Наталья Антюхина
13
Наталья Антюхина
4
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
79
Seçmələr
Foto
26
MaruVet
Filimonkovskiy District · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная клиника с отличным персоналом. Особенно хочу поблагодарить заведующую, которая профессионально всё объяснила и подсказала, как быть дальше, что купить для лечения и на что обращать внимание. Спасибо большое
Hospital for War Veterans № 3
Moscow · Hospital
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Чистота, комфорт и забота о раненых
ЮниВет
Moskovskiy · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Порядок есть. Рентген. Всё объяснили и рассказали. Цены очень приятные
Monkey planet
Krasnopakhorskiy District · Zoopark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Дороговато. И льгот нет, а смотреть конечно очень уж особенно нечего. Но детям нравится. Некоторые взрослые говорили, что животные чистеньким. Но всё равно их жалко
Gorodskoy Tsentr Ucheta i Ekonomii Resursov
Moscow · Santexnika işləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Провели поверку, порадовал сервис, отлично
S-3 Estate
Kommunarka District · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень хорошее место. В плане обслуживания и индивидуального подхода к каждому пациенту. Я попала к Григорию Рубеновичу и ни минуты не пожалела!!!!! Рекомендую!!!! Внимательный, опытный, профессиональный и качественный подход к каждому зубу ))) Следующие свои зубы только в Эстейл и только к Григорию Рубеновичу
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший ассортимент. Есть все категории продуктов. Кулинария. Свежий хлеб. И много фруктов, овощей
Mu-Mu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Кафе, как кафе. Дороговато. Но для перекуса вполне сойдет
Авокадо
Filimonkovskiy District · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Иногда захожу, но всегда с покупками. Свежие продукты, широкий ассортимент. Приветливые продавцы
Detali
Filimonkovskoye Municipal Formation · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сам ЖК Детали отвратительное жильё. Во первых , не транспортной доступности. Выглядит убого, высотки а воргук дома 2,3 этажей. И красивейшая природа изуродована безобразным муравейником в 35 этажей. Слишком маленькая площадь для таких огромных домов. В итоге всё не для людей. Пробки каждое утро, потому что ведёт всего двухполосная дорога из поселка. Расширять ее не смогут, нет места. Вообще нет места для такого человейника. Приезжайте и посмотрите, сколько технологических нарушений!!! И архитектурных !!!! И общечеловеческих!!!!