Axtarış
Marşrutlar

Ecco

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
40
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Евгения Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень понравилась акция 1+1=3)) Отличный магазин с большим выбором и хорошим качеством. Очень вежливый и внимательный персонал. Огромная благодарность Нине. С удовольствием вернусь в этот магазин. Больших продаж вам
Təşkilatın cavabına bax
Надежда🍀💚
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Сегодня приобрела обувь, менеджер Ирина работала со мной и моей сложной ситуацией больше часа подбирая варианты. Объяснила все тонкости и предложила действительно нужный и подходящий лично мне вариант и не один. Приобрела 2 пары обуви, с значительной скидкой, оформив заказ через сайт, где мне она помогла внести все данные верно. Рекомендую от всей души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Левченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший магазин. Вежливые и приветливые продавцы. Ах да. Тем кто с Мурманска. Если хотите там копейки купить себе. То к сожелению такой модели нет. В остальном большой выбор и ассортимент фирменной продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Неужели магазин не в состоянии купить нормальную обувную ложку? Я меряю ботинки не за 1 тыс, но при проблемах со спиной, мне тяжело наклоняться и хотелось бы элементарного удобства. В итоге я второй ботинок так и не смогла примерить. И конечно я сюда больше не пойду. Ну и продавец ничего не сделала, ни ложку другую не предложила, просто отвернулась. Обувь нормальная, сам магазин не очень
Təşkilatın cavabına bax
VVK
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
После продолжительного поиска пары обуви по всем магазинам, в этом нашёл без брака. Есть претензии к производителю, в Европе такого количества брака нет. Продавцы вежливые и внимательные, предложили все возможные варианты по скидкам! Сегодня это третий отзыв на магазин Ecco и только этот положительный!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Обслуживание ужасно долгое, товар не весь выставлен. Минут 20 искали товар.
Təşkilatın cavabına bax
Записки поэтессы
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Опечалило, что 41 размера женского катастрафически мало, а из тех что есть маломерят. В итоге купила подходящий и неделю лечу мазоли. Не думала, что столкнусь с твердой пяткой у любимого бренда.
1
Арина Николаевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Покупаю зимнюю обувь только в экко.Тепло,комфортно,не промокают,легко чистятся. Спасибо,что Вы есть)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
заказала доставку нескольких пар обуви, чтобы выбрать и купить. приехал курьер, и начал с порога говорить ему некогда, оплатите сначала один заказ поот открою другой. придумал свои правила, видимо вообще не знаком с дрставкой и покупкой товара. зачем работать с такой службой доставки , где такие курьеры??? пример магазин Рандеву, четко , грамотно, вежливо. Естественно ничего не купили, а хотели выбрать сразу две пары и оплатить. с такими курьерами никто товар не будет покупать. испортил и настроение и желание покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Обувь полный хлам. Покупал в фирменном магазине Ecco. За год порвались в 3х местах. Качество Ecco хуже, чем у самых дешевых китайских ботинок
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Был поклонником этого бренда очень долгое время. Когда-то была действительно качественная обувь, сейчас качество очень сильно ухудшилось!!! Буду искать альтернативу.
2
Təşkilatın cavabına bax
В.В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Купил пару обуви, один ботинок оказался с браком скрипит при ходьбе, после выходных на четвертый день пошел в магазин попытался их вернуть, но магазин отказался принять товар обратно и вернуть уплаченные за кросовки 15000 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Обувь красивая и качественная, сносу нет. Даже мой сын, который убивает любую обувь, оказался бессилен перед обувью Экко. Единственный минус- конские цены.
1
А
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Выгоняют из магазина со сотканном воды, что за бред??? Вы этим портите настроения, желание что либо покупать!!! Нет претензий к сотрудникам, они выполняют эти дурацкие правила, надеюсь ваш маленький царёк прекратит заниматься самодурством!
1
3
Сергей Иову
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Бомбический Магазин. Взял что хотел, отличный персонал. Будем чаще встречаться. Спасибо Всем.
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Магазин бредовой обуви. Качественные и современные модели.
2
1
Инкогнито 6060
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший выбор обуви.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Ботинки развалились через неделю, деньги не вернули, саазали не брак.
Təşkilatın cavabına bax
Вера))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Товар хорошего качества, впрочем как и всегда
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Данильченко
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Ecco и этим всё сказано. Для тех кто понимает.
3
1
Сергей Брикунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Маленький выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
обычный экко
2
Andrei Andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Почему такие малые скидки?
Дмитрий Анатольевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Хорошая обувь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2