Axtarış
Marşrutlar

Ekonom

İcmal
Foto
9
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
владимир попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, расположение удобное, ассортимент лекарств хромает
1
А
Ася Рейн
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Вежливые фармацевты. Приемлемые цены. Насчёт качества не могу сказать хорошо после приёма препарата купленного в этой аптеке, была аритмия. Хотя он должен её предотвращает. Не знаю. Может быть совпадение....
Инга Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Ассортимент,цены расположение.Очень много раз помогли сотрудники лучше чем врачи с рекомендациями.Спасибо!
7
Maksim Varzegov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Очень умеренные цены. Персонал корректен, идёт на встречу пожеланиям и не старается впарить всякую дорогую импортную дрянь. Спасибо.
7
Иваныч
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Отличная аптека, цены не кусачие, провизоры грамотные и доброжелательные. От посещения только положительные эмоции)))
7
Aleksandra Gorbach
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Неплохая аптека,приятные цены,вежливый персонал,почти всегда есть необходимые лекарства.
Денис Пупкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2018
хорошая аптека!фармацевты умнички!Оч помогла заведующая Юлия с моим вопросом !и советом как специалист.С радостью буду приходить еще.Спс
6
Елена Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Цены средние, персонал приятный. Очень нравится то, что места много и лекарства хорошо представлены на витрине.
7
korolev stack-
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2013
22.07.2013 вечером покупала 5 упаковок энзистала, упаковку арбидола и крем белагент. Удивилась, когда увидела продавца-мужчину. Часто пользуюсь этой аптекой и уже знаю продавцов в лицо. Этот тип вместо 5 упаковок энзистала положил 4 в пакет. Обнаружила это, когда стала укладывать пакет в сумку у входной двери. Возвращаюсь к нему. Показываю чек на 5 упаковок и покупку перетянутую им резинкой. Он нагло -мне в глаза "..ты потеряла" На полу ничего не было, а из аптеки, я не выходила!? Так еще когда возвращал мне покупку арбидол не вернул. Уважаемая Администрация аптеки не место "карманникам" и "наперсточникам" в аптеке!!! Не икру с бужениной покупала, а лекарства больному, который дома ждал! ПОЗОР ГОРОДУ КОРОЛЕВУ!!
1
2
Илья Чайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Цены выше чем у многих аптек , ассортимент меньше чем у других , зимой небезопасно заходить , постоянно падает лёд на голову.
Алексей Чуменков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
На телефон не отвечают. Звоню два часа. Я понимаю что может быть народ, но не в течение всего утра. Звонил узнать цену лекарства. 6.12. 2021г.Зачем вообще выставлять телефон аптеки???
1
Юлия Рыжова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Хорошая аптека, грамотные специалисты, всегда готовы помочь в выборе лекарства
2
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень грамотные и отзывчивые фармацевты, всегда есть практически всё что не спроси. Цены очень хорошие
2
Marato Roberto
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Аптека нормальная! а вот продавцы то тупорылые! конкретно неуклюжие порой прикиды эмоции амбиции вообшем все что творится с их жизнью они это прямиком возят на работу !!!!!! А это уже проявляет отсталость и неграмотность!!! Поведения недостаточность умения выразится вежливо с покупателями !!! ВООБЩЕМ запущенность большая СО остороны продавцов ПО КУЛЬТУРЕ И ЭТИКЕ.
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отзывчивый персонал,всегда подскажут и помогут правильно получить медикаменты.
1
Елена Пахомова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Отличный выбор и грамотные специалисты
Бекетов Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хорошая аптека, покупал жидкость для контактных линз Ликосол, в других аптеках найти не смог
Рита О
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Хороша аптека, демократичные цены, есть редкие лекарства, те которых нет можно заказывать по будням, на следующий день привозят!
7
Надежда Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Большой выбор лекарств, вежливый персонал
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Аптека хорошо расположена. Она находиться недалеко от станции Болшево. Достаточно демократичные цены.
8
Иван Барсов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Аптека нормальная. Как же раздражает входная дверь, почему она открывается во внутренние, а не как положено наружу???
Дмитрий Нестоянов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Приемлемые цены.Почти все медикоменты покупаем в этой аптеке.
7
Александр Шутихин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Аптека с хорошим ассортиментом и доступными ценами.
Наталья Антюхина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Приветливый персонал. Знающий. Никогда не оставит в беде.
3
М
мама
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Интересна настоящая цена препаратов. Сегодня купила нормобакт за 501р. Ценники наклеены один на одном. И с каждым слоем цена меньше (501, 492,451).
1
1
Frion
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Неплохая аптека. Недорого. Грамотные фармацевты.
33
Валентина Яшина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Раньше только в эту аптеку ходила, теперь там лекарства, которые я принимаю стали дороже, чем в других аптеках
2
1
Тяп Ляп
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Большой выбор, цена на препараты ближе к дорогим.
2
Андрей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Цены приемлемые , можно заказать онлайн
Yuri Shipigin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
20.04.2019 в этой аптеке (ООО СИТИ-фарм) продали вскрытый флакон нурофен для детей 200 мл, внутри находился использованный дозатор. Будьте внимательны!
2
2
николай Тихановский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Всё устраивает: и цены и обслуживание...
7
Юлия Звездина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Неплохая аптека. Цены на ряд лекарств чуть ниже.
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Не плохая аптека, приемлемые цены
Михаил Ермаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Аптека как аптека… ничего особенного! Хорошо, что рядом с домом.
1
Vladimir Sirenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хороший ассортимент и цены
Евгений Лузгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Ну, аптека. Всегда работает максимум одно окошко. Цены не очень конские.
3
Евгений Евгеньев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хорошая аптека
1
4
Алексей л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Стала очень дорогая
андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Маркетинговый ход в название аптеки никак не связанный с ценой.
4
Дмитрий Мерзликин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Обычная аптека
4
1
Семён Б.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
потому что цены адекватные
7
Елена Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Всё хорошо
Огида
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Эконом гэ
4
1
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Обычная аптека
2
  1. 1
  2. 2