О
Ольга С.
О
2
Ольга С.
0
abunəçi
0
abunə
6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
El studio
Minsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Была на маникюре с покрытием.Мастер все сделала быстро и аккуратно.Была приветливой и вежливой.Администратор милая девушка,предложила чай/кофе/воду.Очень стильный интерьер.Обязательно вернусь еще на другие услуги.