно вернусь 🙌 всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Регулярно хожу на маникюр и педикюр. Профессионально, вежливо, качественно. Жаль, нет мужского мастера постричься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Линда Платц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный салон! Красивый интерьер, хорошие мастера. Мастер-косметолог Анастасия Ворошнина очень нравится!
Təşkilatın cavabına bax
А
Аквилон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Огородное спасибо мастеру Руфине за брови и реснички! После очень плачевного результата из другого салона спасла ситуацию! Очень внимательное и профессиональное отношение
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хотела изменить немного прическу и добавить объема около лица, все понравилось. Мастер Кристина Красковская замечательная, хорошее место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Прекрасный салон! Сервис на высшем уровне! Единственное место, куда без проблем можно записаться на сейчас! И это большой респект, что мастера есть на месте, а не едут из дома на записи. 11 из 10!
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья крегель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Салон пушка. Все такое красивенькое, вежливый персонал. Маникюр сделали аккуратно и быстро. Время в салоне пролетело незаметно. Вернусь снова❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Садлуцкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Ira P
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Такой красивый современный салон! Хорошие мастера, уютная атмосфера! Очень понравилось. И удобное расположение! Обязательно вернусь ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гирилович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасные мастера! Уютная атмосфера, Пешая доступность
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2