Axtarış
Marşrutlar

Edem

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Продают просроченные светодиодные лампочки от 2019 года, перегорают быстро. Будьте внимательны при покупке данного товара, проверяйте дату выпуска. Потом по гарантии отказываются менять. Не добросовестные продавцы, обвинили меня, что ношу к ним старые лампочки на обмен.
Юля В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Хороший магазин. Заказывала у них аэрогриль. Внимательные сотрудники, все уточнили и доставку отправили в короткий срок. Очень довольна. Минусов нет.
МИраславская❄️
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Самые качественные люстры, вы найдете в этом магазине. Персонал, просто👍 девушки молодцы, действительно заходишь и попадаешь в настоящий Эдем
Марина Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Хороший магазин с люстрами,сувенирами,посудой.Есть интересные вещицы.Видно,что ассортимент с любовью подобран.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший магазин. Приобрели здесь солевую лампу. Очень компетентный продавец, всё объяснили, рассказали. На все вопросы ответили. Единственное, что оставило неприятный осадок после посещения- это поведение второго работника данного магазина. Пока я ожидала, когда мне принесут товар со склада, вышеуказанная особа следила за мной так, будто я подросток-воришка какой-то. Очень неприятно.
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Заказ оформляла через интернет- магазин. Жаль, что выбранный на сайте товар в нужном мне варианте отсутствовал. Предложили замену. Отправили заказ быстро.
A
Anonim rəy
3 iyul 2021
Спасибо огромное хозяйке магазина Эдем за человечность и качественную работу. Процветания Вам, Эмилия, и всех благ. Замена люстры прошла без проблем, пошли нам навстречу. Спасибо Вам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кобелева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Очень старинный ассортимент, в современную квартиру там нечего купить.
Təşkilatın cavabına bax
AntonioElgrande
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Цены в космосе Товар уже видно не продаётся 10ти летиями Не понятно за счёт чего существует магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Соломатина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Товару уже наверное тысячу лет, но больше поразили продавцы. Зашли в магазин целенаправлено за удлинителем, спросили у кассира, какой лучше взять - она пренебрежительно показала рукой на удлинители позади неё. Когда мы САМИ выбрали, какой взять, и обратились, чтобы она его подала - она вообще проигнорировала просьбу. Странно как-то - по-моему туда давно не ходит никто, а они позволяют себе так вести себя с теми, кто зашёл. Обидно
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Рекомендую,спокойно делаешь покупку,а если нет,то всёравно уходишь с хорошим настроением.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Коротова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Самый лучший магазин света и посуды.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Разнообразие и красота
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2