Юля В.
2
Юля В.
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Edem
Oryol · İşıqlandırıcılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший магазин. Заказывала у них аэрогриль. Внимательные сотрудники, все уточнили и доставку отправили в короткий срок. Очень довольна. Минусов нет.