Анна Пожидаева
7
Анна Пожидаева
2
abunəçi
0
abunə
206,5 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Provokator
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Огромное спасибо команде магазина Provokator! Очень качественные костюмы, и материал, и пошив. Но это далеко не всё! Известно, что на нестандартную фигуру (а стандартных, как выясняется, почти не бывает) костюм подобрать практически невозможно. И в Provokator'е решают эту проблему) Чудесный мастер Светлана подогнала два костюма так, что они сидят, как влитые! И это всё за вполне умеренные деньги, причем второй костюм нам достался с 50% скидкой. Хочется также отметить теплую, гостеприимную обстановку в магазине и, особенно, работу консультанта Артура, который чутко прислушивался к нашим пожеланиям, подбирал, подсказывал и развлекал разговорами) Чудесное место, однозначно рекомендую)
Echo Party
Kaliningrad · Antikafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятный зал, удобные диванчики и столы, большой экран, прекрасная звукоизоляция. Порадовало качество звука и практически неограниченный выбор песен. Персонал вежлив и готов помочь при возникновении любых затруднений. Однозначно рекомендую)
Universal
Svetlogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасный небольшой отель. Несколько корпусов. Очень хорошая звукоизоляция. Вкусный завтрак - шведский стол на любой вкус. Чисто. Ежедневная уборка. Единственный минус - у кровати нет розетки😶
Shpinat
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно, прохладно, недорого
Volgograd Planetarium
Volgograd · Planetarium
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Смотрели в обсерватории на солнце) Очень понравилось)
Restaurant Pobeda
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусно, стильно, быстрое и вежливое обслуживание
Botanical Garden of Peter the Great
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Очень симпатичный фестиваль в Ботаническом саду) Оранжереи украшены новогодним декором (прекрасные локации для фоток😉). Для детей - непростой квест, родителям придется присоединиться. Небольшая, но очень приятная выставка новогодней икибаны. Отдельное спасибо сотрудникам, которые помогают сориентироваться на местности) До 8.01 ещё есть время - рекомендую)
The Universe of Water
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были на экспозиции "Подземный мир Петербурга". Экспозиция маленькая, обошли с экскурсией меньше, чем за час. Но очень интересная, придумана и сделана с любовью и огоньком. Несмотря на ничем не прикрытую рекламу Водоканала😉 Однозначно рекомендую, особенно детям, лет с 6-7
Anex
Saint Petersburg · Aviabiletlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо менеджеру Елене за прекрасную работу! От Анекс-Тура ездили в Египет. Елена показала много вариантов, из которых с ее помощью мы выбрали самый оптимальный. Очень довольны организацией и на этапе подбора тура, и на этапе сопровождения в поездке. Всё было четко и без сбоев. Рекомендую!