Axtarış
Marşrutlar

Echo Party

İcmal
Menyu
Xəbərlər
10
Foto
130
Rəylər
136
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
206 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

136 rəy

Susmaya görə
Юлия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отмечали День Рождения женской компанией. Это наш не первый поход в караоке Калининграда. Остались в восторге, особенно от интерьера, условий и вежливого общения с администратором. Не сравнится с другими заведениями 😉 Обязательно вернемся и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Организовывали день рождение подростку в данном заведении. Плюс в том, что можно до 18 лет. Своя еда и напитки. Огромные экраны, плойка, караоке с неплохими микрофонами. Очень приветливый и понимающий персонал. Удобно, что есть комнаты на малое количество людей. Отмечать что-то своей компанией просто супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Замечательное место! Праздновали день рождения, подготовили замечательный зал с шариками и гирляндой, пиццей и напитками. По кальяну учитывают все пожелания и помогают определиться с выбором. И самое главное караоке шикарное! Много песен, на любой вкус, оборудование хорошее. В общем 10/10 Спасибо Валерии, за помощь в организации и хорошо проведённое день рождения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень классное место для проведения праздников) Отмечали день рождения, есть спец пакет под это, очень удобно! Персонал - отдельная благодарность) Очень позитивный и компетентный администратор) Было очень весело, пели даже те кто не пили))) Думаю с местом для праздников определились надолго)
Təşkilatın cavabına bax
Лера Шистад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Достойно весело посидели, по пели песни (выбор разнообразный от шансона до рэпа). Приятное место, очень симпатично, доброжелательный персонал. Валерия нам все объяснила и помогла разобраться даже когда в приложении не было нужных песен, нам помогла их найти, что сохранило нам шикарные впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Были тут небольшой компанией в 6 человек, поэтому и зал брали самый маленький на 6-8 человек. Зал соответствует их описанию и по размеру, и по фоткам. Всё прилично. Стоит система караоке, не Ютуб. Управление понятное, удобно когда можно менять тональность и скорость. Звук нормальный, микрофоны хорошо себя вели. Еду и напитки всё можно с собой, есть пробковый сбор. У них есть холодильник с небольшим ассортиментом напитков. Также делают кальяны. Туалеты чистые. Само заведение небольшое, всего 4 зала. Единственный небольшой минус, то что система караоке с пультом, а не с планшетом. Но в целом нормально, скачали приложение на телефон и выбирали песни. Будем ли мы выбирать это заведение в дальнейшем, однозначно - да.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Рендак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Была в данном заведении с подружками, нам очень понравилось, вежливый персонал, приятная атмосфера, можно поиграть и в настолки, и по петь и просто кайфово провести время !
Təşkilatın cavabına bax
Вера Гришина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Ребята это просто кайф. Отмечали девичник- все было просто супер . Удобные и комфортные комнаты. Звукоизоляция, репертуар песен большой . Персонал приветливый и всегда поможет если нужно . Администратор Анна просто лучший сотрудник 🫶. Мы довольны , обязательно придем еще .
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отлично провели время. Отмечали День Рождения и всем остались довольны. Все песни, которые хотели спеть были в меню. Администрация исполнила все наши просьбы, не заставив долго ждать. Получили массу положительных эмоций. Спасибо, еще раз. День Рождения удался!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Захарова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень классное место: праздновали день рождения подруги. У нас было караоке на полную катушку, но только вот обидно, что некоторые песни, которые были в AST каталоге, не воспроизводились программой😔. Еду приносили с собой - зато на месте предоставили тарелки, бокалы, нож, доску. Есть пробковый взнос. А сервис какой - девушка прям сразу реагировала на запросы: что принести, протереть стол и пр. Рекомендую, если думаете, где интересно провести время!
2
Təşkilatın cavabına bax
софия осипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Внесла предоплату, но не получилось прийти, о чем предупредила заранее администратора, в связи с личными обстоятельствами не получилось посетить данное заведение в принципе, поэтому попросила вернуть деньги за предоплату, но заведение отказалось входить в мое положение, хотя я достаточно вежливо все объяснила, поэтому подумайте несколько раз прежде чем бронировать здесь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличное место, была в комнате «Космос», она мне показалась уютной + хороший звук и много приложений, настолки и плойка, мне понравилось)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шеренкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличное место! Хорошая аппаратура, была очень приятная девушка-администратор. Все чисто, уютно. Можно принести свою еду и алко, предоставляют посуду, что очень удобно Залы классные, мы их Санкт-Петербурга символично попали в зал Санкт-Петербург) Очень хорошо провели время!
Təşkilatın cavabına bax
Дарьяна К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Бронирована зал Фентези, приятная атмосфера, очень удобный диван и в целом всё сделано красиво. Вежливое обслуживание, всё кратко и понятно объясняют. Большое разнообразие музыки, жаль только не было песен моих любимых исполнителей, а так всё замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пожидаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Приятный зал, удобные диванчики и столы, большой экран, прекрасная звукоизоляция. Порадовало качество звука и практически неограниченный выбор песен. Персонал вежлив и готов помочь при возникновении любых затруднений. Однозначно рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Вишала ^^
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Посещала это антикафе несколько раз, замечательное место, персонал вежливый, отзывчивый, комнаты оформлены очень качественно и красиво. Однозначно, я рекомендую вам посетить это заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Место классное!!! Атмосферно, чисто и персонал внимательный!! Звук качественный) обязательно пройдём к вам ещё
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Мигачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Праздновали День Рожденияе, все очень понравилось!! Напелись от души, песен куча, а тех которых нет в приложении, можно запустить в ВК видео или рутубе. Все советую! Отдельный респект Валерии, все объяснила показала🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Это лучшее караоке в нашем городе! Отдельные комнаты, все для отличного отдыха! Администратор Анна лучшая 🌺 всем любителям караоке советую!
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Супер караоке! Лучшее в Калиниграде! Ходим сюда уже не первый раз! Особенно нравится администратор Анна - очень внимательная, стараемся попасть на ее смену!
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Tarasenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Прекрасное место для отдыха с друзья! Мы отлично отметили день рождение подруги! Напелись и танцевали своей компанией!!! Мы были в комнате Чикаго- очень атмосферная обстановка!!! Персонал и отзывчивый!!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Привет любителям караоке ) Что могу сказать про данное место. Это топчик, приятнаые залы, цены умеренные. На компанию в 12 человек зал Чикаго самое то. Звук на уровне. Ast 50 система с большим экраном. Нет песни в каталоге, легким движением руки переход на ютуб и ищем что не смогли найти. Кстати. Советую перед походом скачать каталог песен Ast. Чтобы не сильно тратить время на поиск песен. Посуду всю предоставляют. Еду заказываете сами из любого ресторана города. Есть пробковый сбор. Лед сколько угодно, куда же любимые напитки без него... Персонал быстро реагирует на просьбы. Есть кальяны. В общем, клевое место чтобы потусить как небольшой компанией, так и достаточно большой. Мне понравилось все. Буду ходить сюда еще. Ах... Да цены ...у нас на 12 человек за 7 часов +еда вышло по 2500 рублей. Напитки каждый брал по своему усмотрению и карману. Отдых получился отличный повторюсь... А руководству . спасибо за заведение и процветания вам . У мне все... До новых встреч и отзывов ))
1
Təşkilatın cavabına bax
crociie
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень хорошее место. Ухоженные, просторные комнаты, приятный персонал, который готов всегда помочь. Также выдали нам тарелки и стаканы. Кому надо: бронь происходит по предоплате (50%), а остальную сумму можно оплатить на месте сразу или в конце сеанса). Придём сюда ещё раз обязательно!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Руткаускайте
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прекрасное место для празднования дня рождения, хорошие цены.У нас было караоке на полную катушку, самые новые песни на AST. Есть пробковый взнос, можно приносить с собой еду.Замечательный сервис. Рекомендую, если думаете, где интересно провести время!
1
Təşkilatın cavabına bax
LethalMethod
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Это какая то находка. Я оказался в восторге от заведения, отличная шумоизоляция, отличные кабинки, даже комнаты,а не кабинки, кальян есть, пиво отменное есть, взять можно все с собой, огромный каталог музыки, отличная девушка администратор которая все покажет и подскажет, это респекты! Будем обязательно возвращаться вновь и вновь!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Моргунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Недавно посетили это заведение, все понравилось.Отличное место для проведения мероприятий, да и просто отдохнуть. Очень приятная атмосфера. Персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне! Хотелось бы отметить администратора Валерию, внимательная и приветливая, что немало важно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Самый лучший и душевный караоке! У нас было продолжение свадьбы и все прошло просто на ура! Отличный звук, очень приветливый и отзывчивый персонал, уютная атмосфера! Огромное спасибо за праздник!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нестеренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Пригласили нас туда на день рождения, залы хорошие, свежие, большие экраны, звук громкий, на входе нас встретил Томас Шелби)Небольшой минус : не видно экран и слова, если кто-то встаёт😅
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отмечали день рождения дочери и остались все в полном восторге, независимо от возраста! Отдельные комнаты создают уютную атмосферу, можно вдоволь попеть-покричать, расслабиться. Персонал доброжелательный и внимательный. Обязательно вернемся к вам вновь. Ребята, рекомендуем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место. Идеально подойдёт для любителей попеть и провести время в хорошей компании. Очень внимательный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пестова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Замечательное место ,вместительные залы.Качественный звук .Музыкальный выбор разнообразный-хиты разных эпох и жанров .Персонал вежливый и отзывчивый .
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Муромская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный караоке клуб, просторные залы, напелись натанцевались от души, музыка на любой вкус! Можно также приобрести напитки и чипсы с сухариками
Təşkilatın cavabına bax
Роман Печенкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличное караоке для отдыха в своей компании. AST, хороший ремонт, залы в разном стиле, все понравилось. Можно отдыхать компанией 4-6 человек. Осень комфортно
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Королевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Замечательно отдохнули. Классно попели. Звук отличный. Персонал внимательный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Рузанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Дочь отмечала своё совершеннолетие, решили организовать караоке для девочек. Заранее забронировали день, зал. Девушка, которая принимала бронь, была очень доброжелательной. Так же выбор упал на это заведение ещё по рекомендациям знакомых. 26.10. наступил наш день и вроде бы всё хорошо, но вот придти сюда ещё раз я бы подумала. Что же понравилось? Учитывая что время ограничено, мы прибыли вовремя и только спустя 15 минут мы позвали администратора ( кстати у меня сложилось мнение, что администратору в этот день мы были крайне неудобны, т.к. я не планировала присутствовать на самой вечеринке мне приходилось к ней обращаться через "извините") которая стала рассказывать, что оказывается нужно что-то скачать, чтобы выбирать песни... наверное данную информацию можно было озвучить сразу, чтобы потом не тратить на это время Когда я попросила поставить торт в холодильник ( девушка принимающая бронь, уверила меня, что с этим проблем не будет), мне было сказано, что мест в холодильнике нет и крайне недовольна пошла искать место. У меня нет вопросов к комнате, всё действительно красиво, большой экран, удобные диваны.... Кстати с кондиционированием помещения тоже была проблема. Ну и самое главное, ради чего люди приходят в караоке - это звук и настройка микрофонов: микрофоны настроены не были, можно было петь без них.... Я взрослый человек, который в свою молодость проводила время в караоке и я конечно же ожидала , что это будет звук, но разочарована. Когда сегодня общалась со знакомой, которая порекомендовала данное заведение, она была очень удивлена и сказала, что их администратор обо всем позаботилась и кондиционеры были включены и микрофоны настроены. В связи с чем можно сделать вывод, что нам просто возможно не повезло с администратором, но обратных впечатлений от этого уже не появится.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Мега классное заведение, такого в Калининграде ещё не было! Праздновали Др. Все прошло на высшем уровне! Кальян огонь! Звук потрясный! Порадовало что есть пробковый сбор, мои гости довольствовались тем что они любят. Администратор и руководитель очень приятные и отзывчивые люди! Придем ещё! Было круто! Спасибо за прекрасный праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Дважды удалось побывать в этом месте, дважды получили приятные эмоции и хорошие воспоминания! Персонал поможет в любом вашем вопросе, а атмосфера даст насладиться самым приятным вечером😋
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отмечали день рождения и остались в полном восторге! Атмосфера просто потрясающая, очень уютная и расслабляющая. Выбор песен огромный, как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Персонал доброжелательный и внимательный. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Впервые побывали в Эхо party 🎤 Здорово провели время 👌🏽Напелись и натанцевались от души 😜Интерьер и обстановка просто космос 🪐 Персонал профи.Спасибо владельцам и организаторам за такое классное место в Калининграде 🔥 Мы обязательно приедем еще и не один раз!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Сотрудник Анна - изумительный администратор. Других вариантов вообще нет. Руководствуясь опытом прошлого посещения Валерия - нормально, но Анна вообще огонь! Организовала нам душевную обстановку, очень приятное сопровождение, курирование по вопросам климата и досуга. Очень прошу Владельца пообщрить Анну за добросовестное исполнение своих обязанностей в загруженной обстановке, а также за максимально позитивный настрой и дружелюбие по отношению к посетителям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отмечали у вас коропоратив, большое спасибо за крутую обстановку, повеселились от души. Все очень красиво и чисто, с удовольствием прийдем у вас еще
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь горбунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличное место для отдыха своей компанией, приветливый и вежливый персонал, отличный звук, большой экран, дизайнерский ремонт, одним словом великолепное место, обязательно вернемся и не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отличное место, отельные залы которые можно арендовать для своей компании, отличное обслуживание, все супер! Чисто, хороший звук, можно организовать свои украшения
Təşkilatın cavabına bax
юлия в.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень понравилось! Ходили компанией, все супер! Хороший звук, большой экран, песни на любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Калашникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Приехали с мужем на отдых из московской области , и девочка такси посоветовала этот караоке клуб. Шикарно, мы в восторге , когда душа поёт и продолжить вечер после всех достопримечательностей города , та самая вишенка на торте. Ребята , процветания Вам .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воеводчеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Самые положительные эмоции отпосещения караоке. Внимательный персонал, классная атмосфера. Обязательно посетим еще!
Təşkilatın cavabına bax
R
rsger wret
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В целом всё понравилось, но мало песен. Если вы обычный человек, который хочет попеть песни или же меломан, это место для вас. Но если вы тру рокер, то тут у вас на выбор будет максимум 3 песни.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Васильева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Посетили данное место, приехав в отпуск в Калининград. Остались очень довольны - и самим лофтом, и качеством обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий ерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Случайно набрели на данное заведение, о посещении которого ни разу не пожалели . Нас встретила милейшая девушка ,которая сразу проводила в комнату , все показала и объяснила. Оборудование , к слову , оказалось высокого качества с хорошей картиной и звуком, комнаты новые. Все очень понравилось. Замечательно провели пару часов нашего время в данном заведение. Придем еще !!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Береговой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Огонь, цена - качество окупает, все весело круто, любая музыка на ваш вкус, рекомендуем!! Выпивка и еда с собой)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3